Газовая тепловая пушка, Ballu BHG-40
10 990 ₽
Газовые тепловые пушки BALLU серии BHG-40 – это мощные профессиональные теплогенераторы, работающие на сжиженном газе пропане и пропан-бутане. Практически нечувствительны к резким перепадам температур и легко переносят транспортировку. Металлический корпус газовой пушки обладает теплоотражающими свойствами и надежно защищен антикоррозионным покрытием, даже при использовании агрегата во влажных помещениях. Благодаря наличию многоуровневой защитной автоматики, тепловая пушка самостоятельно выключается при исчерпании запасов топлива и перекрывает подачу газа в случае погасания пламени или при перегреве.
Назначение
* Быстрый обогрев помещений
* Зональный обогрев
* Просушка
Отличительные особенности
* Мощный направленный поток горячего воздуха
* Высокий уровень КПД, близкий к 100%
* Бездымное сгорание топлива
* Удобный и надежный пьезорозжиг
* Плавная регулировка мощности 70-100%
* Камера сгорания из оцинкованной стали
* Удобная ручка для транспортировки
* Армированный газовый шланг 2м с редуктором давления в комплекте
* Долговечное антикоррозийное покрытие корпуса
* Защитная термопара
* Биметаллический предохранитель
* Автоматическое прекращение подачи газа при отсутствии электропитания
* При устранении причин срабатывания системы безопасности, автоматическая подача газа не производится
* Отсекатель из жаростойкой стали с мелкими отверстиями (диаметром 1мм) предотвращает воспламенение внутри горелки при сниженном давлении газа
| Категория товара | Тепловые пушки |
|---|---|
| Бренд | BALLU |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Макс. потребляемая мощность | 0.053 кВт |
| Макс. производ-ность м3/час | 720 м3/час |
| Нагрев воздуха (дельта температуры) | — °С |
| Макс. тепловая мощность | 33 кВт |
| Средний расход топлива | 2,5 — 2,7 кг/ч |
| Количество режимов нагрева | Бесступенчатая регулировка мощности |
| Режим "без нагрева" | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Контроль наличия пламени (отключает подачу топлива) | Да |
| Автоматическое отключение при исчерпании топлива | Да |
| Отдельный вывод отработанных газов из камеры сгорания | Нет |
| Материал теплообменника | Нерж. сталь AISI 430 |
| Розжиг горелки | Пьезоэлектрический |
| Вариант размещения | Горизонтальное |
| Вид установки (крепления) | Напольная |
| Напряжение электропитания | 220,0 В |
| Вид топлива | Пропан-бутан |
| Резьба входного патрубка | 1 1/4 « |
| Подключение к электросети | Сетевой кабель с вилкой |
| Вес товара (нетто) | 8.3 кг |
| Высота товара | 0.335 м |
| Габаритные размеры товара (В*Ш*Г) | 0,335*0,595*0,22 м |
| Глубина товара | 0.22 м |
| Ширина товара | 0.595 м |
| Газ. шланг с редуктором давления в комплекте | Да |
| Вид управления | Механическое |
| Регулировка температуры нагрева | Да (механический регулятор) |
| Форма корпуса | Цилиндрическая |
| Производитель | Ballu |
| Тип оборудования | Газовая тепловая пушка |
| Модельный ряд | TAYGA |
| Мощность, кВт | 33 |
| Мощность (максимальная), кВт | 33 |
| Тип пушки | Газовые |
| Электропитание, В | 220 |
| Гарантия | 2 года |
| Артикул | 900006 |

