Кондиционер настенный, Gree GWH18AGD-K6DNA4D
125 650 ₽
DC-инверторный преобразователь позволяет плавно управлять мощностью компрессора и менять ее в зависимости от внешних условий. Такое управление сплит-системой снижает энергопотребление и сглаживает колебания температуры относительно «обычных моделей».
Pular Inverter работает на современном хладагенте R32. Данный тип фреона экономичнее, требует минимальных затрат энергии при той же производительности в сравнении с предыдущими поколениями фреонов.
Кондиционеры Pular создадут комфортный климат и дома, и в небольшом офисе:
* длина воздушного потока поддерживает прохладу во всем помещении без эффекта «сквозняка»;
* энергоэффективность А++;
* функция «I Feel» позволяет кондиционеру создавать максимально комфортные условия для пользователя, исходя из его предпочтений;
* объемный воздушный поток (автоматическое покачивание вертикальных и горизонтальных жалюзи);
* 7-скоростной вентилятор;
* 1 Вт в режиме ожидания;
* съемная моющаяся панель.
Кондиционер надежно работает при температуре на улице до –15°С. Механический и угольный фильтры помогают поддерживать здоровый микроклимат в помещении, уничтожая вредные микроорганизмы и вирусы, а также задерживая пыль и грязь. В комплекте пульт дистанционного управления.
| Категория товара | Настенные кондиционеры |
|---|---|
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Да |
| Площадь, м2 | до 52 (5,4 кВт) |
| Обогрев | Да |
| Бренд | GREE |
| Компрессор | Инверторный |
| Производительность по холоду | 4.6 кВт |
| Артикул | 107210 |
| Производительность по теплу | 5.2 кВт |
| Уровень шума | 24 дБ |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип оборудования | Кондиционер настенный |
| Воздухообмен (максимальный) | 910 м3/ч |
| Модельный ряд | PULAR INVERTER R32 WiFi |
| Пульт ДУ | Есть |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 50 |
| Wi-Fi / онлайн управление | Есть |
| Минимальный уровень шума, дБ | 24 |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность на охлаждение | 1.36 кВт |
| Режим работы | Охлаждение / Обогрев |
| Горизонтальное управление жалюзи | С пульта |
| Потребляемая мощность на обогрев | 1.34 кВт |
| Расход воздуха, м3/час | 910 |
| Тип хладагента | R32 |
| Мощность охлаждения, кВт | 4.6 |
| Мощность обогрева, кВт | 5.2 |
| Максимальная длина трубопровода | 25 м |
| Потребление при охлаждении, кВт | 1.355 |
| Перепад высот между блоками | 10 м |
| Потребление при обогреве, кВт | 1.34 |
| Диаметр жидкостных труб хладагента | 6.35 мм |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 24 |
| Диаметр газовых труб хладагента | 9.52 мм |
| Уровень шума внешнего блока, Дб | 52 |
| Год выхода модели | 2022 |
| Диапазон t на охлаждение, C | -15°С … +43°С |
| Размеры внутреннего блока | 982x221x311 мм |
| Диапазон t на обогрев, C | -15°С … +24°С |
| Размеры внешнего блока | 732x330x555 мм |
| Фреон | R32 |
| Вес | 41 кг |
| Максимальная длина трассы, м | 25 |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Питание, В | 220 |
| Вес внешнего блока | 27 кг |
| Максимальный перепад высот, м | 10 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 982х311х221 |
| Ширина в упаковке | 1082 мм |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ), мм | 732х555х330 |
| Глубина в упаковке | 651 мм |
| Высота в упаковке | 655 мм |
| Вес внутреннего блока, кг | 14 |
| Площадь помещения, м² | 55 м² — 5.5 кВт |
| Вес в упаковке | 44 кг |
| Вес внешнего блока, кг | 27 |
| Страна бренда | Китай |
| Цвет | Белый |
| Диаметр жидкостной трубки, дюйм | 1/4 |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Gree |
| Марка компрессора | GREE |
| Диаметр газовой трубки, дюйм | 1/2 |
| Цвет | Белый |
| Инверторного типа | Обычные (on/off) |
| Завод изготовитель | GREE |
| Wi-fi управление | Нет |
| Управление Wi-Fi | Wi-Fi встроенный |
| Подключение питания | наружный блок |

