Кондиционер настенный, Energolux SAS07B4-A / SAU07B4-A
22 400 ₽
Внутренние блоки серии Basel имеют классический европейский дизайн и глянцевую поверхность лицевой панели. На встроенном интеллектуальном дисплее отображается комнатная температура и режим работы кондиционера. Объемное воздухораспределение, фильтрация воздуха и многие другие функции гарантируют пользователям высокий уровень комфорта. В комплекте поставляется угольный фильтр. Работа фильтра обеспечивает тонкую очистку воздуха. Уровень шума внутреннего блока от 23 дБ(А). Опционально возможно подключение Вайфай модуля для дистанционного управления кондиционером из любой точки мира и интеграции его в систему «Умный дом». В случае необходимости система может быть доработана специальным зимним комплектом, расширяющим диапазон уличных температур до -40 °С наружного воздуха.
Особенности:
* Класс А
* Хладагент R410
* 4D Air Flow
* Wi-Fi подготовка
* Самоочистка
* Турбо режим
* I Feel
* Blue Fin
* Угольный фильтр
* Таймер 24 часа
* Низкий уровень шума от 23дБ
* Работа на обогрев
* Держатель пульта
| Категория товара | Настенные кондиционеры |
|---|---|
| Гарантия | 48 Мес. |
| Площадь, м2 | до 21 (2,2 кВт) |
| Бренд | Energolux |
| Компрессор | Обычный On/Off |
| Холодопроизводительность | 2,10 кВт |
| Артикул | 110021 |
| Теплопроизводительность | 2,20 кВт |
| Потребляемая мощность (Охлаждение) | 0,65 кВт |
| Тип оборудования | Кондиционер настенный |
| Потребляемая мощность (Обогрев) | 0,61 кВт |
| Модельный ряд | BASEL |
| EER (коэффициент / класс) | 3,21 / А |
| COP (коэффициент / класс) | 3,61 / А |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 20 |
| Рабочий ток (Охлаждение) | 2,82 A |
| Минимальный уровень шума, дБ | 22 |
| Режим работы | Охлаждение / Обогрев |
| Рабочий ток (Обогрев) | 2,65 А |
| Электропитание | 1 фаза, 230 В, 50 Гц |
| Расход воздуха, м3/час | 330/370/420/480 |
| Горизонтальное управление жалюзи | С пульта |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.1 |
| Сторона подключения | Внутренний блок |
| Максимальная длина фреонопровода | 15 м |
| Мощность обогрева, кВт | 2.2 |
| Максимальный перепад высот | 5 м |
| Потребление при охлаждении, кВт | 0.65 |
| Потребление при обогреве, кВт | 0.61 |
| Диаметр жидкостной трубы | 6 мм (дюйм) |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 33/29/27/24 |
| Диаметр газовой трубы | 9 мм (дюйм) |
| Уровень шума внешнего блока, Дб | 48 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Диапазон t на охлаждение, C | +10°С … +43°С |
| Уровень звукового давления | 48 дБ(А) |
| Диапазон t на обогрев, C | -7°С … +24°С |
| Модель внутреннего блока | SAS07B3-A |
| Расход воздуха внутреннего блока | 420 м3/ч |
| Фреон | R410A |
| Максимальная длина трассы, м | 15 |
| Осушение | 0,8 л/ч |
| Питание, В | 220 |
| Максимальный перепад высот, м | 5 |
| Уровень звукового давления внутреннего блока | 33/29/27/24 дБ(А) |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 283х690х199 |
| Диаметр дренажной трубы: мм (дюйм) | 16 |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ), мм | 420х665х280 |
| Модель наружного блока | SAU07B3-A |
| Вес внутреннего блока, кг | 8 |
| Расход воздуха наружного блока | 1360 м3/ч |
| Вес внешнего блока, кг | 21,5 |
| Гарантированный диапазон рабочих температур наружного воздуха в режиме обогрева | -7 ~ +24 ⁰С |
| Страна бренда | Швейцария |
| Диаметр жидкостной трубки, дюйм | 1/4 |
| Диаметр газовой трубки, дюйм | 3/8 |
| Заводская заправка хладагента | 400 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительная заправка хладагента | 20 г/м |
| Цвет | Белый |
| Марка компрессора | GMCC |
| Управление Wi-Fi | Wi-Fi опционально |
| Завод изготовитель | AUX |
| Размеры внутреннего блока в упаковке (В х Ш х Г) | 345х760х280 мм |
| Размеры внутреннего блока без упаковки (В х Ш х Г) | 283х690х199 мм |
| Вес внутреннего блока без упаковки | 8 кг |
| Вес внутреннего блока в упаковке | 9,5 кг |
| Размеры наружного блока без упаковки (В х Ш х Г) | 420х665х280 мм |
| Размеры наружного блока в упаковке (В х Ш х Г) | 480х760х345 мм |
| Вес наружного блока без упаковки | 20 кг |
| Площадь помещения, м² | 20м² — 2 кВт |
| Вес наружного блока в упаковке | 22 кг |
| Производитель | Energolux |
| Инверторного типа | Обычные (on/off) |
| Цвет | Белый |
| Wi-fi управление | Опция |

