Мульти сплит система на 3 комнаты, Energolux SAM21M1-AI/3 / SAS07M3-AI — 3 шт
141 600 ₽ Первоначальная цена составляла 141 600 ₽.127 440 ₽Текущая цена: 127 440 ₽.
Нет в наличии
Инверторные мульти сплит-системы Energolux свободной компоновки Smart Multi имеют широкие функциональные возможности и большой выбор подключаемых внутренних блоков. Smart Multi – климатическая техника последнего поколения, идеально подходящая для таких объектов, как квартиры, загородные дома, гостиницы, рестораны, небольшие офисы и фитнес-центры. Smart Multi сочетает в себе прекрасные технические и потребительские характеристики: легкость проектирования, простоту монтажа и эксплуатации, высокую энергоэффективность, компактные размеры и тихую работу наружных и внутренних блоков.
Использование технологии «Smart DC Inverter» поднимает систему до одного из самых высоких в отрасли уровней энергоэффективности А++. Эффективная работа гарантирована даже при уличной температуре -15 °C на обогрев и до -10 °C на охлаждение. Наружные блоки имеют холодопроизводительность от 4 до 12 кВт и возможность подключения от 2 до 5 внутренних блоков, что позволяет эффективно кондиционировать объекты площадью от 30 до 150 м2.
Особенности и преимущества:
* Большой выбор подключаемых внутренних блоков
* Возможность подключения от 2 до 5 внутренних блоков
* Панель White Mirror (Белое зеркало)
* Антикоррозийное покрытие «Blue Fin»
* Самоочистка внутреннего блока (Self-cleaning)
* Защита от утечки хладагента
* Датчик температуры в пульте ДУ (I FEEL)
* Антизамерзание: поддержание температуры +8°C
* Беспроводной пульт ДУ в комплекте
* WiFi подготовка (WiFi ready)
* R410a
* A+/A++
* Гарантия 36 месяцев
* Диапазон рабочих температур -10~+52 охлаждение
* Диапазон рабочих температур -15~+24 обогрев
| Категория товара | Мульти сплит системы |
|---|---|
| Производитель | ENERGOLUX |
| Питание, Ф/В/Гц | 1/220/50 |
| Мощность охлаждения, кВт | 6,1 |
| Мощность обогрева, кВт | 6,60 |
| Инверторное управление мощностью | Есть |
| Тип хладагента | R410A |
| Контроль количества хладогента в системе | Есть |
| Модельный ряд | Smart Multi |
| Самодиагностика | Есть |
| Функция оттаивания теплообменника | Есть |
| Режим работы | Охлаждение / Обогрев |
| Габариты внешнего блока, Ш/Г/В, мм | 824х334х655 |
| Габариты внешнего блока в упаковке, Ш/Г/В, мм | 945х430х725 |
| Вес внешнего блока нетто/брутто, кг | 44/47 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 1,92 |
| Уровень шума внешнего блока мах, дБ(A) | 56 |
| Потребление при обогреве, кВт | 1,78 |
| Допустимая темп. наружного воздуха при нагреве, град. | от -15 до +24 |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 40/38/34/24 |
| Диаметр газовой трубы, мм | 3×6.35 |
| Уровень шума внешнего блока, Дб | 56 |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 3×9.52 |
| Диапазон t на охлаждение, C | -10 ~ +52 ⁰С |
| Заводская заправка хладагента до 5 м, гр | 1500 |
| Диапазон t на обогрев, C | -15 ~ +24 ⁰С |
| Дозаправка хладогентом (свыше 5 метров), г/м | 20 |
| Фреон | R410A |
| Максимальная длина трассы без дозаправки, м | 5 |
| Максимальная длина трассы, м | 60 |
| Питание, В | 220 |
| Максимальный перепад высот между наружным и внутренним блоками, м | 15 |
| Максимальный перепад высот, м | 10 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 788x292x198 |
| Потребляемая мощность при охлаждении, кВт | 1,92 |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ), мм | 834х655×328 |
| Потребляемая мощность при нагреве, кВт | 1,78 |
| Вес внутреннего блока, кг | 8 |
| Количество внутренних блоков max, шт | 3 |
| Вес внешнего блока, кг | 44 |
| Расход воздуха внутреннего блока | 570 м3/ч |
| Страна бренда | Швейцария |
| Уровень звукового давления внутреннего блока | 33/29/27/24 дБ(А) |
| Диаметр дренажной трубы: мм (дюйм) | 16,5 |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Артикул | SAS09M3-AI |
| Гарантия | 36 Мес. |
| Управление Wi-Fi | Опционально |
| Бренд | Energolux |
| Холодопроизводительность | 2,55 кВт |
| Теплопроизводительность | 2,65 кВт |
| Потребляемая мощность (Охлаждение) | 0,04 кВт |
| Электропитание | 1 фаза, 230 В, 50 Гц |
| Диаметр жидкостной трубы | 6,35 (1/4) мм (дюйм) |
| Диаметр газовой трубы | 9,52 (3/8) мм (дюйм) |
| Назначение | Для бизнеса/Для дома/Для серверных |
| Хладагент | R410a |
| Размеры внутреннего блока без упаковки (В х Ш х Г) | 300х800х198 мм |
| Размеры внутреннего блока в упаковке (В х Ш х Г) | 355х835х255 мм |
| Вес внутреннего блока без упаковки | 10 кг |
| Вес внутреннего блока в упаковке | 11,5 кг |
| Производитель | Energolux |
| Количество подключаемых блоков | 3 |
| Тип блока | Мульти-сплит комплект |
| Тип оборудования | Мульти сплит система на 3 комнаты |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 60 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 24 |
| Инверторного типа | Инверторные |

