Кассетный кондиционер, Ferrum LCAC18C1-A / LCAU18U1-A / SCP17A1
58 700 ₽ Первоначальная цена составляла 58 700 ₽.58 140 ₽Текущая цена: 58 140 ₽.
Кассетный кондиционер, Hitachi RAI-60RPE / P-AP56NAMS / RAC-60NPE
Цена по запросу
Артикул:
113069
Категория: Кассетные кондиционеры
Описание
* Высокая энергоэффективность
* Пульт управления в типовую поставку не входит
* Долгий срок службы
* Сниженный уровень шума
* Простое обслуживание
* Удобное управление
* Высокий уровень безопасности
* Оптимизированная конструкция
Инверторные кондиционеры кассетного типа от известного японского производителя Hitachi славятся высоким качеством и эффективностью. В данной линейке представлены модели различной мощности, предназначенные для обслуживания бытовых и коммерческих помещений. В создании оборудования используются материалы и комплектующие самого высокого качества.
| Категория товара | Кассетные кондиционеры |
|---|---|
| На помещение | до 60 м2 |
| Режим работы | охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 6 000 Вт |
| Мощность обогрева | 7 000 Вт |
| Максимальный воздушный поток | 780 м3/час |
| Бренд | Hitachi |
| Тип оборудования | Кассетные кондиционеры |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 29 дБ |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 44 дБ |
| Решим осушения | да |
| Ночной режим | да |
| Экономичный режим | да |
| Предварительный фильтр | да |
| Воздушный фильтр очищения от пыли | да |
| Система самоочистки испарителя от влаги | да |
| Пульт дистанционного управления | доп. опция |
| Таймер включения/выключения | расписание на неделю (нужен пульт) |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 285x570x570 мм |
| Вес внутреннего блока | 17 кг |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Воздухообмен при охлаждении | 630 м3/час |
| Воздухообмен при обогреве | 690 м3/час |
| Декоративная панель кассетного кондиционера | да, в комплекте |
| Габариты панели кассетного кондиционера (ВхШхГ) | 30x620x620 мм |
| Вес панели кассетного кондиционера | 2,8 кг |
| Управление скоростью вентилятора | да |
| Функция самодиагностики | да |
| Съемная лицевая панель | да |
| Быстрое охлаждение/обогрев | да |
| Режим повышенной мощности | да |
| Функция авторестарта | да |
| Непрерывное перемещение заслонок | да |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 750x850x298 мм |
| Вес наружного блока | 50 кг |
| Тип хладагента | R32 |
| Диапазон рабочих температур на охлаждение | –10…+43 Co |
| Минимальная температура на улице для режима обогрева | –15 Co |
| Диапазон рабочих температур на обогрев | –15…+21 Co |
| Максимальная длинна трассы между блоками | 30 метров |
| Перепад высот между внутренним и наружным блоками | 20 метров |
| Антикоррозионная защита | да |
| Теплый пуск | да |
| Защита от предельных температур | да |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1 710 Вт/час |
| Коэффициент EER (охлаждение) / Класс | 3,51 |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1 840 Вт/час |
| Коэффициент COP (нагрев) / Класс | 3,8 |
| Подключение | однофазное подключение |
| Напряжение питания | 220 Вольт |
| Площадь помещения, м² | 55 м² — 5.5 кВт |
| Производитель | Hitachi |
Похожие товары
Кассетный кондиционер, Ballu BLC_C-18HN1_21Y (compact)
70 500 ₽ Первоначальная цена составляла 70 500 ₽.61 290 ₽Текущая цена: 61 290 ₽.
Кассетный кондиционер, Electrolux EACC-18H/UP4-DC/N8
139 100 ₽ Первоначальная цена составляла 139 100 ₽.120 420 ₽Текущая цена: 120 420 ₽.
Кассетный кондиционер, Hisense AUC-12HR4SAA+AUC-650 / AUW-12H4SV
75 090 ₽ Первоначальная цена составляла 75 090 ₽.67 581 ₽Текущая цена: 67 581 ₽.
Кассетный кондиционер, MDV MDCA4-18HRFN8 / MDOU-18HFN8 / T-MBQ4-03E
136 700 ₽ Первоначальная цена составляла 136 700 ₽.123 030 ₽Текущая цена: 123 030 ₽.
Кассетный кондиционер, MDV MDCA5-18HRN1 / MDOU3-18HN1 / T-MBQ4-03E
86 600 ₽ Первоначальная цена составляла 86 600 ₽.77 940 ₽Текущая цена: 77 940 ₽.
Кассетный кондиционер, MDV MDCD-48HRFN8 / MDOU-48HFN8 / T-MBQ4-04BD
297 800 ₽ Первоначальная цена составляла 297 800 ₽.268 020 ₽Текущая цена: 268 020 ₽.
Кассетный кондиционер, MDV MDCD-60HRFN8 / MDOU-60HFN8 / T-MBQ4-04BD
368 800 ₽ Первоначальная цена составляла 368 800 ₽.331 920 ₽Текущая цена: 331 920 ₽.
Кассетный кондиционер, MDV MDCF-24HRN1 / MDOU3-24HN1 / T-MBQ4-04B
117 100 ₽ Первоначальная цена составляла 117 100 ₽.105 390 ₽Текущая цена: 105 390 ₽.

