Наружный блок мульти сплит-системы, Haier 5U105S2SS5FA
206 200 ₽
* Высочайшая энергоэффективность
использование DC-Инверторного компрессора с технологией амплитудно импульсной модуляции A-PAM, в сочетании с высокоэффективным теплообменником конденсатора, использование электронных расширительных вентелей в мульти-сплит системах Haier позволило добиться минимального энергопотребления. Характеристики подтверждены Европейской Сертификационной Органицией Eurovent.
* ВЫСОКАЯ НАДЕЖНОСТЬ
Высокая надежность обеспечивается улучшенной системой охлаждения блока автоматики. За счет увеличения зон обдува удалось существенно снизить температуру в блоке автоматики, тем самым повысив надежность работы электрооборудования, особенно при критических условиях эксплуатации.
* Работа на обогрев до -15С
Эффективная работа на обогрев до –15 °С предоставляет возможность использовать систему кондиционирования в качестве дополнительного источника тепла в межсезонье и в зимний период времени.
* Super Match
Технология Super Match позволяет использовать внутренние блоки совместно с наружными блоками мульти-сплит систем, полупромышленных систем, а также мультизональных систем MRV.
| Категория товара | Мульти сплит системы |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Бренд | Haier |
| Страна производитель | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Рекомендуем для | для дома и квартиры / для офиса |
| Тип кондиционера | наружный блок мультисплит |
| Модельный ряд | НБ Haier |
| Кол-во внутр. блоков | 5 |
| Расход воздуха, м3/час | 4200 |
| Площадь | 100 м2 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Да |
| Мощность охлаждения, кВт | 10.000 (3.200 ~ 11.000) |
| Обогрев | Да |
| Мощность обогрева, кВт | 10.500 (4.400 ~ 11.500) |
| Производительность по холоду | 10 кВт |
| Потребление при охлаждении, кВт | 3.470 |
| Производительность по теплу | 10.5 кВт |
| Потребление при обогреве, кВт | 2.840 |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Уровень шума внешнего блока, Дб | 55 |
| Минимальный уровень шума | 55 дБ |
| Диапазон t на охлаждение, C | -10…+46 |
| Максимальный уровень шума | 60 дБ |
| Диапазон t на обогрев, C | -15…+24 |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Фреон | R32 |
| Потребляемая мощность | 3.47 кВт |
| Максимальная длина трассы, м | 80 |
| Питание, В | 220 |
| Максимальный перепад высот, м | 15 |
| Тип хладагента | R32 |
| Год выхода модели | 2022 |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ), мм | 920х760х372 |
| Вес внешнего блока, кг | 66 |
| Диапазон рабочих температур (воздух, охл) | -10…46 °C |
| Страна бренда | Китай |
| Диапазон рабочих температур (воздух, нагр) | -15…24 °C |
| Размеры внешнего блока | 920x372x760 мм |
| Вес | 66 кг |
| Вес внешнего блока | 66 кг |
| Ширина в упаковке | 1020 мм |
| Глубина в упаковке | 472 мм |
| Высота в упаковке | 860 мм |
| Производитель | Haier |
| Вес в упаковке | 69 кг |
| Количество подключаемых блоков | 5 |
| Инверторного типа | Инверторные |
| Тип блока | Наружный блок |
| Артикул | 112340 |
| Тип оборудования | Наружный блок мульти сплит-системы |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 100 |

