Кондиционер настенный, Midea MSAG2-24HRN1-I / MSAG2-24HRN1-O
89 190 ₽
Настенная сплит-система с инверторным компрессором Midea UNLIMITED способна работать в режимах охлаждения и нагрева воздуха. В процессе изменения температуры в помещении прибор также обеспечивает фильтрацию воздуха от нежелательных загрязнений. Агрегат практически не издает шума и обладает большим количеством полезных функций.
Особенности и премущества:
* Класс энергоэффективности А
* Стабильная работа до -15°С
* Продвинутая самоочистка по технологии I Clean
* Стабильная работа при перепадах напряжения 80~264В
* Wi-Fi, удаленное онлайн-управление через «облако Даичи»
UNLIMITED — серия сплит-систем настенного типа, обеспечивающих установление комфортного микроклимата в помещении. Внутренние блоки климатического оборудования отличаются стильным дизайном и возможностью тонкой настройки с помощью пульта дистанционного управления. Одна часть устройств линейки наделена инверторной технологией, а другая оснащена классическим компрессором.
| Категория товара | Настенные кондиционеры |
|---|---|
| Площадь, м2 | до 70 (7,2 кВт) |
| Бренд | MIDEA |
| Компрессор | Обычный On/Off |
| Цвет | Белый |
| Управление Wi-Fi | Опционально |
| Работает с Алисой | Да |
| Артикул | 154022 |
| Гарантия | 3 года |
| Тип оборудования | Кондиционер настенный |
| Модельный ряд | Unlimited ON/OFF |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 70 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 39 |
| Режим работы | Охлаждение / Обогрев |
| Горизонтальное управление жалюзи | С пульта |
| Расход воздуха, м3/час | 1121/997/911 |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.03 |
| Мощность обогрева, кВт | 7.33 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 2.19 |
| Потребление при обогреве, кВт | 2.03 |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 48.5/42/39 |
| Уровень шума внешнего блока, Дб | 55 |
| Диапазон t на охлаждение, C | +18~43°C |
| Диапазон t на обогрев, C | -7~24°C |
| Фреон | R410A |
| Питание, В | 220 |
| Максимальная длина трассы, м | 25 |
| Максимальный перепад высот, м | 10 |
| Диаметр жидкостной трубки, дюйм | 3/8 |
| Диаметр газовой трубки, дюйм | 5/8 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 1082x336x244 |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ), мм | 890x673x342 |
| Вес внутреннего блока, кг | 14.7 |
| Вес внешнего блока, кг | 52.9 |
| Страна производитель | Китай |
| Марка компрессора | GMCC |
| Завод изготовитель | MIDEA |
| Площадь помещения, м² | 70 м² — 7 кВт |
| Производитель | Midea |
| Подключение питания | наружный блок |
| Цвет | Белый |
| Инверторного типа | Обычные (on/off) |
| Wi-fi управление | Опция |

