Кондиционер настенный, Mitsubishi Electric MSZ-FH35VE / MUZ-FH35VEHZ
Цена по запросу
Характеристики производительности
На помещение
t
до 55 м2
Режим работы
t
охлаждение и обогрев
Мощность охлаждения
t
5 000 Вт
Мощность обогрева
t
5 800 Вт
Максимальный воздушный поток
t
594 м3/час
Шумность внутреннего блока
Минимальный уровень шума внутреннего блока
t
28 дБ
Максимальный уровень шума внутреннего блока
t
49 дБ
Режимы работы
t
Автоматический выбор режима
t
да
Решим осушения
t
да
Ночной режим
t
да
Экономичный режим
t
да
Очищение воздуха
t
Ионизатор воздуха
t
да
Комфорт управления внутренним блоком
Управление по WiFi
t
доп. опция
Пульт дистанционного управления
t
да, в комплекте
Таймер включения/выключения
t
да
Многофункциональный дисплей на внутреннем блоке
t
да
Многофункциональный дисплей на пульте управления
t
да
Светодиодная индикация на внутреннем блоке
t
да
Изменение положения заслонок
t
да
Технические характеристики внутреннего блока
Габариты внутреннего блока (ВхШхГ)
t
299x798x195 мм
Вес внутреннего блока
t
10 кг
Цвет внутреннего блока
t
белый
Воздухообмен при охлаждении
t
594 м3/час
Воздухообмен при обогреве
t
720 м3/час
Особенности внутреннего блока
Управление скоростью вентилятора
t
да
Функция самодиагностики
t
да
Съемная лицевая панель
t
да
Быстрое охлаждение/обогрев
t
да
Функция авторестарта
t
да
Непрерывное перемещение заслонок
t
да
Технические характеристики наружного блока
Габариты наружного блока (ВхШхГ)
t
880x840x330 мм
Вес наружного блока
t
55 кг
Максимальный уровень шума наружного блока
t
52 дБ
Тип хладагента
t
R 410A
Температурные режимы эксплуатации наружного блока
Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме охлаждения
t
-10 Co
Диапазон рабочих температур на охлаждение
t
-10 … +46 Co
Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева
t
-15 Co
Диапазон рабочих температур на обогрев
t
-15 … +24 Co
Параметры подключения наружного блока к внутреннему
Максимальная длинна коммуникаций между внутренним и наружным блоками
t
30 метров
Перепад высот между внутренним и наружным блоками
t
15 метров
Особенности наружного блока
Теплый пуск
t
да
Характеристики потребления электроэнергии
Потребляемая мощность при охлаждении
t
1 660 Вт/час
Потребляемая мощность при обогреве
t
1 700 Вт/час
Характеристики подключения
Подключение
t
однофазное подключение
Напряжение питания
t
220 Вольт
Частота тока
t
50 Гц
Характеристики производства
Страна сборки
t
Тайланд
Срок гарантии производителя
t
3 года
| Категория товара | Настенные кондиционеры |
|---|---|
| Площадь, м2 | до 50 (5,4 кВт) |
| Бренд | MITSUBISHI Electric |
| Компрессор | Инверторный |
| Цвет | Белый |
| Артикул | 104041 |
| Гарантия | 3 года |
| Тип оборудования | Кондиционер настенный |
| Модельный ряд | DeLuxe Inverter ZUBADAN |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 50 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 28 |
| Режим работы | Охлаждение / Обогрев |
| Горизонтальное управление жалюзи | С пульта |
| Расход воздуха, м3/час | 336/594 |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.00 |
| Мощность обогрева, кВт | 5.80 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 1.660 |
| Потребление при обогреве, кВт | 1.700 |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 28-33-36-40-45 |
| Уровень шума внешнего блока, Дб | 52 |
| Диапазон t на охлаждение, C | -10 … +46°C |
| Диапазон t на обогрев, C | -15 … +24°C |
| Фреон | R410A |
| Питание, В | 220 |
| Максимальная длина трассы, м | 30 |
| Максимальный перепад высот, м | 15 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 798х195х299 |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ), мм | 840x330x880 |
| Вес внутреннего блока, кг | 10.0 |
| Вес внешнего блока, кг | 55.0 |
| Страна бренда | Япония |
| Страна производитель | Тайланд |
| Производитель | Mitsubishi Electric |
| Площадь помещения, м² | 35 м² — 3.5 кВт |
| Цвет | Белый |
| Инверторного типа | Инверторные |
| Wi-fi управление | Да |

