Мульти сплит система на 3 комнаты, Aux AM3-H27/4DR2 / AMWM-H094R2(J) — 3шт.
151 600 ₽ Первоначальная цена составляла 151 600 ₽.136 440 ₽Текущая цена: 136 440 ₽.
Внешний блок мульти-сплит системы AUX серии Free Match спроектированы специально для создания комфортного климата в загородных домах, многокомнатных квартирах, кафе и офисах небольшой площади, и относятся к современному высокотехнологичному оборудованию с улучшенными комплектующими и высокой надежностью.
К данному наружнему блоку можно подключить до двух внутренних блоков различной мощности, что позволяет сохранить привлекательный внешний вид фасада здания и особенно актуально при дефиците месторасположения наружнего блока.
Широкий выбор внутренних блоков: настенные, канальные, кассетные, напольно-потолочные модели, с производительностью охлаждения от 2,1 кВт, причем возможно использовать любую комбинацию.
Внутренние блоки настраиваются индивидуально, что дает возможность создавать комфортный микроклимат в каждой комнате независимо от остальных помещений.
Технология «Smart DC Inverter» позволяет значительно уменьшить потребление электроэнергии и снизить уровень шума.
* Подключение от двух до пяти внутренних блоков к одному внешнему;
* Энергоэффективность класса: А+;
* Двойная шумоизоляция компрессора внешнего блока;
* Охлаждение при низкой температуре наружного воздуха (до -10C);
* Обогрев при низкой температуре наружного воздуха (до -15C);
* Перепад высот между блоками до 15 метров;
* Самодиагностика, авторестарт;
* Теплообменник наружного блока с антикоррозионным покрытием.
| Категория товара | Мульти сплит системы |
|---|---|
| Охлаждение | 2.60 кВт |
| Обогрев | 2.70 кВт |
| дБ | 24 |
| Диаметр трубопровода (жидкость) | 6.35 мм |
| Диаметр трубопровода (газ) | 9.52 мм |
| Хладагент | R-410A |
| Модельный ряд | Комплект AUX |
| Размеры | 792x201x292 мм |
| Минимальный уровень шума, дБ | 21 |
| Вес | 7.5 кг |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мин. уровень шума, дБ | 47 |
| Мощность обогрева, кВт | 8.2 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 2.44 |
| Класс энергопотребления | A |
| Потребление при обогреве, кВт | 2.21 |
| Энергоэффективность (EER) | 3, 24 |
| Энергоэффективность (COP)3 | 3, 71 |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 21 |
| Уровень шума внешнего блока, Дб | 57 |
| Мощность кондиционера, тыс.BTU12 | 28 |
| Производительность холод, кВт | 7, 9 |
| Диапазон t на охлаждение, C | -15…+52°С |
| Производительность тепло, кВт | 8, 2 |
| Диапазон t на обогрев, C | -15…+24°С |
| Потребляемая мощность (охлаждение), кВт | 2, 44 |
| Фреон | R32 |
| Потребляемая мощность (обогрев), кВ | 2, 21 |
| Максимальная длина трассы, м | 60 |
| Параметры электропитания, В/Ф/Гц | 220-240/1/50 |
| Максимальный перепад высот, м | 15 |
| Питание, В | 220 |
| Рабочий ток охлаждение, А5.39 | 10, 61 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 792x292x201 |
| Рабочий ток обогрев, А5 | 9, 61 |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ), мм | 900х700х350 |
| Вес внутреннего блока, кг | 8.5 |
| Max.длина магистрали, м | 60 |
| Перепад высот, м15 | 15 |
| Вес внешнего блока, кг | 44.5 |
| Диаметр труб (жидкость), мм (дюйм) | 6,35 (1/4) |
| Страна бренда | Швеция |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр труб (газ), мм (дюйм) | 9,52 (3/8) |
| Цвет | Белый |
| Тип хладагента | R32 |
| Диапазон наружных температур, охлаждение | -15…+52°С |
| Диапазон наружных температур, обогрев | -15…+24°С |
| Управление Wi-Fi | Опционально |
| Высота, см | 70 |
| Ширина, см | 90 |
| Глубина, см | 35 |
| ШxГxВ, см | 90×35×70 |
| Вес, кг | 44, 5 |
| Длина трассы до 1-го блока, м | 30 |
| Высота в упаковке, см | 75, 5 |
| Ширина в упаковке, см | 101, 5 |
| Глубина в упаковке, см | 41, 5 |
| ШxГxВ в упаковке, см | 101,5×41,5×75,5 |
| Объем Брутто, м³ | 0.318024875 |
| Вес Брутто, кг | 48 |
| Производитель | AUX |
| Количество подключаемых блоков | 3 |
| Бренд | AUX |
| Тип блока | Мульти-сплит комплект |
| Артикул | 122156 |
| Гарантия | 3 года |
| Тип оборудования | Мульти сплит система на 3 комнаты |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 80 |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.9 |
| Инверторного типа | Инверторные |

