Канальный кондиционер, Hitachi RAD-50RPE / RAC-50NPE
229 800 ₽ Первоначальная цена составляла 229 800 ₽.206 820 ₽Текущая цена: 206 820 ₽.
Канальные внутренние блоки серий MONO DUCT предназначены для обслуживания помещений небольших площадей, практически любого назначения — это могут быть квартиры, небольшие магазины, офисы и прочие помещения!
Низконапорный канальный кондиционер Hitachi RAD-RPE серии MONO DUCT, оснащен инвертерной технологией PAM DC Inverter, обеспечивая низкий уровень шума, точное поддержание заданной температуры и экономию энергопотребления.
Системы отличаются одними из самых высоких показателей энергоэффективности на рынке, высокой теплопроизводительностью, а также сверхтихой работой наружных блоков
Трубопроводы хладагента подключаются к внутреннему блоку сзади, что очень удобно при монтаже оборудования в тамбурах гостиничных номеров.
* Тихий режим
* Режим повышенной мощности
* Режим «Дежурного отопления»
* Комплект для управления посредством «сухого контакта»
* Информация
* Автоматический режим
* Таймер сна
* Режим «ЭКО»
* Недельный таймер
* Инфракрасный пульт с переменной частотой сигнала
* Очистка одним нажатием
* Блокировка режимов
* Автоматический перезапуск
| Категория товара | Канальные кондиционеры |
|---|---|
| Тип | канальная сплит-система |
| Режимы | охлаждение / обогрев |
| Охлаждающая способность, BTU | 18 |
| Обслуживаемая площадь | 50 кв. м |
| Статическое давление | низкое |
| Инвертор | есть |
| Мощность охлаждения | 5000 Вт |
| Мощность обогрева | 6000 Вт |
| Класс энергопотребления | A |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2160 Вт |
| Максимальный воздушный поток | 8.22 куб. м/мин |
| Дополнительные режимы | режим дежурного отопления |
| Режим осушения | есть |
| Режим приточной вентиляции | есть |
| Тип хладагента | R 32 |
| Фаза | однофазный |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Другие функции и особенности | функция продувки (просушки) |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева | -15 °С |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 75х23.5х40 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 85х65х29.8 см |
| Вес внутреннего блока | 16 кг |
| Вес внешнего блока | 45 кг |
| Площадь, м2 | до 50 (5,4 кВт) |
| Бренд | HITACHI |
| Компрессор | Инверторный |
| Артикул | 113062 |
| Гарантия | 3 года |
| Тип оборудования | Канальный кондиционер |
| Модельный ряд | MONO DUCT |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 50 |
| Режим работы | Охлаждение / Обогрев |
| Фреон | R32 |
| Страна бренда | Япония |
| Диаметр жидкостной трубки, дюйм | 1/4 |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Hitachi |
| Диаметр газовой трубки, дюйм | 1/2 |
| Площадь помещения, м² | 55 м² — 5.5 кВт |
| Подключение питания | наружный блок |

