Мульти сплит-системы на 3 комнаты, Haier 3U70S2SR5FA / AS25S2SF2FA-W - 3шт.
247 100 ₽ Первоначальная цена составляла 247 100 ₽.222 390 ₽Текущая цена: 222 390 ₽.
Мульти сплит-системы на 3 комнаты, Haier 3U70S2SR5FA / AS25S2SF2FA-B - 3шт.
247 100 ₽ Первоначальная цена составляла 247 100 ₽.222 390 ₽Текущая цена: 222 390 ₽.
Мульти сплит-системы на 3 комнаты, Haier 3U70S2SR5FA / AS25S2SF2FA-G — 3шт.
247 100 ₽ Первоначальная цена составляла 247 100 ₽.222 390 ₽Текущая цена: 222 390 ₽.
Артикул:
112352
Категория: Мульти сплит-системы
Описание
Устройство использует инверторную технологию, благодаря чему энергоэффективность работы находится на высоте. Среди преимуществ стоит отметить и особую надежность компрессора.
* Стильный внешний вид
* Долговечность
* Прочность корпуса
* Высокий уровень надёжности
* Класс энергоэффективности А++
* Работа на обогрев при -15С
* Инверторный компрессор
* Технология SUPER MATCH
* Широкий диапазон напряжений
* Режим дежурного отопления +10С
* Улучшенная система охлаждения
* Режим снижения уровня шума
| Категория товара | Мульти сплит системы |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Бренд | Haier |
| Страна производитель | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Рекомендуем для | для дома и квартиры / для офиса |
| Тип кондиционера | наружный блок мультисплит |
| Модельный ряд | FLEXIS |
| Кол-во внутр. блоков | 3 |
| Площадь | 70 м2 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 16 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Да |
| Обогрев | Да |
| Расход воздуха, м3/час | 600 |
| Производительность по холоду | 7 кВт |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.000 (2.400 ~ 7.600) |
| Производительность по теплу | 7.6 кВт |
| Мощность обогрева, кВт | 7.600 (2.900 ~ 8.500) |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Потребление при охлаждении, кВт | 1.84 |
| Минимальный уровень шума | 53 дБ |
| Потребление при обогреве, кВт | 1.85 |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 38 / 32 / 25 / 16 |
| Максимальный уровень шума | 58 дБ |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Уровень шума внешнего блока, Дб | 51 |
| Потребляемая мощность | 1.84 кВт |
| Диапазон t на охлаждение, C | -10….+43 |
| Диапазон t на обогрев, C | -15…+24 |
| Год выхода модели | 2022 |
| Фреон | R32 |
| Диапазон рабочих температур (воздух, охл) | -10…46 °C |
| Максимальная длина трассы, м | 30 |
| Питание, В | 220 |
| Максимальный перепад высот, м | 15 |
| Диапазон рабочих температур (воздух, нагр) | -15…24 °C |
| Размеры внешнего блока | 890x340x700 мм |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 870х300х197 |
| Вес | 54 кг |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ), мм | 890х700х340 |
| Вес внешнего блока | 54 кг |
| Вес внутреннего блока, кг | 9,5 |
| Вес внешнего блока, кг | 54 |
| Ширина в упаковке | 990 мм |
| Страна бренда | Китай |
| Глубина в упаковке | 440 мм |
| Высота в упаковке | 800 мм |
| Цвет | Золотой |
| Вес в упаковке | 57 кг |
| Обогрев (Вт) | 3200 (800 ~ 4200) |
| Управление Wi-Fi | Встроенный |
| Охлаждение (Вт) | 2600 (800 ~ 3200) |
| Рекомендованная площадь (м.кв.) | до 22 |
| Заводская маркировка | AS09FBAHRA |
| Электропитание (Ф/В/Гц) | 1 / 230 / 50 |
| Габаритные размеры без упаковки (Ш/Г/В) (мм) | 856 / 197 / 300 |
| Габаритные размеры в упаковке (Ш/Г/В) (мм) | 952 / 283 / 389 |
| Пульт управления | YR-HQ |
| Чистый вес / вес в упаковке (кг) | 9,5 / 12,0 |
| Расход воздуха (высокая скорость) (м³/час) | 600 |
| Уровень звукового давления (Выс/Ср/Низ/Сверх) дБ(А) | 38 / 32 / 25 / 16 |
| Диаметр газовой линии (мм) | 9,52 (3/8) |
| Производитель | Haier |
| Диаметр жидкостной линии (мм) | 6,35 (1/4) |
| Тип хладагента | R-32 |
| Количество подключаемых блоков | 3 |
| Тип блока | Мульти-сплит комплект |
| Артикул | 112352 |
| Тип оборудования | Мульти сплит-системы на 3 комнаты |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 70 |
| Инверторного типа | Инверторные |
Похожие товары
Мульти сплит система на 2 комнаты, Hitachi RAM-33NP2E / RAK-18RPE — 2 шт.
182 900 ₽ Первоначальная цена составляла 182 900 ₽.164 610 ₽Текущая цена: 164 610 ₽.
Мульти сплит система на 2 комнаты, Hitachi RAM-40NP2E / RAK-25RPE — 2 шт.
208 300 ₽ Первоначальная цена составляла 208 300 ₽.187 470 ₽Текущая цена: 187 470 ₽.
Мульти сплит система на 2 комнаты, Lessar LU-2HE18FVE2 / LS-MHE09KOA2A — 2 шт.
142 000 ₽ Первоначальная цена составляла 142 000 ₽.127 800 ₽Текущая цена: 127 800 ₽.
Мульти сплит система на 3 комнаты, Ballu BA3OI-FM/out-21HN8/EU / BSUI-FM/in-07HN8/EU — 3 шт.
142 400 ₽ Первоначальная цена составляла 142 400 ₽.123 030 ₽Текущая цена: 123 030 ₽.
Мульти сплит система на 3 комнаты, Hitachi RAM-53NE3F / RAK-18REF — 3 шт.
193 600 ₽ Первоначальная цена составляла 193 600 ₽.174 240 ₽Текущая цена: 174 240 ₽.
Мульти сплит система на 3 комнаты, Lessar LU-3HE21FVE2 / LS-MHE09KOA2A — 3 шт.
167 900 ₽ Первоначальная цена составляла 167 900 ₽.151 110 ₽Текущая цена: 151 110 ₽.
Мульти сплит система на 3 комнаты, MDV MD3O-21HFN8 / MDSAG-09HRFN8 3 шт
173 500 ₽ Первоначальная цена составляла 173 500 ₽.156 150 ₽Текущая цена: 156 150 ₽.

