Кондиционер настенный, Mitsubishi Electric MSZ-FH50VE / MUZ-FH50VE
Цена по запросу
* Наивысший класс энергоэффективности ( А+++).
* Низкий уровень шума -20 дБ: тише, чем шопот.
* Система очистки воздуха «Plasma Quad».
* 3D I-SEE SENSOR.
* Раздельное управление воздушными заслонками.
* Естественный воздушный поток.
* Охлаждение до -10 °С, обогрев до -15 °С.
* При использовании наружного блока ZUBADAN обогрев до -25 °С.
* Разборный корпус внутреннего блока для удобства очистки.
* Установка на старые трубопроводы: при замене старых систем с хладагентом R22 на данные модели не требуется замена или промывка трубопроводов.
* Внутренние блоки MSZ-FH комплектуются дезодорирующим фильтром и бактерицидным фильтром с ионами серебра.
* Активный фильтр (двойная плазма): улавливает мельчайшие частицы из воздуха, устраняет запахи, разлагает формальдегид, выделяемый мебелью.
* Сканирование температуры помещения для равномерного поддержания комфортной температуры, например, у поверхности пола в детской комнате.
* Установка на старые трубопроводы: при замене старых систем с хладагентом R22 на данные модели не требуется замена или промывка магистралей.
* Самый низкий уровень шума — 20дБ.
* Разборный корпус внутреннего блока для удобства очистки.
* Высокий КПД – достигнута самая высокая энергоэффективность EER=5,25.
* Охлаждение до –10oС, обогрев — до –20oС.
* Значительные возможности по длине магистрали хладагента и перепаду высот.
| Категория товара | Настенные кондиционеры |
|---|---|
| Площадь, м2 | до 50 (5,4 кВт) |
| Бренд | MITSUBISHI Electric |
| Компрессор | Инверторный |
| Цвет | Белый |
| Артикул | 104043 |
| Гарантия | 3 года |
| Тип оборудования | Кондиционер настенный |
| Модельный ряд | DeLuxe Inverter |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 50 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 25 |
| Режим работы | Охлаждение / Обогрев |
| Горизонтальное управление жалюзи | С пульта |
| Расход воздуха, м3/час | 384/744 |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.00 |
| Мощность обогрева, кВт | 6.00 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 1.380 |
| Потребление при обогреве, кВт | 1.550 |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 25-29-34-39-46 |
| Уровень шума внешнего блока, Дб | 54 |
| Диапазон t на охлаждение, C | -10 … +46°C |
| Диапазон t на обогрев, C | -15 … +24°C |
| Фреон | R410A |
| Питание, В | 220 |
| Максимальная длина трассы, м | 30 |
| Максимальный перепад высот, м | 15 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 925х234х305(+17) |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ), мм | 840x330x880 |
| Вес внутреннего блока, кг | 13.5 |
| Вес внешнего блока, кг | 55.0 |
| Страна бренда | Япония |
| Страна производитель | Тайланд |
| Производитель | Mitsubishi Electric |
| Площадь помещения, м² | 55 м² — 5.5 кВт |
| Цвет | Белый |
| Wi-fi управление | Да |
| Инверторного типа | Инверторные |

