Кондиционер настенный, Gree GWH09ACB-K3DNA3A
Цена по запросу
Нет в наличии
LYRA – новое золото GREE
* Благородный дизайн внутреннего блока
* Максимальный комфорт
* Широкие возможности монтажа
Главная особенность Lyra – мягкий золотистый цвет панели, близкий к модному сейчас оттенку champagne. Такой кондиционер станет украшением практически любого современного интерьера, особенно если он выполнен в зеленых, голубых, молочных, бежевых или насыщенных темных тонах.
Это не первая модель у GREE, выполненная в золотистом цвете: раньше хитами продаж уже становились кондиционеры Beauty и Cozy Gold. Однако никогда до этого цветной кондиционер GREE не был так привлекателен по цене. Теперь золотой кондиционер сможет позволить себе каждый потребитель.
Секрет низкой цены – в оптимальных технологичных решениях GREE, которые уже вывели в лидеры в 2016 году кондиционер Bora. Многие инновации, уже примененные при производстве Bora, были использованы и для Lyra – например, эти модели укомплектованы одинаковыми компрессорами производства Zhuhai Landa Compressor Co., Ltd, входящего в структуру компании GREE.
При этом удешевление кондиционера отнюдь не означает, что он стал хуже по техническим характеристикам. Напротив, к примеру, по сравнению с Cozy Gold допустимый перепад высот между наружным и внутренним блоками у Lyra больше, что расширяет возможности монтажной бригады при установке кондиционера и делает его незаменимым, например, при оформлении апартаментов с нестандартно высокими потолками.
Функции
* Режим «Ночной» (sleep)
* «Теплый» пуск
* Автоматическая смена режимов работы
* Авторестарт
* Пульт ДУ с возможностью блокировки кнопок
* Фильтр «Механический (пластиковая сетка)»
* Вентилятор многоскоростной
* Фильтр «Многоступенчатый»
* Поддержание +8-10°С в режиме обогрева
* Самодиагностика — контроль работы кондиционера
* Самоочистка — осушение теплообменника
* Таймер
* Режим «Турбо»
* Фильтр «Угольный»
* Функция «Следуй за мной» (I Feel)
* Энергосбережение в режиме ожидания
* Энергосбережение в режиме охлаждения
* Режим автомат-го движения горизонтальных жалюзи
| Категория товара | Настенные кондиционеры |
|---|---|
| Модель | GWH09ACB-K3DNA1A |
| Источник электропитания | ~ (220±10%)В, 50Гц |
| охлаждение | 3,45 |
| нагрев | 2,95 |
| SEER/SCOP | 6.1/4.0 |
| Класс энергопотребления | A++/А+ |
| Расход воздуха (макс.) | 550/500/430/300 |
| Тип хладагента | R410А |
| Масса фреона в наружном блоке* | 0.70 |
| диаметр труб жидк. | 1/4» |
| диаметр труб газ | 3/8» |
| длина (max) | 15 |
| перепад (max) | 10 |
| Сетевой кабель (к наружному блоку) | 3×1.5 |
| Межблочные кабели | 4×1.5 |
| внутренний блок | 8.5/10.5 |
| наружный блок | 26.0/28.5 |
| Площадь, м2 | до 25 (2,8 кВт) |
| Бренд | GREE |
| Компрессор | Инверторный |
| Цвет | Золотой |
| Управление Wi-Fi | Нет |
| Артикул | 107070 |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип оборудования | Кондиционер настенный |
| Модельный ряд | LYRA Inverter |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 25 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 28 |
| Режим работы | Охлаждение / Обогрев |
| Расход воздуха, м3/час | 550 |
| Площадь помещения, м² | 25 м² — 2.6 кВт |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.50 |
| Производитель | Gree |
| Мощность обогрева, кВт | 2.50 |
| Цвет | Золотой |
| Потребление при охлаждении, кВт | 0.790 |
| Инверторного типа | Инверторные |
| Потребление при обогреве, кВт | 0.650 |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 28/35/37/40 |
| Уровень шума внешнего блока, Дб | 50 |
| Диапазон t на охлаждение, C | -15°С … +43°С |
| Диапазон t на обогрев, C | -15°C … +24°C |
| Фреон | R410A |
| Питание, В | 220 |

