Канальный кондиционер, MDV MDTI-48HWN1 / MDOU-48HN1-L
205 400 ₽ Первоначальная цена составляла 205 400 ₽.184 860 ₽Текущая цена: 184 860 ₽.
Полупромышленные кондиционеры MDV канального типа представляют собой систему кондиционирования воздуха с проводным управлением для создания в помещении комфортных климатических условий. Внутренние блоки канальных кондиционеров не заметны для глаз окружающих, легко монтируются в декоративный короб.
Система состоит из наружного блока, внутреннего блока и проводного пульта ДУ. Внутренние блоки канальных сплит-систем серии MDTI развивают внешнее статическое давление до 160 Па, что позволяет им работать с разветвленной сетью воздуховодов.
Наружные блоки канального кондиционера MDV 36, 48, 60 kBTU поставляются с предустановленным низкотемпературным комплектом, в состав которого входят регулятор температуры конденсации и нагреватель картера компрессора. Это позволяет кондиционеру не только, не терять своей холодопроизводительности при работе на охлаждение при снижении температуры уличного воздуха ниже отметки в +15°С, но и использовать его для работы в режиме охлаждения при низких температурах окружающей среды (до -25°С).
Для наружных блоков 18, 24 kBTU низкотемпературный комплект – опциональный, и работоспособность комплекта достигает -40°С.
| Категория товара | Канальные кондиционеры |
|---|---|
| Модель внутреннего блока | MDTI-48HWN1 |
| Модель наружного блока | MDOU-48HN1-L |
| Тип управления компрессором | on-off |
| Холодопроизводительность, кВт | 14,07 |
| Теплопроизводительность, кВт | 16,12 |
| ESP (статическое давление, номинал) | 50 |
| ESP (статическое давление, диапазон) | 0 — 160 |
| Номинальная потребляемая мощность (охлаждение), кВт | 5,35 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 42 |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 2,63 |
| Номинальный потребляемый ток (охлаждение), А | 9,2 |
| Расход воздуха, м3/час | 1400 — 2150 |
| Номинальная потребляемая мощность (нагрев), кВт | 4,82 |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,35 |
| Номинальный потребляемый ток (нагрев), А | 8,3 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт | 6,3 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 5,350 |
| Максимальный потребляемый ток, А | 11 |
| Потребление при обогреве, кВт | 4,820 |
| Пусковой ток, А | 66 |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 42 |
| Подключение электропитания | наружный блок |
| Уровень шума внешнего блока, Дб | 63 |
| Межблочный кабель, мм² | 6*1,5 |
| Диапазон t на охлаждение, C | -25 ~ +43°C |
| Расход воздуха внутреннего блока (мин.-макс.), м³/ч | 1400 — 2150 |
| Диапазон t на обогрев, C | -7 ~ +24 ⁰С |
| Уровень шума внутреннего блока, минимальный, дБ(А) | 42 |
| Максимальная длина трассы, м | 50 |
| Уровень шума наружного блока, дБ(А) | 63 |
| Модель компрессора | C-SBN373H8D |
| Тип компрессора | Спиральный |
| Диаметр жидкостной трубки, дюйм | 3/8 |
| Бренд компрессора | Panasonic |
| Диаметр газовой трубки, дюйм | 3/4 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 1200×300×874 |
| Тип хладагента | R410A |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ), мм | 900×1170×350 |
| Заводская заправка хладагента, кг | 3,3 |
| Вес внутреннего блока, кг | 46 |
| Диаметр жидкостной трубы, мм (дюйм) | 9,53 (3/8″) |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюйм) | 19 (3/4″) |
| Вес внешнего блока, кг | 98,6 |
| Страна бренда | Китай |
| Наружный диаметр отвода дренажа, мм | 25 |
| Максимальная длина труб, м | 50 |
| Подключение питания | наружный блок |
| Максимальный перепад высот, м | 30 |
| Рабочий диапазон наружных температур при нагреве, °C | -7…+24 |
| Размер внутреннего блока (Ш×В×Г), мм | 1200×300×874 |
| Размер наружного блока (Ш×В×Г), мм | 900×1170×350 |
| Размер внутреннего блока в упаковке (Ш×В×Г), мм | 1405×355×915 |
| Размер наружного блока в упаковке (Ш×В×Г), мм | 1032×1307×443 |
| Вес внутреннего блока (нетто/брутто), кг | 46 / 54,5 |
| Вес наружного блока (нетто/брутто), кг | 98,6 / 109,3 |
| Площадь помещения, м² | 140 м² — 14 кВт |
| Производитель | MDV |
| Площадь, м2 | до 145 (15 кВт) |
| Бренд | MDV |
| Компрессор | Обычный On/Off |
| Артикул | 141072 |
| Гарантия | 3 года |
| Модельный ряд | MDV Classic |
| Тип оборудования | Канальный кондиционер |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 140 |
| Режим работы | Охлаждение / Обогрев |
| Мощность охлаждения, кВт | 14,07 |
| Мощность обогрева, кВт | 16,12 |
| Фреон | R410A |

