Кассетный кондиционер, Electrolux EACC-12H/UP4-DC/N8
122 700 ₽ Первоначальная цена составляла 122 700 ₽.106 290 ₽Текущая цена: 106 290 ₽.
Кассетный кондиционер, Electrolux EACC-24H/UP4-DC/N8
174 800 ₽ Первоначальная цена составляла 174 800 ₽.151 290 ₽Текущая цена: 151 290 ₽.
Кассетный кондиционер, Electrolux EACC-18H/UP4-DC/N8
139 100 ₽ Первоначальная цена составляла 139 100 ₽.120 420 ₽Текущая цена: 120 420 ₽.
Артикул:
106111
Категория: Кассетные кондиционеры
Описание
В инверторных сплит-системах серии Unitary Pro 4 DC реализована технология Full DC Inverter. Сплит-система работает на озонобезопасном современном фреоне R32. Наружные блоки оснащены электронно-расширительным вентилем (EEV). Также серия Unitary Pro 4 DC обладает расширенной гарантией 4 года.
Панель кассетных блоков 8-ми поточная, что обеспечивает распределние воздуха на 360°.
В блоках реализованы такие функции как:
* I-feel
* Ночной режим
* Автоматическое качание жалюзи
* Горячий старт
* Возможность подмеса свежего воздуха
| Категория товара | Кассетные кондиционеры |
|---|---|
| Площадь, м2 | до 50 (5,4 кВт) |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Цвет корпуса внутр. блока | Белый |
| Компрессор | Инверторный |
| Цвет декоративной панели | Белый |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Артикул | 106111 |
| Гарантия | 4 года |
| Цвет корпуса внешнего блока | Белый |
| Тип оборудования | Кассетный кондиционер |
| Бренд | ELECTROLUX |
| Модельный ряд | Unitary Pro 4 DC |
| Макс. уровень шума внешнего блока | 53 дБ |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 52 |
| Уровень шума внутр. блока | 33 дБ |
| Эффективен для помещ. площадью до | 55 м2 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 35 |
| Режим работы | Охлаждение / Обогрев |
| Макс. производительность | 700 м3/час |
| Макс. потребляемая мощность | 1.56 кВт |
| Расход воздуха, м3/час | 720 |
| Макс. производительность обогрева | 5.5 кВт |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.30 |
| Мощность обогрева, кВт | 5.60 |
| Макс. производительность охлаждения | 5 кВт |
| Подмес воздуха с улицы | Да |
| Потребление при охлаждении, кВт | 1.560 |
| Режим автоочистки | Да |
| Потребление при обогреве, кВт | 1.440 |
| Количество ступеней очистки | 1 |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 35 |
| Уровень шума внешнего блока, Дб | 52 |
| Режим SLEEP | Да |
| Режим обогрева | Да |
| Диапазон t на охлаждение, C | -20 … +52 |
| Режим осушения | Да |
| Диапазон t на обогрев, C | -20 … +24 |
| Функция интенсивного охлаждения | Да |
| Фреон | R32 |
| Функция ионизации воздуха | Нет |
| Максимальная длина трассы, м | 30 |
| Максимальный перепад высот, м | 20 |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0 |
| Диаметр жидкостной трубки, дюйм | 1/4 |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Диаметр газовой трубки, дюйм | 1/2 |
| Инверторная технология | Да |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 570×260×570 |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ), мм | 745x555x300 |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 35 м |
| Вес внутреннего блока, кг | 16.5 |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 20 м |
| Вес внешнего блока, кг | 30.5 |
| Мин. рабочая температура воздуха для внешнего блока | -20 °С |
| Сетевой кабель с вилкой | Нет |
| Подключение питания | наружный блок |
| Вариант размещения | Горизонтальное относительно подводки подключения |
| Вид установки (крепления) | Потолочная |
| Напряжение электропитания | 220 |
| Вес декоративной панели (нетто) | 4.5 кг |
| Высота декоративной панели | 0.047 м |
| Глубина декоративной панели | 0.62 м |
| Ширина декоративной панели | 0.62 м |
| Вес внешнего блока (нетто) | 39 кг |
| Вес внутр. блока (нетто) | 17 кг |
| Высота внешнего блока | 0.596 м |
| Высота внутр. блока | 0.265 м |
| Глубина внешнего блока | 0.302 м |
| Глубина внутр. блока | 0.57 м |
| Ширина внешнего блока | 0.818 м |
| Ширина внутр. блока | 0.57 м |
| Антибактериальный фильтр в комплекте | Нет |
| Деодорирующий фильтр в комплекте | Нет |
| Фильтр предварительной очистки в комплекте | Да |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Нет |
| Моющийся воздушный фильтр в комплекте | Да |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Производитель | Electrolux |
| Инверторного типа | Инверторные |
| Площадь помещения, м² | 55 м² — 5.5 кВт |
Похожие товары
Кассетный кондиционер, Ballu BLC_C-18HN1_21Y (compact)
70 500 ₽ Первоначальная цена составляла 70 500 ₽.61 290 ₽Текущая цена: 61 290 ₽.
Кассетный кондиционер, Ballu BLC_C-48HN1_21Y
152 000 ₽ Первоначальная цена составляла 152 000 ₽.132 120 ₽Текущая цена: 132 120 ₽.
Кассетный кондиционер, Ballu BLC_C-60HN1_21Y
159 900 ₽ Первоначальная цена составляла 159 900 ₽.138 960 ₽Текущая цена: 138 960 ₽.
Кассетный кондиционер, Electrolux EACC-24H/UP4-DC/N8
174 800 ₽ Первоначальная цена составляла 174 800 ₽.151 290 ₽Текущая цена: 151 290 ₽.
Кассетный кондиционер, Electrolux EACC-36H/UP4-DC/N8
245 500 ₽ Первоначальная цена составляла 245 500 ₽.212 400 ₽Текущая цена: 212 400 ₽.
Кассетный кондиционер, MDV MDCD-48HRFN8 / MDOU-48HFN8 / T-MBQ4-04BD
297 800 ₽ Первоначальная цена составляла 297 800 ₽.268 020 ₽Текущая цена: 268 020 ₽.
Кассетный кондиционер, Mdv MDCF-36HRN1 / MDOU-36HN1-L / T-MBQ4-04B
163 700 ₽ Первоначальная цена составляла 163 700 ₽.147 330 ₽Текущая цена: 147 330 ₽.
Кассетный кондиционер, MDV MDCF-60HRN1 / MDOU-60HN1-L / T-MBQ4-04B
223 400 ₽ Первоначальная цена составляла 223 400 ₽.201 060 ₽Текущая цена: 201 060 ₽.

