Дизельная тепловая пушка прямого нагрева, Ballu BHDP-50
42 990 ₽
Воздухонагреватель дизельный прямого нагрева Ballu BHDP-50 серии Tundra предназначен для обогрева нежилых помещений и локального прогрева рабочих поверхностей. Тепловая мощность прибора составляет 50кВт. При работе дизельной пушки воздушный поток, проходя через защитную решётку – втягивается в камеру сгорания. Там он смешивается с распылённым форсункой дизельным топливом, которое при помощи мощного насоса под высоким давлением подаётся из топливного бака, образуя воздушно – топливную смесь. При помощи 12kV электродов смесь поджигается и сгорает, а затем — выбрасывается наружу, смешиваясь с продуктами сгорания и с основной массой поступаемого воздуха, тем самым нагревая его. Теплоотражающий экран, расположенный в передней торцевой части корпуса прибора- служит препятствием для вырывающегося открытого пламени и обеспечивает равномерный прогрев помещения либо обогреваемой рабочей поверхности.
Встроенный в обогреватель высокоточный термостат с удобной и понятной регулировкой в автономном режиме поддерживает заданную температуру.
Безопасность использования дизельной тепловой пушки Ballu BHDP-50 серии Tundra обеспечивает электронная плата управления при помощи температурного датчика и фотоэлемента, контролирующего наличие пламени – прекращает работу прибора при возникновении аварийной ситуации.
Объём дизельного топлива измеряется датчиком уровня и отображается на встроенном в топливный бак указателе.
Двухстороннее антикоррозионное покрытие тепловой пушки Ballu BHDP-50 Tundra позволит сохранить превосходный внешний вид на протяжении всего срока службы изделия.
Применение
Для обогрева нежилых помещений и локального прогрева рабочих поверхностей.
Преимущества:
* Низкотемпературный кожух специальной формы
* Высокий уровень КПД близкий к 100%
* Мощная трансформаторная система розжига 12 kV с электронным управлением
* Встроенный термостат повышенной чувствительности ( позволяет поддерживать установленную температуру в обогреваемом помещении)
* Система контроля пламени с фотоэлементом
* Многоуровневая система безопасности с электронным управлением
* Мощный высокопроизводительный насос подачи топлива
* Дополнительная защита от высекания пламени
* Металлический корпус с теплоотражающим экраном
* Двухстороннее антикоррозионное покрытие корпуса
* Топливный бак увеличенного объема
* Ударопоглощающие колёса из резины
* Удобные рукоятки для перемещения
* Устройства для намотки электрического кабеля
* Автоматическое поддержание заданной температуры
* Встроенный датчик уровня топлива
* Вентиляционные отверстия в блоке управления
* Встроенный топливный фильтр грубой очистки
* Фильтр очистки воздуха
| Категория товара | Тепловые пушки |
|---|---|
| Бренд | BALLU |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Объем топливного бака | 38 л |
| Макс. производ-ность м3/час | 760 м3/час |
| Страна производства | КНР |
| Нагрев воздуха (дельта температуры) | — °С |
| Эффективен для помещ. площадью до | 500 м2 |
| Средний расход топлива | 4 кг/ч |
| Количество режимов нагрева | Бесступенчатая регулировка мощности |
| Температурный диапазон эксплуатации | От -20 до +45 °С |
| Защита от перегрева | Да |
| Способ подачи топлива | Компрессор |
| Вид управления | Электронное |
| Тип термостата | Встроенный |
| Регулировка температуры | Да |
| Материал теплообменника | Нерж. сталь AISI 430 |
| Макс. производительность | 760 м3/час |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Макс. тепловая мощность | 50 кВт |
| Способ нагрева | Прямой нагрев |
| Режим вентиляции | Да |
| Вид топлива | Дизельное |
| Защита от перегрузки | да |
| Вес товара (нетто) | 20 кг |
| Автоматическое отключение при исчерпании топлива | Да |
| Контроль наличия пламени (отключает подачу топлива) | Да |
| Высота товара | 0.46 м |
| Класс пылевлагозащищенности | IPXX |
| Вид установки (крепления) | Напольная |
| Глубина товара | 0.38 м |
| Ширина товара | 0.86 м |
| Макс. потребляемая мощность | 0.23 кВт |
| Напряжение электропитания, В | 220 — 240 В |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Регулировка температуры нагрева | Да (электронный регулятор) |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Колесики для перемещения | Да |
| Производитель | Ballu |
| Форма корпуса | Цилиндрическая |
| Ручка для перемещения | Да |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 27.5 кг |
| Высота упаковки товара | 54 см |
| Ширина упаковки товара | 41 см |
| Глубина упаковки товара | 88 см |
| Тип оборудования | Дизельная тепловая пушка прямого нагрева |
| Модельный ряд | TUNDRA |
| Мощность, кВт | 50 |
| Мощность (максимальная), кВт | 50 |
| Тип пушки | Дизельные |
| Электропитание, В | 220 |
| Гарантия | 1 год |
| Артикул | 901045 |

