Дизельная тепловая пушка непрямого нагрева, Ballu BHDN-50
126 990 ₽
Тепловая пушка дизельная Ballu BHDN-50 непрямого нагрева – мощный обогреватель с объемом бака 68 литров, рассчитанный на эффективный обогрев помещения площадью до 500 м². Максимальная производительность прибора достигает 2000 м³/час. Высокая безопасность обеспечивается благодаря многоступенчатой системе защиты от перегрева, контролю стабилизации пламени. Двухуровневая система очистки топлива гарантирует надежную работу оборудования.
Отличительные свойства:
* Мощность обогрева 50 кВт
* Мощная система розжига с трансформатором 12 kV
* Трехходовой теплообменник из жаропрочной нержавеющей стали AISI 310S (КПД 90%)
* Дополнительный фильтр тонкой очистки и топливные шланги в армированной оплетке
* Насос Danfoss, форсунка Danfoss
* Возможность эксплуатации в агрессивных средах
* Электронная система стабилизации пламени с фотоэлементом
* Теплоизолированный кожух электродвигателя
* Камера сгорания из нержавеющей стали
* Износостойкое наружное покрытие корпуса
* Увеличенная мощность вентилятора
* Цифровой дисплей для заданной и комнатной температур
* Многоступенчатая система защиты
* Двухэлектродная система зажигания
* Удобная система намотки кабеля
* Прорезиненные колёса, исключающие проколы
* Удобные поручи для перемещения
| Категория товара | Тепловые пушки |
|---|---|
| Бренд | BALLU |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производства | КНР |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Эффективен для помещ. площадью до | 500 м2 |
| Объем топливного бака | 68 л |
| Макс. потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Макс. производ-ность м3/час | 2000 м3/час |
| Нагрев воздуха (дельта температуры) | — °С |
| Макс. тепловая мощность | 50 кВт |
| Средний расход топлива | 4 кг/ч |
| Количество режимов нагрева | Бесступенчатая регулировка мощности |
| Режим "без нагрева" | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Контроль наличия пламени (отключает подачу топлива) | Да |
| Автоматическое отключение при исчерпании топлива | Да |
| Отдельный вывод отработанных газов из камеры сгорания | Да |
| Материал теплообменника | Нерж. сталь AISI 430 |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Способ нагрева | Непрямой нагрев |
| Вид установки (крепления) | Напольная |
| Напряжение электропитания | 220,0 В |
| Вид топлива | Дизельное |
| Подключение к электросети | Сетевой кабель с вилкой |
| Вес товара (нетто) | 57 кг |
| Высота товара | 0.8 м |
| Габаритные размеры товара (В*Ш*Г) | 0,8*1,22*0,5 м |
| Глубина товара | 0.5 м |
| Ширина товара | 1.22 м |
| Встроенный тепловентилятор | Да |
| Вид управления | Электронное |
| Регулировка температуры нагрева | Да (электронный программатор — встроенный) |
| Форма корпуса | Цилиндрическая |
| Производитель | Ballu |
| Тип оборудования | Дизельная тепловая пушка непрямого нагрева |
| Модельный ряд | TUNDRA |
| Мощность, кВт | 50 |
| Мощность (максимальная), кВт | 50 |
| Тип пушки | Дизельные |
| Электропитание, В | 220 |
| Гарантия | 1 год |
| Артикул | 901035 |

