Кондиционер настенный, Kentatsu KSGTI21HFAN1 / KSRTI21HFAN1
30 590 ₽
Тенденции последних лет вдохновили разработчиков кондиционера Kanami Inverter на внедрение современных способов заботы об окружающей среде и технологий, повышающих уровень комфорта. Применение экологичного хладагента R32, DC-инверторных компрессоров, технологии объемного воздушного потока — все это в полной мере отвечает высоким современным стандартам. Серия настенных инверторных кондиционеров Kanami Inverter соединила в себе заботу об окружающей среде и передовые технологии, повышающие уровень комфорта. Элегантный дизайн идеально вписывается в современный интерьер, а инверторные компрессоры обеспечивают высокий класс энергоэффективности. Бесшумная работа и мягкий воздушный поток без сквозняков позволяют устанавливать системы даже в спальнях и детских комнатах.
Преимущества:
* Фильтр Easy Clean — быстросъемный фильтр внутреннего блока, значительно упрощает процедуру очистки.
* i Feel — пульт управления в данной серии кондиционеров имеет встроенный температурный датчик, который отправляет данные о температуре на внутренний блок. Таким образом, требуемые температурные параметры будут поддерживаться там, где находится владелец с пультом управления.
* Wide Flap — увеличенная ширина жалюзи способствует усилению воздушного потока.
* Авторестарт — после сбоя в подаче электропитания кондиционер возвращается к работе с предыдущими настройками.
* Самодиагностика — фиксирует любую неисправность, в случае ее появления, и выводит на дисплей код ошибки.
Функции:
* Авто — для поддержания заданной температуры кондиционер сам выбирает в каком режиме работать.
* Sleep — режим комфортного сна, в котором снижается уровень шума и происходит автоматическая регулировка температуры. Максимально комфортные условия для отдыха и в то же время экономия в ночное время.
* Turbo — режим быстрого охлаждения и обогрева.
Особенности:
* Защита от коррозии — корпус и теплообменник наружного блока имеют специальное покрытие, защищающее от воздействия влажности и атмосферного влияния.
* Обнаружение утечки хладагента — предотвратит перегрев системы и оповестит владельца о неисправности.
* Гибкая система подключения — вывод фреонового трубопровода от внутреннего блока возможен с любой стороны.
| Категория товара | Настенные кондиционеры |
|---|---|
| Для помещения площадью, м² | 20 |
| Основные режимы работы | Охлаждение/нагрев |
| Инверторная технология | Нет |
| Хладагент | R410A |
| Максимальная длина трассы, м | 15 |
| Максимальный перепад высот, м | 10 |
| Трубопровод со стороны жидкости, ø, мм | 6,35 |
| Трубопровод со стороны газа, ø, мм | 9,52 |
| Габариты, ВБ, Ш×Г×В, мм | 708x185x260 |
| Габариты, НБ, Ш×Г×В, мм | 710x293x450 |
| Вес нетто, ВБ, кг | 6,9 |
| Расход воздуха, м3/час | 540/440/250 |
| Вес нетто, НБ, кг | 22,5 |
| Холодопроизводительность, кВт | 2,25 |
| Теплопроизводительность, кВт | 2,35 |
| Потребляемая мощность, охлаждение, кВт | 0,7 |
| Потребляемая мощность, нагрев, кВт | 0,65 |
| Электропитание, ф / В / Гц | 1~, 220-240 В, 50 Гц |
| Коэффициент энергоэффективности, охл., EER | 3,21 |
| Класс энергоэффективности, охл. | A |
| Питание, В | 220 |
| Коэффициент энергоэффективности, обогрев, COP | 3,61 |
| Класс энергоэффективности, обогрев | A |
| Расход воздуха, ВБ, охлаждение, мЗ/ч | 540/440/250 |
| Уровень звукового давления, ВБ, охлаждение, дБ (А) | 40/33/25 |
| Диапазон рабочих температур, охлаждение, °C | 18~43 |
| Диапазон рабочих температур, нагрев, °C | -15~24 |
| Производитель | Kentatsu |
| Диаметр жидкостной трубки, дюйм | 1/4 |
| Диаметр газовой трубки, дюйм | 3/8 |
| Площадь помещения, м² | 20м² — 2 кВт |
| Площадь, м2 | до 21 (2,2 кВт) |
| Инверторного типа | Обычные (on/off) |
| Бренд | KENTATSU |
| Компрессор | Обычный On/Off |
| Wi-fi управление | Нет |
| Управление Wi-Fi | Нет |
| Цвет | Белый |
| Артикул | 132137 |
| Марка компрессора | GREE |
| Завод изготовитель | GREE |
| Гарантия | 3 года |
| Тип оборудования | Кондиционер настенный |
| Модельный ряд | TIBA |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 20 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 21 |
| Режим работы | Охлаждение / Обогрев |
| Подключение питания | внутренний блок |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.05 |
| Мощность обогрева, кВт | 2.34 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 0.70 |
| Потребление при обогреве, кВт | 0.65 |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 25 |
| Диапазон t на охлаждение, C | 18~43 |
| Диапазон t на обогрев, C | -15~24 |
| Фреон | R410A |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 708x260x185 |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ), мм | 710x450x293 |
| Вес внутреннего блока, кг | 6.9 |
| Вес внешнего блока, кг | 22.5 |
| Страна бренда | Япония |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |

