Напольно-потолочный кондиционер, Hisense AUV-18HR4SA1 / AUW-18H4SS
86 590 ₽
Специально разработанный дизайн и конструкция напольно-потолочного блока с легкостью позволяют использовать его для напольной и подпотолочной установки. При любой установке он будет выглядеть элегантно и современно. Монолитный дренажный поддон оптимизированной формы исключает протекание в любом положении. Более того, есть возможность подключения дренажного патрубка как справа, так и слева, а 3 выхода для подключения фреоновой трассы значительно упростят процесс монтажа.
Новая технология компании Hisense по распределению воздуха в помещении дает пользователю максимальный комфорт. Автоматические горизонтальные и вертикальные жалюзи позволяют выбрать любой из 4-х удобных в данный момент режимов. Все модели серии укомплектованы ИК-пультом. Опционально доступен проводной пульт управления.
Специальная конструкция жалюзи напольно-потолочного блока Hisense, имеющая внутреннюю воздушную прослойку, позволяет снизить уровень шума выходящего воздуха и гарантировать отсутствие образования конденсата. Несомненно, плюсом станет и то, что напольно-потолочные блоки конструктивно предусматривают возможность организации подачи свежего воздуха в помещение.
* Энергоэффективность класса А
* Два вида установки: напольный и потолочный
* Современный дизайн внутреннего блока
* Двухслойные пустотелые жалюзи воздухораспределения
* Фильтр в комплекте
* 3D воздушный поток
* Два выхода для слива дренажа
* Дренажный насос (опция)
* Низкий уровень шума благодаря специально разработанной форме вентилятора
* Max перепад высот 15 м, max длина трассы 50 м
* Возможность подключения детектора карты доступа (для гостиниц)
* Возможность подключения пожарной сигнализации (датчик дыма)
* Пульт ДУ в комплекте, проводной пульт (опция)
* Возможность притока свежего воздуха
* Функция TURBO
* Функция I feel
* Функция Smart Defrost
* Функция Dimmer
* Таймер на включение и выключение
* Режим Sleep
* Автоматический перезапуск
* Система самодиагностики и защиты
* Работа на охлаждение/обогрев до -15С/-10С для всех моделей
| Категория товара | Напольно-потолочные кондиционеры |
|---|---|
| Класс энергоэффективности | Нагрев |
| Холодопроизводительность | кВт |
| Теплопроизводительность | кВт |
| Управление Wi-Fi | Нет |
| Потребляемая мощность (охл) | кВт |
| Потребляемая мощность (нагрев) | кВт |
| Расход воздуха | м3/час |
| Уровень шума внутренний блок | Низ (дБ (A))/Выс(дБ(A)) |
| Напряжение электропитания | Внешний блок |
| Рабочий ток | Нагрев (A) |
| Макс. длина | м |
| Макс. перепад высот | м |
| Размер блока ДхВхГ (мм) | Внешний блок |
| Производитель | Hisense |
| Вес нетто (кг) | Внешний блок |
| Площадь помещения, м² | 55 м² — 5.5 кВт |
| Размеры в упаковке (мм) | Внешний блок |
| Вес брутто (кг) | Внешний блок |
| Диаметр труб жидкость | дюйм |
| Диаметр труб газ | дюйм |
| Площадь, м2 | до 52 (5,4 кВт) |
| Бренд | HISENSE |
| Компрессор | Обычный On/Off |
| Артикул | 101021 |
| Гарантия | 3 года |
| Модельный ряд | Heavy Classic |
| Тип оборудования | Напольно-потолочный кондиционер |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 52 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 36 |
| Подключение питания | внутренний блок |
| Режим работы | Охлаждение / Обогрев |
| Расход воздуха, м3/час | 800 |
| Мощность охлаждения, кВт | 5 |
| Мощность обогрева, кВт | 5.5 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 1.720 |
| Потребление при обогреве, кВт | 1.770 |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 36/38/41 |
| Фреон | R410A |
| Диапазон t на охлаждение, C | -15°C ~ +43°C |
| Максимальная длина трассы, м | 20 |
| Максимальный перепад высот, м | 15 |
| Питание, В | 220 |
| Диапазон t на обогрев, C | -10°C ~ +24°C |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 990x680x230 |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ), мм | 810x280x585 |
| Вес внутреннего блока, кг | 28 |
| Вес внешнего блока, кг | 42 |
| Страна бренда | Китай |
| Диаметр жидкостной трубки, дюйм | 1/4 |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр газовой трубки, дюйм | 1/2 |

