Канальный кондиционер, Kentatsu KSKRA53HFAN1R / KSUTA53HFAN1L
74 700 ₽ Первоначальная цена составляла 74 700 ₽.67 230 ₽Текущая цена: 67 230 ₽.
Подмес свежего воздуха
Возможен подмес свежего воздуха, что позволяет снизить содержание углекислого газа (СО2) и улучшить качество воздуха в помещении.
Воздушный фильтр
Встроенный воздушный фильтр эффективно задерживает пыль, пух и другие частицы загрязнений.
Автоматический выбор режима
Встроенный микропроцессор автоматически чередует режимы охлаждения, обогрева и вентиляции для максимальной эффективности кондиционирования.
Высота внутреннего блока от 210 мм
Компактная высота внутреннего блока добавляет гибкости при выборе места монтажа и исключает значительное снижение высоты помещения.
Простота обслуживания
Особая конструкция поддона внутреннего блока позволяет получить быстрый доступ к вентилятору и крыльчатке.
Низкотемпературный комплект (опция)
Модель подготовлена для установки зимнего комплекта (опция), который обеспечивает стабильную работу на охлаждение при наружной температуре до -40 °C.
Высокий статический напор
Статический напор потока воздуха достигает 160 Па, позволяя осуществлять подачу воздуха в помещение по системе воздуховодов.
Отсутствие электромагнитных помех
При работе кондиционеров Kentatsu отсутствуют электромагнитные помехи, что позволяет применять их в серверных, студиях звукозаписи и на электростанциях.
Параметры фреоновой трассы
Максимальное расстояние между блоками составляет до 50 м, перепад высот — до 30 м (в зависимости от модели).
| Категория товара | Канальные кондиционеры |
|---|---|
| Инверторная технология | Нет |
| Наименование | Коммерческий кондиционер |
| Основные режимы работы | Охлаждение/нагрев |
| Серия | KSKRA/KSUT |
| Тип внутреннего блока | Канальный средненапорный |
| Тип товара | Комплект |
| Хладагент | R410A |
| Годовое энергопотребление, кВт | 975,00 |
| Коэффициент энергоэффективности, обогрев, COP | 3,37 |
| Коэффициент энергоэффективности, охл., EER | 2,71 |
| Расход воздуха, м3/час | 1020/830/740 |
| Потребляемая мощность, нагрев, кВт | 1,65 |
| Потребляемая мощность, нагрев, кВт, ном. | 1,65 |
| Потребляемая мощность, охлаждение, кВт, ном. | 1,95 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 1.75 |
| Теплопроизводительность, кВт | 5,57 |
| Потребление при обогреве, кВт | 1.63 |
| Теплопроизводительность, кВт, ном. | 5,57 |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 44/41/38 |
| Холодопроизводительность, кВт | 5,28 |
| Диапазон t на охлаждение, C | +18ºC ~ +43ºC |
| Диапазон t на обогрев, C | -7ºC ~ +24ºC |
| Холодопроизводительность, кВт, ном. | 5,28 |
| Электропитание, ф / В / Гц | 1~, 220-240 В, 50 Гц |
| Фреон | R410A |
| Питание, В | 220 |
| Диапазон рабочих температур, нагрев, °C | -7~24 |
| Диапазон рабочих температур, охлаждение, °C | 18~43 |
| Расход воздуха, ВБ, охлаждение, м3/ч | 1020/830/740 |
| Диаметр жидкостной трубки, дюйм | 1/4 |
| Уровень звукового давления, ВБ, охлаждение, дБ(А) | 44/41/38 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 880x210x674 |
| Максимальная длина трассы, м | 25,00 |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ), мм | 805x554x330 |
| Диаметр газовой трубки, дюйм | 1/2 |
| Максимальный перепад высот, м | 15,00 |
| Вес внутреннего блока, кг | 23.4 |
| Вес внешнего блока, кг | 37.8 |
| Трубопровод со стороны газа, Ø, мм | 12,70 |
| Трубопровод со стороны жидкости, Ø, мм | 6,40 |
| Вес нетто, ВБ, кг | 23,40 |
| Вес нетто, НБ, кг | 37,80 |
| Габариты, ВБ, ШхГхВ, мм | 880x674x210 |
| Габариты, НБ, ШхГхВ, мм | 805x554x330 |
| Производитель | Kentatsu |
| Подключение питания | наружный блок |
| Площадь, м2 | до 52 (5,4 кВт) |
| Площадь помещения, м² | 55 м² — 5.5 кВт |
| Бренд | KENTATSU |
| Инверторного типа | Обычные (on/off) |
| Компрессор | Обычный On/Off |
| Wi-fi управление | Нет |
| Артикул | 132116 |
| Гарантия | 3 года |
| Модельный ряд | Kentatsu Classic |
| Тип оборудования | Канальный кондиционер |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 52 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 38 |
| Режим работы | Охлаждение / Обогрев |
| Мощность охлаждения, кВт | 5,28 |
| Мощность обогрева, кВт | 5,57 |
| Страна бренда | Япония |
| Страна производитель | Китай |

