Наружный блок мульти сплит-системы, Mitsubishi Electric MXZ-4E83VAHZ
Цена по запросу
* Мультисистема с тепловым насосом позволяет одновременно отапливать до 4 помещений, поддерживая в каждом из них собственную целевую температуру.
* Работа в режиме нагрева до –25°С. Стабильная теплопроизводительность при низкой наружной температуре. Установлен электронагреватель поддона наружного блока для предотвращения замерзания конденсата.
* Подключение от 2 до 4 внутренних блоков различного конструктивного исполнения.
* Низкий уровень шума и вибраций.
* Охлаждение при температуре наружного воздуха до –10°С.
* Высокая энергоэффективность: сезонный класс энергоэффективности «А++» в режиме охлаждения и «А+» — в режиме нагрева.
* Предусмотрена автоматическая проверка правильности соединения фреонопроводов и сигнальных линий, а также автоматическая коррекция при неправильном соединении.
| Категория товара | Мульти сплит системы |
|---|---|
| Холодопроизводительность | 8.30 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.250 кВт |
| Сезонная энергоэффективность (SEER) | 6.50 (A++) |
| Уровень шума (охлаждение) | 53 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | 66 дБ(А) |
| Теплопроизводительность | 9.00 кВт |
| Потребляемая мощность (нагрев) | 1.900 кВт |
| Сезонная энергоэффективность (SCOP) | 4.10 (A+) |
| Уровень шума (нагрев) | 57 дБ(А) |
| Макс. количество внутренних блоков | 4 шт. |
| Количество портов | 4 шт. |
| Вес | 87.0 кг |
| Размеры ШхГхВ, мм | 950x330x1048 |
| Напряжение питания | 220-240 В, 1 ф, 50 Гц |
| Макс. рабочий ток | 28.00 А |
| Диаметр труб (жидкость) | 4×6.35 (1/4) |
| Диаметр труб (газ) | 3×9.52 (3/8), 1×12.7 (1/2) |
| Макс. длина магистрали (до каждого блока) | 25 м |
| Макс. длина магистрали | 70 м |
| Макс. перепад высот | 15 м |
| Заводская заправка хладагента | 2.00 кг |
| Гарантированный диапазон наружных температур (нагрев) | -25 … +24°C WB |
| Количество подключаемых блоков | 4 |
| Бренд | MITSUBISHI Electric |
| Тип блока | Наружный блок |
| Артикул | 104086 |
| Гарантия | 3 года |
| Тип оборудования | Наружный блок мульти сплит-системы |
| Модельный ряд | ZUBADAN (-25) |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 83 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 53 |
| Мощность охлаждения, кВт | 8.30 |
| Мощность обогрева, кВт | 9.00 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 2.250 |
| Потребление при обогреве, кВт | 1.900 |
| Уровень шума внешнего блока, Дб | 53/57 |
| Диапазон t на охлаждение, C | -10 … +46°C |
| Диапазон t на обогрев, C | -25 … +24°C |
| Питание, В | 220 |
| Максимальная длина трассы, м | 70 |
| Максимальный перепад высот, м | 15 |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ), мм | 950x330x1048 |
| Вес внешнего блока, кг | 87 |
| Страна бренда | Япония |
| Производитель | Mitsubishi Electric |
| Страна производитель | Тайланд |
| Инверторного типа | Инверторные |

