Мульти сплит система на 3 комнаты, Toshiba RAS-3M26U2AVG-E / RAS-B10N4KVRG-E — 3 шт.
Цена по запросу
Артикул:
116121
Категория: Мульти сплит-системы
Описание
* Высокий класс энергоэффективности SEER до 6,9 (A++) / SCOP до 4,6(А++)
* Широкий диапазон рабочих температур от -20 ° C до +46 ° C
* Подключение до 5 внутренних блоков к одному внешнему
* Двух-роторный компрессор TOSHIBA DC Twin-Rotary
* Боллее 900 комбинаций установки
* Характеристики продукта подтверждены сертификатом Eurovent Certita Certification
| Категория товара | Мульти сплит системы |
|---|---|
| Холодопроизводительность | 7,5 (4,1 — 9,0) кВт |
| Теплопроизводительность | 9,0 (2,0 — 11,2) кВт |
| Потребляемая мощность (Охлаждение) | 2 кВт |
| Потребляемая мощность (Обогрев) | 2,2 кВт |
| EER (коэффициент / класс) | 3,75 / А |
| COP (коэффициент / класс) | 4,09 / А |
| Рабочий ток (Охлаждение) | 9,57 A |
| Рабочий ток (Обогрев) | 10,53 А |
| Электропитание | 220 — 240 / 1 фаза/ 50Гц |
| SEER (коэффициент / класс) | 6,19 / А++ |
| SCOP (коэффициент / класс) | 4,44/ А+ |
| Максимальная длина между наружным и внутренним блоками | 25 м |
| Максимальная суммарная длина фреонопровода | 40 м |
| Максимальный перепад высот между внутренними блоками | 15 м |
| Димаетр газовой трубы мм. (дюйм) | 9,52 (3/8)*2; 12,7 (1/2)*1 |
| Диаметр жидкостной трубы мм. (дюйм) | 6,35 (1/4)*2 |
| Максимальное количество подключаемых внутренних блоков | 3 |
| Хладагент | R32 |
| Расход воздуха наружного блока | 2507 м3/ч |
| Уровень звукового давления | 48 дБ(А) |
| Гарантированный диапазон рабочих температур наружного воздуха в режиме обогрева | -20 ~ 24 °C ⁰С |
| Заводская заправка хладагента | 1,920 кг |
| Размеры наружного блока без упаковки (В х Ш х Г) | 890×900×320 мм |
| Вес наружного блока без упаковки | 72 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Бренд | TOSHIBA |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Тип блока | Настенный |
| Эффективен для помещ. площадью до | 25 м2 |
| Уровень шума внутр. блока | 19 дБ |
| Макс. производительность обогрева | 4.7 кВт |
| Номинальная производительность обогрева | 3.2 кВт |
| Макс. производительность охлаждения | 3.2 кВт |
| Номинальная производительность охлаждения | 2.5 кВт |
| Режим обогрева | Да |
| Инверторная технология | Да |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Вид установки (крепления) | Настенная горизонтальная |
| Напряжение электропитания | 220 — 240 |
| Вариант размещения | Настенное |
| Сетевой кабель с вилкой | Да |
| Габаритные размеры товара (В*Ш*Г) | 0,3*0,987*0,21 м |
| Глубина внутр. блока | 0.21 м |
| Высота товара | 0.3 м |
| Вес внутр. блока (нетто) | 11 кг |
| Вес товара (нетто) | 11 кг |
| Ширина товара | 0.987 м |
| Производитель | Toshiba |
| Высота внутр. блока | 0.3 м |
| Инверторного типа | Инверторные |
Похожие товары
Мульти сплит система на 2 комнаты, Ballu BA2OI-FM/out-14HN8/EU / BSUI-FM/in-07HN8/EU — 2 шт.
96 500 ₽ Первоначальная цена составляла 96 500 ₽.83 610 ₽Текущая цена: 83 610 ₽.
Мульти сплит система на 2 комнаты, Hitachi RAM-40NP2E / RAK-25RPE — 2 шт.
208 300 ₽ Первоначальная цена составляла 208 300 ₽.187 470 ₽Текущая цена: 187 470 ₽.
Мульти сплит система на 2 комнаты, Lessar LU-2HE14FVE2 / LS-MHE09KOA2A — 2 шт.
119 100 ₽ Первоначальная цена составляла 119 100 ₽.107 190 ₽Текущая цена: 107 190 ₽.

