Кондиционер настенный, Energolux SAS09CH1-AI / SAU09CH1-AI
45 300 ₽
Технологии
Высокоэффективное DC-инверторное управление компрессором, многоступенчатая фильтрация воздуха, защита от утечки хладагента и многое другое. Кондиционеры этой серии имеют класс энергоэффективности А++, что позволяет им эффективно использовать каждый киловатт потребляемой электроэнергии. При этом высокая эффективность достигается во всех режимах работы даже при уличной температуре -15°С. В случае необходимости в помещении может поддерживаться температура не ниже +8 °С. Это не даст промерзнуть помещению в случае отсутствия другого источника тепла.
Фильтры
В комплекте поставляются катехиновый фильтр и фильтр с ионами серебра, которые обеспечивают высокую степень защиты от бактерий и вирусов.
Уровень шума
При работе кондиционера в сверх тихом режиме уровень шума, создаваемого внутренним блоком, не превышает 21 дБ(А). Опционально возможно подключение Wi-Fi модуля для дистанционного управления кондиционером из любой точки мира.
* Высокая энергоэффективность
* Катехиновый фильтр
* Фильтр с ионами серебра
* Автоматическое качание жалюзи
* Мягкое осушение
* Турборежим
* Бесшумная работа
* Комфортный сон
* Горячий запуск
* 24-часовой таймер
* Режим IFEEL
* Автоматический выбор режима
* Автоматическая разморозка
* Защита от утечки хладогента
* Самодиагностика
* 5 лет гарантии
| Категория товара | Настенные кондиционеры |
|---|---|
| Модель Champery | SAS09CH1-AI |
| Площадь, м2 | до 27 (2,8 кВт) |
| Бренд | ENERGOLUX |
| Компрессор | Инверторный |
| Артикул | 110087 |
| Гарантия | 5 лет |
| EER / Класс | 3,21 / А |
| Тип оборудования | Кондиционер настенный |
| Модельный ряд | CHAMPERY |
| SEER / Класс | 6,1/А++ |
| COP / Kласс | 3,61 / А |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 27 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 29 |
| SCOP / Класс | 4,0/А+ |
| Режим работы | Охлаждение / Обогрев |
| Расход воздуха, м3/час | 480/370/320/210 |
| Электропитание | 1 фаза, 230 В |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.50 |
| Мощность обогрева, кВт | 2.80 |
| Сторона подключения | 15 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 0.78 |
| Максимальная длина фреонопровода, м | 10 |
| Потребление при обогреве, кВт | 0.77 |
| Максимальный перепад высот, м | 6,35 (1,4) |
| Диаметр жидкостной трубы, мм (дюймы) | 9,52(3,8) |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 40/36/34/29 |
| Уровень шума внешнего блока, Дб | 51 |
| Внутренний блок | SAS09CH1-AI |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 480/370/320/210 |
| Диапазон t на охлаждение, C | -15°C … +48°C |
| Диапазон t на обогрев, C | -15°C … +24°C |
| Осушение, л/ч | 0,8 |
| Фреон | R32 |
| Питание, В | 220 |
| Максимальная длина трассы, м | 15 |
| Диаметр дренажной трубы, мм | 16 |
| Площадь помещения, м² | 25 м² — 2.6 кВт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 790x275x200 |
| Производитель | Energolux |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ), мм | 785×540х320 |
| Вес внутреннего блока, кг | 9,0 |
| Wi-fi управление | Опция |
| Инверторного типа | Инверторные |
| Вес внешнего блока, кг | 11,0 |
| Наружный блок | SAU09CH1-AI |
| Диаметр жидкостной трубки, дюйм | 1/4 |
| Страна бренда | Швейцария |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха, м3/ч | 1600 |
| Диаметр газовой трубки, дюйм | 3/8 |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень звукового давления, дБ(А) | 51 |
| Марка компрессора | GREE |
| Цвет | Белый |
| Охлаждение | ‘-15 ~ +48оС |
| Управление Wi-Fi | Wi-Fi опционально |
| Обогрев | ‘-15 ~ +24оС |
| Завод изготовитель | GREE |
| Заводская заправка хладагента R410a (до 5 м), г | 700 |
| Дополнительная заправка хлада- гента, г/м | 20 |
| Без упаковки | 25,5 |
| В упаковке | 28 |
| Подключение питания | наружный блок |

