Электрическая тепловая завеса, Ballu BHC-L09S05-ST
16 490 ₽
Электрическая тепловая завеса BALLU BHC-L09S05-ST – компактная тепловая завеса в низкопрофильном корпусе мощностью 5 кВт и производительностью 480 м³/ч.
Завеса устанавливается горизонтально над проемом при помощи монтажных отверстий, расположенных на боковых стенках декоративных крышек и применяется для защиты дверей шириной до 90 см.
Подключение к однофазной электрической сети осуществляется при помощи кабеля питания.
Передняя панель без перфорации блокирует распространение шума от вентиляционных колес направляя его в потолок, а не в проходящих людей, что делает завесу значительно тише аналогов в классическом корпусе.
Управление завесой осуществляется при помощи встроенного термостата для контроля температуры в помещении и влагостойких клавиш со световой индикацией режимов работы. Клавиши находятся на корпусе завесы и позволяют использовать завесу в трех основных режимах: вентиляция без нагрева, 50% мощности и 100% мощности, а встроенный термостат отключит функцию нагрева в случае если температура в помещении будет выше заданной.
| Производитель | Ballu |
|---|---|
| Категория товара | Тепловые завесы |
| Тип нагревательного элемента | СТИЧ на объемном каркасе |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Уровень шума на расстоянии 5м | 45 дБ |
| Рекомендованная ширина проема | 0.8 м |
| Пульт | Нет |
| Вид управления | Механическое |
| Регулировка температуры | Да (механический регулятор) |
| Точность установки температуры | Механическая регулировка |
| Макс. производительность | 480 м3/час |
| Потребляемая мощность, Вт | 80 |
| Макс. тепловая мощность | 5 кВт |
| Нагрев воздуха (дельта температуры) | 31 °С |
| Цвет | Белый |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 0,00 кВт,2,50 кВт,5,00 кВт |
| Мощность двигателей вентилятора | 80 Вт |
| Количество режимов нагрева | 3 |
| Расход воздуха, м3 | 480 |
| Режим без нагрева | Да |
| Уровень шума на расстоянии, Дб | 45 |
| Количество режимов вентиляции | 1 |
| Индикация включения | Да |
| Вес, кг | 5,3 |
| Ширина, мм | 875 |
| Защита от перегрева | Да |
| Высота, мм | 135 |
| Класс пылевлагозащищенности | IP10 |
| Глубина, мм | 185 |
| Вариант размещения | Горизонтальное |
| Габариты в упаковке (ШxВxГ), мм | 920х155х210 |
| Макс. потребляемая мощность | 5 кВт |
| Макс. высота установки | 2.5 м |
| Вес в упаковке, кг | 5,8 |
| Крепежный элемент в комплекте | Нет |
| Напряжение электропитания, В | 230 В |
| Подключение к электросети | Кабель с обжатыми концами |
| Вес товара (нетто) | 7.5 кг |
| Высота товара | 13 см |
| Ширина товара | 87 см |
| Глубина товара | 18 см |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 7.5 кг |
| Высота упаковки товара | 15.5 см |
| Ширина упаковки товара | 21 см |
| Глубина упаковки товара | 92 см |
| Бренд | BALLU |
| Тип оборудования | Электрическая тепловая завеса |
| Модельный ряд | AirShell |
| Тип завесы | Электрическая |
| Ширина проема | до 1 метра |
| Длина завесы | до 1 метра |
| Мощность (максимальная), кВт | 5 |
| Мощность, кВт | 5 |
| Тип монтажа | горизонтальный |
| Тип установки завесы | горизонтальная |
| Управление | Пульт ДУ |
| Максимальная высота установки, м | 2.5 |
| Гарантия | 2 года |
| Электропитание, В | 220 |
| Артикул | 901009 |

