Кассетный кондиционер, Royal Clima CO-4C 36HNXA/CO-E 36HNX/pan8D2
121 790 ₽ Первоначальная цена составляла 121 790 ₽.109 611 ₽Текущая цена: 109 611 ₽.
Кассетные сплит-системы COMPETENZA являются одними из самых современных и технологичных устройств.
Скрытая установка внутреннего блока и равномерное распределение потоков охлажденного воздуха сразу по четырем направлениям сверху вниз, позволяет максимально быстро создать нужный температурный режим для весьма габаритных помещений.
Все модели комплектуются ИК пультом управления, имеют функцию Авторестарт.
* Современный дизайн кондиционера
* Встроенный дренажный насос
* Флокированное покрытие жалюзи исключает образование на них конденсата
* ИК–пульт и декоративная панель поставляется в комплекте с кондиционером
* Работа на охлаждение до -15°С
* ЖК дисплей отображает режим работы и установленную температуру
* Антикоррозийное покрытие теплообменников Blue Fin
* Увеличенная длина трассы (до 50м)
* Универсальный внешний блок для всех серий
* Авторестарт
* Опциональное подключение проводного пульта управления
* Wi-Fi (опция)
* Озонобезопасный хладагент R410A
| Категория товара | Кассетные кондиционеры |
|---|---|
| Бренд | ROYAL Clima |
| Площадь, м2 | до 100 (10,6 кВт) |
| Модель внутреннего блока | CO-4C 36HNXA |
| Модель наружного блока | CO-E 36HNX |
| Компрессор | Обычный On/Off |
| Модель декоративной панели | CO-4C/pan 8D2 |
| Управление Wi-Fi | Опционально |
| Артикул | 103325 |
| Инверторная технология | нет |
| Гарантия | 3 года |
| Серия | Competenza |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Тип оборудования | Кассетный кондиционер |
| Эффективен для помещ. площадью до, м | 106 |
| Модельный ряд | COMPETENZA |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 106 |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии, мес | 36 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 43 |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Расход воздуха, м3/час | 1250/1450/1800 |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Мощность охлаждения, кВт | 10.55 |
| Холодопроизводительность, kBTU | 36 |
| Мощность обогрева, кВт | 11.7 |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 43/47/52 |
| Холодопроизводительность, кВт | 10.55 |
| Номинальная холодопроизводительность, кВт | 10.55 |
| Уровень шума внешнего блока, Дб | 58 |
| Теплопроизводительность, kBTU | 40 |
| Диапазон t на охлаждение, C | -15ºC ~ +49°C |
| Теплопроизводительность контура, kBTU | 40 |
| Диапазон t на обогрев, C | -15ºC ~ +24 ⁰С |
| Теплопроизводительность, кВт | 11,7 |
| Фреон | R410A |
| Номинальная теплопроизводительность, кВт | 11,7 |
| Питание, В | 220 |
| Расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 1250/1450/1800 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 1250 |
| Максимальный перепад высот, м | 20 |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 43/47/52 |
| Диаметр жидкостной трубки, дюйм | 3/8 |
| Диаметр газовой трубки, дюйм | 5/8 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 43 |
| Объем конденсации, л/ч | 2.25 |
| Габариты панели внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 950x55x950 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 840x246x840 |
| Расход воздуха наружного блока, м3/ч | 3850 |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ), мм | 970x805x395 |
| Уровень шума наружного блока, дБ(А) | 58 |
| Вес внутреннего блока, кг | 26 |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения, А | 7.20 |
| Вес внешнего блока, кг | 64 |
| Страна бренда | Италия |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения, кВт | 3.50 |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемый ток в режиме нагрева, А | 7,00 |
| Подключение питания | наружный блок |
| Номинальный потребляемый ток в режиме нагрева, А | 7,00 |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева, кВт | 3,43 |
| Номинальная потребляемая мощность в режиме нагрева, кВт | 3,43 |
| Электропитание внутреннего блока, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Напряжение электропитания внутреннего блока, В | 220-240 |
| Частота электропитания внутреннего блока, Гц | 50 |
| Количество фаз электропитания внутреннего блока, Ф | 1 |
| Электропитание наружного блока, В/Гц/Ф | 380-415/50/3 |
| Напряжение электропитания наружного блока, В | 380-415 |
| Частота электропитания наружного блока, Гц | 50 |
| Количество фаз электропитания наружного блока, Ф | 3 |
| Тип хладагента | R410A |
| Заводская заправка хладагента, г | 2250 |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы), г/м | 50 |
| Диаметр жидкостной трубы, мм (дюйм) | 9,53 (3/8″) |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюйм) | 15,88 (5/8″) |
| Максимальная длина трассы, м | 30 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока), м | 20 |
| Производитель | Royal Clima |
| Площадь помещения, м² | 100 м² — 10 кВт |

