Кондиционер настенный, Haier HSU-33HPL103/R3 / HSU-33HPL03/R3
142 800 ₽
Матово-белый внутренний блок гармонично впишется практически в любой интерьер. Отличительная особенность сплит-систем серии Coral — особая конструкция жалюзи, благодаря которой формируется восходящий воздушный поток. Холодный воздух не попадает на человека, находящегося в рабочей зоне кондиционера, а температура в помещении распределяется более равномерно во всех режимах работы. Управлять потоком стало еще удобнее благодаря регулировке вертикальных жалюзи с пульта. Поддержка evo позволяет управлять кондиционером из любой точки мира. В комплекте пульт дистанционного управления с функцией I-Feel. Использование экологичного фреона R32 не только минимизирует воздействие на окружающую среду, но и обеспечивает более высокую эффективность, а значит и экономию вашего бюджета.
Особенности:
* Комфортный сон (автоматический контроль температуры в помещении)
* Blue Fin (антикоррозийное покрытие теплообменников наружного и внутреннего блоков)
* 24-часовой таймер (поддержание параметров воздуха в помещении)
* Spiral Air (восходящий воздушный поток обеспечивает максимальный комфорт)
* Wi-Fi evo (регулировка скорости вентилятора)
* 2 фильтра 3 в 1 (здоровый и чистый воздух)
Wi-Fi управление (evo) Новая IoT экосистема evo от Haier позволяет удаленно управлять по Wi-Fi кондиционерами и другой совместимой бытовой техникой Haier. Управление осуществляется через мобильное приложение evo.
Спиральный воздушный поток Spiral Air — Благодаря восходящему воздушному потоку воздух не попадает на человека, а распределение температуры в помещении становится более равномерным.
| Категория товара | Настенные кондиционеры |
|---|---|
| Площадь, м2 | до 100 (10,6 кВт) |
| Бренд | HAIER |
| Компрессор | Обычный On/Off |
| Артикул | 112556 |
| Гарантия | 3 года |
| Тип оборудования | Кондиционер настенный |
| Работает с Алисой | Да |
| Модельный ряд | CORAL (Wi-Fi Evo) |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 95 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 45 |
| Режим работы | Охлаждение / Обогрев |
| Горизонтальное управление жалюзи | С пульта |
| Расход воздуха, м3/час | 1650 |
| Мощность охлаждения, кВт | 9,7 |
| Мощность обогрева, кВт | 10,1 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 3,02 |
| Потребление при обогреве, кВт | 2,8 |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 51 / 47 / 45 |
| Уровень шума внешнего блока, Дб | 75 |
| Диапазон t на охлаждение, C | 18…43°C |
| Диапазон t на обогрев, C | -7…24°C |
| Фреон | R410A |
| Питание, В | 220 |
| Максимальная длина трассы, м | 25 |
| Максимальный перепад высот, м | 15 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 1376 × 365 × 275 |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ), мм | 1024 × 810 × 404 |
| Вес внутреннего блока, кг | 21 |
| Вес внешнего блока, кг | 70 |
| Диаметр жидкостной трубки, дюйм | 3/8 |
| Диаметр газовой трубки, дюйм | 5/8 |
| Страна бренда | Китай |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Управление Wi-Fi | Встроенный |
| Марка компрессора | HIGHLY |
| Завод изготовитель | HAIER |
| Производитель | Haier |
| Площадь помещения, м² | 100 м² — 10 кВт |
| Цвет | Белый |
| Инверторного типа | Обычные (on/off) |
| Wi-fi управление | Да |
| Подключение питания | наружный блок |

