Кондиционер настенный, Energolux SAS18B4-A / SAU18B4-A
55 400 ₽
Артикул:
110024
Категория: Настенные сплит-системы
Описание
Особенности:
* Класс А
* Хладагент R410
* 4D Air Flow
* Wi-Fi подготовка
* Самоочистка
* Турбо режим
* I Feel
* Blue Fin
* Угольный фильтр
* Таймер 24 часа
* Низкий уровень шума от 23дБ
* Работа на обогрев
* Держатель пульта
| Категория товара | Настенные кондиционеры |
|---|---|
| Гарантия | 48 Мес. |
| Площадь, м2 | до 52 (5,4 кВт) |
| Бренд | Energolux |
| Компрессор | Обычный On/Off |
| Холодопроизводительность | 5,3 кВт |
| Артикул | 110024 |
| Теплопроизводительность | 5,45 кВт |
| Потребляемая мощность (Охлаждение) | 1,65 кВт |
| Тип оборудования | Кондиционер настенный |
| Потребляемая мощность (Обогрев) | 1,5 кВт |
| Модельный ряд | BASEL |
| EER (коэффициент / класс) | 3,21 / А |
| COP (коэффициент / класс) | 3,61 / А |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 52 |
| Рабочий ток (Охлаждение) | 7,2 A |
| Минимальный уровень шума, дБ | 29 |
| Режим работы | Охлаждение / Обогрев |
| Рабочий ток (Обогрев) | 6,56 А |
| Электропитание | 1 фаза, 230 В, 50 Гц |
| Расход воздуха, м3/час | 660/750/850/980 |
| Горизонтальное управление жалюзи | С пульта |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.3 |
| Сторона подключения | Внутренний блок |
| Максимальная длина фреонопровода | 20 м |
| Мощность обогрева, кВт | 5.45 |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Потребление при охлаждении, кВт | 1.66 |
| Потребление при обогреве, кВт | 1.51 |
| Диаметр жидкостной трубы | 6 мм (дюйм) |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 38/35/32/29 |
| Диаметр газовой трубы | 12 мм (дюйм) |
| Уровень шума внешнего блока, Дб | 54 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Диапазон t на охлаждение, C | +10°С … +43°С |
| Уровень звукового давления | 54дБ(А) |
| Диапазон t на обогрев, C | -7°С … +24°С |
| Модель внутреннего блока | SAS18B3-A |
| Расход воздуха внутреннего блока | 800 м3/ч |
| Фреон | R410A |
| Максимальная длина трассы, м | 25 |
| Уровень звукового давления внутреннего блока | 38/35/32/29 дБ(А) |
| Питание, В | 220 |
| Максимальный перепад высот, м | 7 |
| Диаметр дренажной трубы: мм (дюйм) | 16 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 850x300x198 |
| Модель наружного блока | SAU18B3-A |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ), мм | 840x545x290 |
| Расход воздуха наружного блока | 2300 м3/ч |
| Вес внутреннего блока, кг | 10,5 |
| Гарантированный диапазон рабочих температур наружного воздуха в режиме обогрева | -7 ~ +24 ⁰С |
| Вес внешнего блока, кг | 38 |
| Страна бренда | Швейцария |
| Заводская заправка хладагента | 1000 кг |
| Диаметр жидкостной трубки, дюйм | 1/4 |
| Диаметр газовой трубки, дюйм | 1/2 |
| Дополнительная заправка хладагента | 30 г/м |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры внутреннего блока в упаковке (В х Ш х Г) | 380х950х290 мм |
| Цвет | Белый |
| Марка компрессора | GMCC |
| Управление Wi-Fi | Wi-Fi опционально |
| Завод изготовитель | AUX |
| Размеры внутреннего блока без упаковки (В х Ш х Г) | 310х900х225 мм |
| Вес внутреннего блока без упаковки | 9 кг |
| Вес внутреннего блока в упаковке | 10,5 кг |
| Размеры наружного блока без упаковки (В х Ш х Г) | 525х795х290 мм |
| Размеры наружного блока в упаковке (В х Ш х Г) | 382х907х600 мм |
| Вес наружного блока без упаковки | 37 кг |
| Площадь помещения, м² | 55 м² — 5.5 кВт |
| Вес наружного блока в упаковке | 40 кг |
| Производитель | Energolux |
| Цвет | Белый |
| Wi-fi управление | Нет |
| Инверторного типа | Обычные (on/off) |

