Электрическая тепловая пушка, Zilon ZTV-3 N1
3 990 ₽
Тепловые пушки POWERAIR by ZILON серии Богатырь ЭКО — это тепловые пушки в классическом прямоугольном корпусе. Широкий модельный ряд позволяет подобрать тепловую пушку практически под любые нужды потребителей. Благодаря высококачественным комплектующим возможно долговременное непрерывное использование прибора. Терморегулятор позволит подобрать нужную температуру, а встроенный термостат обеспечит защиту от перегрева.
Особенности:
* Встроенная панель управления — позволяет управлять прибором без применения дополнительных устройств
* Классический корпус прямоугольной формы, устойчивый к высоким температурам обеспечивает мощный поток горячего воздуха
* Встроенный термостат для защиты от перегрева — автоматическое отклонение прибора при достижении критической температуры и его автоматический перезапуск
* Эргономичная ручка — удобная пластиковая ручка для переноса
* Высокоточный терморегулятор
* Компактный корпус — позволяет применять прибор для отопления в малогабаритных помещениях и делают его практически незаметным
* ТЭНы из нержавеющей стали — высокая надежность и долгий срок службы прибора
* Полимерное покрытие корпуса, устойчивое к коррозии
* Две ступени нагрева и режим вентиляции — возможность выбора режима работы
* Пожаробезопасность
| Категория товара | Тепловые пушки |
|---|---|
| Бренд | ZILON |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемая мощность вентилятора | 30 Вт |
| Тип оборудования | Электрическая тепловая пушка |
| Мощность при обогреве | 3 кВт |
| Модельный ряд | Богатырь ЭКО |
| Max площадь обогрева | 30 м² |
| Мощность, кВт | 3 |
| Мощность (максимальная), кВт | 3 |
| Электропитание, В | 220 |
| Расход воздуха | 300 м³/ч |
| Тип установки ИК обогревателя | напольная |
| Тип пушки | Электрические |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Обслуживаемая площадь | 30 |
| Термостат | есть |
| Гарантия | 2 года |
| Установка температур терморегулятором | нет |
| Температура эксплуатации | от -10 до +30 °С |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Zilon |
| Класс электробезопасности | I |
| Габариты без упаковки | 245х350х185 мм |
| Вес нетто | 2.9 кг |
| Форма | квадратная |
| Max ток | 13.2 А |
| Частота | 50 Гц |

