Колонный кондиционер, Ballu BFS-24HN1
129 200 ₽ Первоначальная цена составляла 129 200 ₽.120 780 ₽Текущая цена: 120 780 ₽.
Заботясь о человеке, BALLU предлагает линейку мощных кондиционеров колонного типа. При высокой производительности новая серия колонных сплит-систем стала почти в полтора раза компактнее и экономичнее. Широкий воздушный поток и вертикальные автоматические жалюзи с поворотом на 160° позволяют кондиционерам быстро охлаждать и обогревать помещения большой площади.
Все модели оснащены дополнительным нагревательным PTC элементом, работают на охлаждение, обогрев, вентиляцию, осушение, оснащены функциями экономичной и суперинтенсивной работы, режимами SLEEP (комфортный сон) и TIMER (автоматическое включение и отключение по времени).
Мощный воздушный поток раздается по всей площади помещения в радиусе 160° автоматическими вертикальными жалюзи. Охлажденный воздушный поток, в зависимости от планировки помещения, способен подаваться на расстояние до 15 м. Режим «Super», используемый в колонных сплит-системах Ballu ускоряет и без того мощные кондиционеры на 40-50%.
| Категория товара | Колонные кондиционеры |
|---|---|
| Обслуживаемая площадь | 72 м2 |
| инвертор | нет |
| Расход воздуха, (макс./сред./мин.) м3/ч | 1100 |
| Мощность в режиме охлаждения | 7.2 кВт |
| Мощность в режиме обогрева | 8.12+2.5 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2.23+2.5 кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2.24 кВт |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 38 дБ |
| Минимальный уровень шума, дБ | 38 |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 500x1760x280 мм |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 860x665x310 мм |
| Расход воздуха, м3/час | 1100 |
| Вес внутреннего блока | 37 кг |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.2 |
| Вес внешнего блока | 51 кг |
| Мощность обогрева, кВт | 8.1 |
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева | -10 °C ~ +24 °C |
| Потребление при охлаждении, кВт | 2.240 |
| Потребление при обогреве, кВт | 2.230 |
| Производитель | Ballu |
| Тип хладагента | R 410A |
| Площадь, м2 | до 70 (7,2 кВт) |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 38 |
| Площадь помещения, м² | 70 м² — 7 кВт |
| Уровень шума внешнего блока, Дб | 57 |
| Бренд | BALLU |
| Компрессор | Обычный On/Off |
| Артикул | 102189 |
| Гарантия | 3 года |
| Максимальная длина трассы, м | 20 |
| Тип оборудования | Колонный кондиционер |
| Модельный ряд | BFS |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 72 |
| Максимальный перепад высот, м | 10 |
| Режим работы | Охлаждение / Обогрев |
| Фреон | R410A |
| Диапазон t на охлаждение, C | +18 ~ +43 ⁰С |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 500х1760х280 |
| Диапазон t на обогрев, C | -7 ~ +24 ⁰С |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ), мм | 860х665х310 |
| Вес внутреннего блока, кг | 37 |
| Диаметр жидкостной трубки, дюйм | 1/4 |
| Вес внешнего блока, кг | 51 |
| Диаметр газовой трубки, дюйм | 5/8 |
| Страна производитель | Китай |
| Подключение питания | внутренний блок |

