Канальный кондиционер, Hisense AUD-18HX4SNL1 / AUW-18H4SS
83 590 ₽ Первоначальная цена составляла 83 590 ₽.75 231 ₽Текущая цена: 75 231 ₽.
Канальный кондиционер, EcoClima ECLMD-H24/4R1
Цена по запросу
Канальный кондиционер, Ballu BLC_D-24HN1_21Y
95 000 ₽ Первоначальная цена составляла 95 000 ₽.82 620 ₽Текущая цена: 82 620 ₽.
Артикул:
102005
Категория: Канальные кондиционеры
Описание
Канальные сплит-системы Ballu — это эффективная система кондиционирования и вентиляции помещения. Главное их преимущество заключается в том, что они способны обеспечивать полноценную вентиляцию в обслуживаемом помещении за счет возможности притока свежего воздуха. Такие системы предназначены для кондиционирования нескольких помещений одновременно.
| Категория товара | Канальные кондиционеры |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Площадь, м2 | до 70 (7,2 кВт) |
| Цвет корпуса внешнего блока | Белый |
| Цвет корпуса внутр. блока | Серый нерж.сталь |
| Компрессор | Обычный On/Off |
| Бренд | BALLU MACHINE |
| Управление Wi-Fi | Опционально |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Артикул | 102005 |
| Гарантия | 3 года |
| Макс. уровень шума внешнего блока | 57 дБ |
| Тип оборудования | Канальный кондиционер |
| Уровень шума внутр. блока | 38 дБ |
| Модельный ряд | BLC_D_21Y |
| Эффективен для помещ. площадью до | 75 м2 |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 72 |
| Область применения | Полупромышленное оборудование |
| Макс. производительность обогрева | 8.08 кВт |
| Минимальный уровень шума, дБ | 42 |
| Режим работы | Охлаждение / Обогрев |
| Макс. производительность охлаждения | 7.2 кВт |
| Макс. производительность | 1400 м3/час |
| Расход воздуха, м3/час | 1400 |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.03 |
| Макс. потребляемая мощность | 2.32 кВт |
| Мощность обогрева, кВт | 7.4 |
| Номинальная производительность обогрева | 8.08 кВт |
| Потребление при охлаждении, кВт | 2.150 |
| Номинальная производительность охлаждения | 7.2 кВт |
| Режим автоочистки | Да |
| Потребление при обогреве, кВт | 1.800 |
| Режим обогрева | Да |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 42 |
| Режим осушения | Да |
| Уровень шума внешнего блока, Дб | 57 |
| Подмес воздуха с улицы | Да |
| Диапазон t на охлаждение, C | -15 °С +49 °С |
| Функция интенсивного охлаждения | Да |
| Диапазон t на обогрев, C | -15°С +24°С |
| Функция ионизации воздуха | Нет |
| Фреон | R410A |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Максимальная длина трассы, м | 20 |
| Максимальный перепад высот, м | 15 |
| Количество ступеней очистки | 1 |
| Инверторная технология | Нет |
| Диаметр жидкостной трубки, дюйм | 3/8 |
| Диаметр газовой трубки, дюйм | 5/8 |
| Класс энергоэффективности | B |
| Статическое давление | 80 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 1000х245х700 |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ), мм | 825x655x310 |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 20 м |
| Вес внутреннего блока, кг | 33 |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 15 м |
| Вес внешнего блока, кг | 48 |
| Мин. рабочая температура воздуха для внешнего блока | -15 °С |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант размещения | Горизонтальное |
| Вид установки (крепления) | Подвесное крепление на шпильках |
| Подключение питания | наружный блок |
| Напряжение электропитания | 220 |
| Сетевой кабель с вилкой | Нет |
| Вес внешнего блока (нетто) | 53 кг |
| Вес внутр. блока (нетто) | 33 кг |
| Высота внешнего блока | 0.655 м |
| Высота внутр. блока | 0.735 м |
| Глубина внешнего блока | 0.31 м |
| Глубина внутр. блока | 0.29 м |
| Ширина внешнего блока | 0.825 м |
| Ширина внутр. блока | 0.89 м |
| Моющийся воздушный фильтр в комплекте | Да |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Нет |
| Таймер на включение | Да |
| Установка реального времени | Да |
| Таймер на отключение | Да |
| Вид управления | Дистанционное проводное |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Производитель | Ballu |
| Индикация температуры воздуха (вблизи устройства) | Нет |
| Площадь помещения, м² | 70 м² — 7 кВт |
Похожие товары
Канальный кондиционер, Ballu BLC_D-18HN1_21Y
71 500 ₽ Первоначальная цена составляла 71 500 ₽.62 190 ₽Текущая цена: 62 190 ₽.
Канальный кондиционер, Hisense AUD-18HX4SNL1 / AUW-18H4SS
83 590 ₽ Первоначальная цена составляла 83 590 ₽.75 231 ₽Текущая цена: 75 231 ₽.
Канальный кондиционер, Hisense AUD-24HX4SLH1 / AUW-24H4SF
109 290 ₽ Первоначальная цена составляла 109 290 ₽.98 361 ₽Текущая цена: 98 361 ₽.
Канальный кондиционер, Hisense AUD-60HX4SHH / AUW-60H6SP1
196 490 ₽ Первоначальная цена составляла 196 490 ₽.176 841 ₽Текущая цена: 176 841 ₽.
Канальный кондиционер, MDV MDTI-12HWFN8 / MDOU-12HFN8
118 500 ₽ Первоначальная цена составляла 118 500 ₽.106 650 ₽Текущая цена: 106 650 ₽.
Канальный кондиционер, MDV MDTI-48HWN1 / MDOU-48HN1-L
205 400 ₽ Первоначальная цена составляла 205 400 ₽.184 860 ₽Текущая цена: 184 860 ₽.
Канальный кондиционер, Royal Clima ES-D 60HWX / ES-E 60HX
160 090 ₽ Первоначальная цена составляла 160 090 ₽.144 081 ₽Текущая цена: 144 081 ₽.

