Внутренний блок мульти сплит-системы, Energolux SAS12M3-GI
27 800 ₽
Нет в наличии
Артикул:
110187
Категория: Мульти сплит-системы
Описание
* Большая длина трассы — до 120 метров
* Возможность подключения от 2 до 5 внутренних блоков
* Высокий класс энергоэффективности А++
* Многоступенчатая система очистки (опция)
* Компактные размеры наружного блока
* Работа в режиме охлаждения до — 15°C
* Низкий уровень шума
* Датчик температуры в пульте ДУ (I FEEL)
* Беспроводной пульт ДУ в комплекте
* WiFi подготовка (WiFi ready)
* R32
* A++
* Гарантия 5 лет
* Диапазон рабочих температур -15~+43 охлаждение
* Диапазон рабочих температур-22~+24 обогрев
| Категория товара | Мульти сплит системы |
|---|---|
| Площадь, м2 | до 36 (3,6 кВт) |
| Бренд | Energolux |
| Холодопроизводительность | 3,20 кВт |
| Тип блока | Настенный |
| Теплопроизводительность | 3,30 кВт |
| Потребляемая мощность (Охлаждение) | 0,05 кВт |
| Артикул | 110187 |
| Электропитание | 1 фаза, 230 В, 50 Гц |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр жидкостной трубы | 6 (1/4) мм (дюйм) |
| Тип оборудования | Внутренний блок мульти сплит-системы |
| Модельный ряд | Big Multi |
| Диаметр газовой трубы | 9,52 (3/8) мм (дюйм) |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 32 |
| Диаметр дренажной трубы: мм (дюйм) | 16 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 24 |
| Назначение | Для бизнеса/Для дома/Для серверных |
| Режим работы | Охлаждение / Обогрев |
| Расход воздуха наружного блока | 550/500/430/300 м3/ч |
| Уровень звукового давления | 41/37/35/26 дБ(А) |
| Расход воздуха, м3/час | 280/400/520/590 |
| Мощность охлаждения, кВт | 3,2 |
| Размеры внутреннего блока в упаковке (В х Ш х Г) | 254х819х185 мм |
| Мощность обогрева, кВт | 3,4 |
| Размеры внутреннего блока без упаковки (В х Ш х Г) | 330х868х260 мм |
| Вес внутреннего блока без упаковки | 8,5 кг |
| Потребление при охлаждении, кВт | 0,99 |
| Потребление при обогреве, кВт | 0,92 |
| Вес внутреннего блока в упаковке | 10 кг |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 24/33/37/41 |
| Тип управления компрессором | Инверторный |
| Производитель | Energolux |
| Инверторного типа | Инверторные |
| Фреон | R32 |
| Питание, В | 220 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 819х254х185 |
| Вес внутреннего блока, кг | 8,5 |
| Страна бренда | Швейцария |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Управление Wi-Fi | Wi-Fi опционально |
Похожие товары
Мульти сплит система на 2 комнаты, Ballu BA2OI-FM/out-14HN8/EU / BSUI-FM/in-07HN8/EU — 2 шт.
96 500 ₽ Первоначальная цена составляла 96 500 ₽.83 610 ₽Текущая цена: 83 610 ₽.
Мульти сплит система на 2 комнаты, Ballu BA2OI-FM/out-18HN8/EU / BSUI-FM/in-09HN8/EU — 2 шт.
100 400 ₽ Первоначальная цена составляла 100 400 ₽.86 940 ₽Текущая цена: 86 940 ₽.
Мульти сплит система на 2 комнаты, Gree GWHD(18)NK6OO (LC)(LH) / GWH09QCXB-K6DNC2F/I — 2шт.
291 720 ₽ Первоначальная цена составляла 291 720 ₽.262 548 ₽Текущая цена: 262 548 ₽.
Мульти сплит система на 2 комнаты, Lessar LU-2HE18FVE2 / LS-MHE09KOA2A — 2 шт.
142 000 ₽ Первоначальная цена составляла 142 000 ₽.127 800 ₽Текущая цена: 127 800 ₽.

