Канальный кондиционер, Hisense AUD-48HX4SHH / AUW-48H6SE1
184 990 ₽ Первоначальная цена составляла 184 990 ₽.166 491 ₽Текущая цена: 166 491 ₽.
Канальный кондиционер, Royal Clima ES-D 60HWX / ES-E 60HX
160 090 ₽ Первоначальная цена составляла 160 090 ₽.144 081 ₽Текущая цена: 144 081 ₽.
Канальный кондиционер, Ballu BLC_D-60HN1_21Y
159 500 ₽ Первоначальная цена составляла 159 500 ₽.138 690 ₽Текущая цена: 138 690 ₽.
Артикул:
102008
Категория: Канальные кондиционеры
Описание
Канальные сплит-системы Ballu — это эффективная система кондиционирования и вентиляции помещения. Главное их преимущество заключается в том, что они способны обеспечивать полноценную вентиляцию в обслуживаемом помещении за счет возможности притока свежего воздуха. Такие системы предназначены для кондиционирования нескольких помещений одновременно.
| Категория товара | Канальные кондиционеры |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Площадь, м2 | до 170 (18 кВт) |
| Цвет корпуса внешнего блока | Белый |
| Цвет корпуса внутр. блока | Серый нерж.сталь |
| Компрессор | Обычный On/Off |
| Артикул | 102008 |
| Бренд | BALLU MACHINE |
| Гарантия | 3 года |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Макс. уровень шума внешнего блока | 60 дБ |
| Тип оборудования | Канальный кондиционер |
| Модельный ряд | BLC_D_21Y |
| Уровень шума внутр. блока | 45 дБ |
| Эффективен для помещ. площадью до | 180 м2 |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 180 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 45 |
| Область применения | Полупромышленное оборудование |
| Режим работы | Охлаждение / Обогрев |
| Макс. производительность обогрева | 18.5 кВт |
| Расход воздуха, м3/час | 2600 |
| Макс. производительность охлаждения | 17.6 кВт |
| Макс. производительность | 2600 м3/час |
| Мощность охлаждения, кВт | 16.12 |
| Мощность обогрева, кВт | 17.58 |
| Макс. потребляемая мощность | 5.71 кВт |
| Потребление при охлаждении, кВт | 5.550 |
| Номинальная производительность обогрева | 18.5 кВт |
| Потребление при обогреве, кВт | 5.010 |
| Номинальная производительность охлаждения | 17.6 кВт |
| Режим автоочистки | Да |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 45 |
| Режим обогрева | Да |
| Уровень шума внешнего блока, Дб | 60 |
| Режим осушения | Да |
| Диапазон t на охлаждение, C | -15 °С +49 °С |
| Подмес воздуха с улицы | Да |
| Диапазон t на обогрев, C | -15°С +24°С |
| Функция интенсивного охлаждения | Да |
| Фреон | R410A |
| Максимальная длина трассы, м | 50 |
| Функция ионизации воздуха | Нет |
| Максимальный перепад высот, м | 30 |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Диаметр жидкостной трубки, дюйм | 3/8 |
| Количество ступеней очистки | 1 |
| Инверторная технология | Нет |
| Диаметр газовой трубки, дюйм | 3/4 |
| Класс энергоэффективности | B |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 1400x245x700 |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ), мм | 940x1325x370 |
| Статическое давление | 80 |
| Вес внутреннего блока, кг | 50 |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 50 м |
| Вес внешнего блока, кг | 99 |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 30 м |
| Страна производитель | Китай |
| Мин. рабочая температура воздуха для внешнего блока | -15 °С |
| Вариант размещения | Горизонтальное |
| Подключение питания | наружный блок |
| Вид установки (крепления) | Подвесное крепление на шпильках |
| Напряжение электропитания | 380 |
| Сетевой кабель с вилкой | Нет |
| Вес внешнего блока (нетто) | 99 кг |
| Вес внутр. блока (нетто) | 50 кг |
| Высота внешнего блока | 1.325 м |
| Высота внутр. блока | 0.735 м |
| Глубина внешнего блока | 0.34 м |
| Глубина внутр. блока | 0.29 м |
| Ширина внешнего блока | 0.94 м |
| Ширина внутр. блока | 1.25 м |
| Моющийся воздушный фильтр в комплекте | Да |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Нет |
| Таймер на включение | Да |
| Установка реального времени | Да |
| Таймер на отключение | Да |
| Вид управления | Дистанционное проводное |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Производитель | Ballu |
| Индикация температуры воздуха (вблизи устройства) | Нет |
| Площадь помещения, м² | 160 м² — 16 кВт |
Похожие товары
Канальный кондиционер, Ballu BLC_D-18HN1_21Y
71 500 ₽ Первоначальная цена составляла 71 500 ₽.62 190 ₽Текущая цена: 62 190 ₽.
Канальный кондиционер, Hisense AUD-24HX4SLH1 / AUW-24H4SF
109 290 ₽ Первоначальная цена составляла 109 290 ₽.98 361 ₽Текущая цена: 98 361 ₽.
Канальный кондиционер, Hisense AUD-48HX4SHH / AUW-48H6SE1
184 990 ₽ Первоначальная цена составляла 184 990 ₽.166 491 ₽Текущая цена: 166 491 ₽.
Канальный кондиционер, MDV MDTI-36HWFN8 / MDOU-36HFN8
269 200 ₽ Первоначальная цена составляла 269 200 ₽.242 280 ₽Текущая цена: 242 280 ₽.
Канальный кондиционер, MDV MDTI-60HWFN8 / MDOU-60HFN8
361 900 ₽ Первоначальная цена составляла 361 900 ₽.325 710 ₽Текущая цена: 325 710 ₽.
Канальный кондиционер, MDV MDTJ-18HWN1 / MDOU3-18HN1
86 400 ₽ Первоначальная цена составляла 86 400 ₽.77 760 ₽Текущая цена: 77 760 ₽.

