Наружный блок мульти сплит-системы, Energolux SAM27M3-GI/4
148 400 ₽
Energolux OUTDOOR SAM27M3-GI/4 – современная инверторная мультисплит-система с широкими функциональными возможностями, предназначенная для обогрева и вентиляции помещения.
Производит данную модель известная во всем мире швейцарская компания Energolux – лидер в сфере разработки и создания современных климатических систем.
Кондиционер SAM27M3-GI/4 серии OUTDOOR характеризуется следующими преимуществами:
* Высокой энергоэффективностью;
* Надежной и бесшумной работой;
* Компактными размерами;
* Эстетичным дизайном.
Главная особенность многофункциональной модели – возможность подключить к одному наружному блоку до пяти внутренних блоков разного типа: настенные, напольно-потолочные, кассетные, канальные. Благодаря этому можно свести к минимуму использование пространства на фасаде здания, а также реализовать необходимые задачи, связанные с кондиционированием, в полупромышленной сфере.
| Категория товара | Мульти сплит системы |
|---|---|
| Бренд | Energolux |
| Холодопроизводительность | 8 (2,29 — 10,26) кВт |
| Теплопроизводительность | 9,3 (3,66 — 10,26) кВт |
| Потребляемая мощность (Охлаждение) | 2,54 кВт |
| Потребляемая мощность (Обогрев) | 2,49 кВт |
| EER (коэффициент / класс) | 3,15 / В |
| COP (коэффициент / класс) | 3,73 / А |
| Рабочий ток (Охлаждение) | 11,27 A |
| Расход воздуха, м3/час | 3800 |
| Рабочий ток (Обогрев) | 11,05 А |
| Мощность охлаждения, кВт | 8,4 |
| Электропитание | 1 фаза, 230 В, 50 Гц |
| SEER (коэффициент / класс) | 6,1 / А++ |
| Мощность обогрева, кВт | 9,5 |
| SCOP (коэффициент / класс) | 4,0 / А+ |
| Потребление при охлаждении, кВт | 2,12 |
| Потребление при обогреве, кВт | 2,2 |
| Максимальная длина между наружным и внутренним блоками | 30 м |
| Максимальный перепад высот между наружным и внутренним блоками, когда внутренний блок НИЖЕ наружного | 15 м |
| Уровень шума внешнего блока, Дб | 58 |
| Максимальная суммарная длина фреонопровода | 90 м |
| Диапазон t на охлаждение, C | -15 ~ +43 ⁰С |
| Максимальный перепад высот между внутренними блоками | 5 м |
| Диапазон t на обогрев, C | -22 ~ +24 ⁰С |
| Димаетр газовой трубы мм. (дюйм) | 12,7 (1/2) x 3 |
| Фреон | R32 |
| Питание, В | 220 |
| Диаметр жидкостной трубы мм. (дюйм) | 9,52 (3/8) x 3 |
| Максимальная длина трассы, м | 80 |
| Максимальный перепад высот, м | 15 |
| Назначение | Для бизнеса/Для дома/Для серверных |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ), мм | 964х660х402 |
| Максимальное количество подключаемых внутренних блоков | 4 |
| Хладагент | R410a |
| Вес внешнего блока, кг | 51 |
| Страна бренда | Швейцария |
| Расход воздуха наружного блока | 4000 м3/ч |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень звукового давления | 58 дБ(А) |
| Гарантированный диапазон рабочих температур наружного воздуха в режиме обогрева | -20 ~ +24 ⁰С |
| Заводская заправка хладагента R410a (до 5 м) | 2400 г |
| Дополнительная заправка хладагента | по формуле г/м |
| Размеры наружного блока без упаковки (В х Ш х Г) | 790x980x427 мм |
| Размеры наружного блока в упаковке (В х Ш х Г) | 840x1080x485 мм |
| Вес наружного блока без упаковки | 69,0 кг |
| Вес наружного блока в упаковке | 74,0 кг |
| Тип управления компрессором | Инверторный |
| Производитель | Energolux |
| Инверторного типа | Инверторные |
| Количество подключаемых блоков | 4 |
| Тип блока | Наружный блок |
| Артикул | 110118 |
| Гарантия | 3 года |
| Тип оборудования | Наружный блок мульти сплит-системы |
| Модельный ряд | Big Multi |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 80 |

