Приточно-очистительные комплексы, Ballu ONEAIR ASP-200SP
53 990 ₽
Ballu ONEAIR ASP-200SP – инверторный приточный очиститель воздуха с интеллектом. Предназначен для подачи свежего и очищенного воздуха в любые жилые помещения площадью до 75 кв.м. Встраиваемый высокоэффективный керамический нагревательный элемент мощностью 1200 Вт (опция, приобретается отдельно) подогревает входящий воздух. При этом прибор эффективно работает в осенне-зимний период при температуре наружного воздуха до -40°С. Профессиональная система очистки воздуха, состоящая из 6 ступеней, устраняет 99,9% загрязнений в воздухе, поглощает неприятные запахи, обеззараживает от вирусов и бактерий. В приборе есть арома-капсула для масел, позволяющая создать индивидуальную атмосферу на любой вкус. Встроенный датчик РМ2,5 в зависимости от качества воздуха автоматически управляет интенсивностью очистки в режиме циркуляции. Датчик CO2 (опция) контролирует уровень углекислого газа в помещении и автоматически управляет клапаном притока, поддерживая оптимальный уровень CO2. Прибор имеет удобный интерфейс, который обеспечивают цветной дисплей и полифонический звуковой сигнал, встроенный Wi-Fi модуль для удаленного управления прибора с мобильных устройств, пульт ДУ в комплекте.
| Категория товара | Приточно-вытяжная вентиляция |
|---|---|
| Диапазон регулирования температуры | от +5 до +25 °С |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производства | КНР |
| Бренд | Ballu |
| Контроль допустимого уровня CO₂ в помещении | Доп. опция |
| Назначение | Приточная вентиляция |
| Направление воздушного потока | Вниз |
| Макс. уровень шума | 45 дБ |
| Эффективен для помещ. площадью до | 75 м2 |
| Макс. производительность | 200 м3/час |
| Режим 'Приточная вентиляция' | Да |
| Режим 'Воздухоочиститель' | Да |
| Режим 'Турбо проветривание' | Да |
| Автоматический режим | Да |
| Режим SLEEP | Да |
| Режим обогрева | Да |
| Авто выбор скорости по уровню СО2 | Да |
| Авто выбор скорости по загрязнению воздуха | Да |
| Авто переход в режим воздухоочистителя по уровню СО2 | Да |
| Измерение температуры входящего воздуха | Да |
| Нагрев воздуха до заданной температуры | Да |
| Работа по расписанию | Да |
| Генератор холодной плазмы | Да |
| Датчик контроля качества воздуха | PM2.5 |
| Таймер замены фильтра | Да |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | Да |
| Функция ароматизации воздуха | Да |
| Автоматическое отключение при пожаре | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип нагревателя | Электрический |
| Инверторная технология | Да |
| Диаметр посадочного отверстия прибора | 120 мм |
| Мин. наружная температура | -40 °С |
| Макс. наружная температура | 50 °С |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 1285 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме 'без нагрева' | 85 Вт |
| Длина кабеля | 3.8 м |
| Посадочный размер вентиляционного канала | 132 мм |
| Вид установки (крепления) | Внутри помещения,Монтаж на вент. отверстие в стене |
| Напряжение электропитания, В | 220 — 240 В |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Высота товара | 0.575 м |
| Глубина товара | 0.19 м |
| Ширина товара | 0.45 м |
| Вес товара (нетто) | 7.2 кг |
| Нагревательный элемент | Доп.опция |
| Монтажный шаблон | В комплекте |
| Фильтр тонкой очистки М5 | В комплекте |
| Active Carbon (фильтр угольный) | В комплекте |
| Производитель | Ballu |

