Кондиционер настенный, Mitsubishi Electric MSZ-FH25VE / MUZ-FH25VEHZ
Цена по запросу
Бренд
t
Mitsubishi Electric
Инвертор (плавная регулировка мощности)
t
есть
Основные режимы
t
охлаждение / обогрев
Мощность в режиме охлаждения, Вт
t
2500
Мощность в режиме обогрева, Вт
t
3200
Потребляемая мощность при охлаждении, Вт
t
485
Потребляемая мощность при обогреве, Вт
t
580
Обслуживаемая площадь, м2
t
25
Максимальная длина магистрали, м
t
20
Максимальный перепад высот, м
t
12
Гарантированный диапазон наружных температур (охлаждение)
t
-10…+46°C
Гарантированный диапазон наружных температур (обогрев)
t
-25…+24°C
Диаметр трубок (жидкость), мм (дюйм)
t
6,35 (1/4)
Диаметр трубок (газ), мм (дюйм)
t
9,52 (3/8)
Уровень шума внутреннего блока (мин/макс), дБ
t
20/44
Тип хладагента
t
R 410A
Количество скоростей
t
5
Электропитание, ф/Гц/В
t
1/50/220-240
Охлаждающая способность (BTU)
t
9000
Циркуляция воздуха, м3/ч
t
792
Дополнительные режимы
t
автоматический режим, самодиагностика неисправностей
Пульт дистанционного управления
t
есть
Таймер
t
есть
Фильтры очистки воздуха
t
нет
Регулировка скорости вращения вентилятора
t
есть
Другие функции и особенности
t
возможность регулировки направления воздушного потока,плазменный фильтр,дезодорирующий фильтр,система против образования льда,функция запоминания настроек
Режим приточной вентиляции
t
нет
Режим осушения
t
есть
Режим вентиляции
t
есть
Габариты внутреннего блока (ШxВxГ), см
t
92,5×30,5×23,4
Габариты наружного блока (ШxВxГ), см
t
80x55x28,5
Вес внешнего блока, кг
t
37
Вес внутреннего блока, кг
t
13,5
Дополнительные сведения
t
инфракрасный датчик температуры I SEE
Страна изготовления
t
Тайланд
Гарантия
t
3 года
Фильтры тонкой очистки воздуха
t
нет
Внимание!
t
Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию приборов без предварительного уведомления. Во избежание недоразумений при покупке приборов уточняйте информацию, наличию и цене у продавцов. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой.
| Категория товара | Настенные кондиционеры |
|---|---|
| Площадь, м2 | до 25 (2,8 кВт) |
| Бренд | MITSUBISHI Electric |
| Компрессор | Инверторный |
| Цвет | Белый |
| Артикул | 104040 |
| Гарантия | 3 года |
| Тип оборудования | Кондиционер настенный |
| Модельный ряд | DeLuxe Inverter ZUBADAN |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 25 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 20 |
| Режим работы | Охлаждение / Обогрев |
| Горизонтальное управление жалюзи | С пульта |
| Расход воздуха, м3/час | 234/696 |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.50 |
| Мощность обогрева, кВт | 3.20 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 0.485 |
| Потребление при обогреве, кВт | 0.580 |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 20-23-29-36-42 |
| Уровень шума внешнего блока, Дб | 46 |
| Диапазон t на охлаждение, C | -10 … +46°C |
| Диапазон t на обогрев, C | -25 … +24°C |
| Фреон | R410A |
| Питание, В | 220 |
| Максимальная длина трассы, м | 20 |
| Максимальный перепад высот, м | 12 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 925х234х305(+17) |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ), мм | 800x285x550 |
| Вес внутреннего блока, кг | 13.5 |
| Вес внешнего блока, кг | 37.0 |
| Страна бренда | Япония |
| Страна производитель | Тайланд |
| Производитель | Mitsubishi Electric |
| Площадь помещения, м² | 25 м² — 2.6 кВт |
| Цвет | Белый |
| Wi-fi управление | Опция |
| Инверторного типа | Инверторные |

