Кондиционер настенный, Electrolux EACS/I-24HVI/N8_21Y
177 700 ₽
Настенные инверторные сплит-системы серии Viking от Electrolux превосходно подготовлены к суровым погодным условиям и стойко переносят как низкие, так и очень высокие температуры. Каждая модель рассматриваемой серии оборудована полной передовой комплектацией и имеет широкий функционал, позволяющий эксплуатировать ее с максимальной эффективностью и комфортом.
Преимущества:
* Режим работы: охлаждение / обогрев / осушение / вентиляция
* Стабильная работа от -30 до +48 *С
* Самодиагностика
* Турбо-режим
* Автоматическое качание горизонтальных жалюзи
* Автоочистка
* Авторестарт
* Мягкий старт
* Горячий старт
* Широкоугольные жалюзи
* Пульт ДУ с режимом реального времени и подсветкой
* LED дисплей
* Антикоррозийное покрытие Blue Fin
* Многоступенчатый фильтр (6 степеней фильтрации)
* Автономный контроль и поддержание плюсовой температуры в доме (+8*С)
* Гарантия 3 года
| Категория товара | Настенные кондиционеры |
|---|---|
| Площадь, м2 | до 70 (7,2 кВт) |
| Холодопроизводительность, Вт | 7063 |
| Теплопроизводительность, Вт | 7268 |
| Бренд | ELECTROLUX |
| Компрессор | Инверторный |
| Артикул | 106050 |
| Объем воздуха, куб.м/час | 1200 |
| Гарантия | 3 года |
| Работает с Алисой | Да |
| Тип оборудования | Кондиционер настенный |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 36 |
| Модельный ряд | Viking 2.0 DC |
| Диапазон рабочих температур (охлаждение/обогрев), *С | -15~54 / -30~24 |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 70 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 36 |
| Режим работы | Охлаждение / Обогрев |
| Расход воздуха, м3/час | 1200 |
| Размеры (ШхГхВ), мм | 1178х326х264 |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.063 |
| Мощность обогрева, кВт | 7.268 |
| Вес, кг | 17.0 |
| Площадь помещения, м² | 70 м² — 7 кВт |
| Производитель | Electrolux |
| Потребление при охлаждении, кВт | 2.000 |
| Потребление при обогреве, кВт | 1.880 |
| Цвет | Белый |
| Инверторного типа | Инверторные |
| Уровень шума внешнего блока, Дб | 58 |
| Диапазон t на охлаждение, C | -15°C … +48°C |
| Диапазон t на обогрев, C | -20°C … +24°C |
| Фреон | R410A |
| Питание, В | 220 |
| Максимальная длина трассы, м | 25 |
| Максимальный перепад высот, м | 10 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 1256x414x364 |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ), мм | 1083x488x855 |
| Вес внутреннего блока, кг | 17 |
| Вес внешнего блока, кг | 65 |
| Страна бренда | Швеция |
| Диаметр жидкостной трубки, дюйм | 1/4 |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр газовой трубки, дюйм | 5/8 |
| Цвет | Белый |
| Марка компрессора | GREE |
| Управление Wi-Fi | Wi-Fi опционально |
| Завод изготовитель | GREE |
| Подключение питания | наружный блок |
| Wi-fi управление | Опция |

