Напольно-потолочный кондиционер, Royal Clima ES-F 60HRX / ES-E 60HX
169 390 ₽
Артикул:
103437
Категория: Напольно-потолочные кондиционеры
Описание
Классическая сплит-система напольно-потолочного типа COMPETENZA.
Компактный размер, стильный дизайн, равномерное распределение воздуха по всему помещению. Все модели комплектуются ИК пультом управления, имеют функцию Авторестарт.
* Японские технологии
* Автоматическое управление вертикальными и горизонтальными жалюзи
* Фильтр в комплекте
* Работа на охлаждение до -15°С
* Информативный LED-дисплей
* Антикоррозийное покрытие теплообменников Blue Fin
* ИК–пульт управления в комплекте
* Увеличенная длина трассы (до 50м)
* Универсальный внешний блок для всех серий
* Авторестарт
* Опциональное подключение проводного пульта управления
* Wi-Fi (опция)
| Категория товара | Напольно-потолочные кондиционеры |
|---|---|
| Площадь, м2 | до 180 (18 кВт) |
| Компрессор | Обычный On/Off |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Страна производитель | Италия |
| Тип блока | Напольно-потолочный |
| Артикул | 103437 |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантия | 3 года |
| Тип оборудования | Напольно-потолочный кондицитнер |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Площадь | 180 м2 |
| Модельный ряд | ESPERTO |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 161 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 48 |
| Обогрев | Да |
| Режим работы | Охлаждение / Обогрев |
| Производительность по холоду | 16,12 кВт |
| Производительность по теплу | 17,58 кВт |
| Расход воздуха, м3/час | 1636/1846/2267 |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Мощность охлаждения, кВт | 16,12 |
| Мощность обогрева, кВт | 17,58 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 6,176 |
| Потребление при обогреве, кВт | 5,800 |
| Воздухообмен (максимальный) | 1800 м3/ч |
| Размеры внутреннего блока | 675x1650x235 мм |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 48/50,6/54,5 |
| Уровень шума внешнего блока, Дб | 63,3 |
| Размеры внешнего блока | 1170x900x350 мм |
| Диапазон t на охлаждение, C | -25 ~ +43 |
| Длина трассы | 50 м |
| Диапазон t на обогрев, C | -7 ~ +24 |
| Питание, В | 220 |
| Пульт ДУ | Есть |
| Фреон | R410A |
| Максимальная длина трассы, м | 50 |
| Максимальный перепад высот, м | 30 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 1650x675x235 |
| Производитель | Royal Clima |
| Тип хладагента | R410A |
| Площадь помещения, м² | 160 м² — 16 кВт |
| Высоконапорный | Да |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ), мм | 900x1170x350 |
| Диаметр жидкостной трубки, дюйм | 3/8 |
| Вес внутреннего блока, кг | 39 |
| Диаметр газовой трубки, дюйм | 3/4 |
| Вес внешнего блока, кг | 99,7 |
| Страна бренда | Италия |
| Цвет | Белый |
| Управление Wi-Fi | Нет |
| Подключение питания | наружный блок |

