Электрическая тепловая завеса, Ballu BHC-CE-3
7 490 ₽
Электрическая тепловая завеса Ballu BHC-CE-3 – компактная завеса мощностью 3 кВт и производительностью до 300 м3/ч с оптимальным набором функций.
Ballu BHC-CE-3 – применяется для защиты дверей и окон выдачи шириной до 50 см.
Завеса крепится горизонтально над проемом при помощи двух винтов и подключается к стандартной розетке 16А 220В, кабель питания входит в комплект завесы.
Завеса работает в двух режимах тепловой мощности – «половина мощности» и «полная мощность». Переключение между режимами осуществляется при помощи пылевлагозащищенных клавиш со световой индикацией работы, которые расположены на корпусе завесы.
Долговечное полимерное покрытие и антикоррозийная обработка корпуса обеспечивают сохранность внешнего вида оборудования на весь срок эксплуатации.
Особенности модели
* Компактная завеса на 3 кВт
* Простое, удобное управление (2 клавиши)
* Пылевлагозащищенные клавиши с индикацией
* Подключение в обычную розетку
* Долговечное глянцевое полимерное покрытие с предварительной антикоррозийной обработкой корпуса
* Универсальная завеса для широкой целевой аудитории
* Соответствует стандартам Европейского союза
| Категория товара | Тепловые завесы |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество режимов нагрева | 2 |
| Тип нагревательного элемента | СТИЧ на объемном каркасе |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ступени мощности нагрева | 3,00 кВт |
| Нагрев воздуха (дельта температуры) | 30 °С |
| Уровень шума на расстоянии 5м | 45 дБ |
| Потребительский класс | Эконом |
| Рекомендованная ширина проема | 0.6 м |
| Вид управления | Механическое |
| Защита от перегрева | Да |
| Регулировка температуры | Да (механический регулятор) |
| Макс. производительность | 300 м3/час |
| Макс. тепловая мощность | 3 кВт |
| Вес товара (нетто) | 3.9 кг |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 1,50 кВт,3,00 кВт |
| Мощность двигателей вентилятора | 40 Вт |
| Точность установки температуры | — |
| Регулировка температуры нагрева | Нет |
| Количество режимов вентиляции | 1 |
| Индикация включения | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IP20 |
| Производитель | Ballu |
| Вариант размещения | Горизонтальное |
| Макс. потребляемая мощность | 3 кВт |
| Макс. высота установки | 2.2 м |
| Напряжение электропитания, В | 230 В |
| Подключение к электросети | Сетевой кабель |
| Высота товара | 21 см |
| Ширина товара | 50 см |
| Глубина товара | 13 см |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 4.2 кг |
| Высота упаковки товара | 14 см |
| Ширина упаковки товара | 23 см |
| Глубина упаковки товара | 54 см |
| Бренд | BALLU |
| Тип оборудования | Электрическая тепловая завеса |
| Модельный ряд | S1 Eco |
| Тип завесы | Электрическая |
| Длина завесы | до 1 метра |
| Мощность, кВт | 3 |
| Ширина проема | до 1 метра |
| Тип установки завесы | горизонтальная |
| Мощность (максимальная), кВт | 3 |
| Управление | На завесе |
| Тип монтажа | горизонтальный |
| Гарантия | 2 года |
| Пульт | Нет |
| Максимальная высота установки, м | 2.2 |
| Электропитание, В | 220 |
| Артикул | 202011 |

