Наружный блок мульти сплит-системы, Royal Clima 4RMX-28HN / OUT
113 490 ₽
* Инвертор
* Энергоэффективность класса А++
* Японские технологии
* Уровень шума низкий
* Возможность подключения до 5 внутренних блоков
* 4 режима работы: охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция
* Авторестарт
* Четыре скорости вентилятора
* Стильный внешний облик
* Скрытый дисплей
* Самоочистка
* Программируемый таймер
* Автоматический перезапуск
Современный домашний комфорт невозможно представить без системы кондиционирования Multi Flexi EU ERP Inverter от известной компании Royal Clima. Кондиционеры способны не только охлаждать воздух в помещении до нужной температуры, но и нагревать его. Компрессор, теплообменник и все остальные компоненты агрегатов изготовлены из прочных и устойчивых к коррозии материалов, что делает их невосприимчивыми к неблагоприятным погодным условиям и способствует их долгому сроку службы
| Категория товара | Мульти сплит системы |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Бренд | Royal Clima |
| Страна производитель | Италия |
| Тип кондиционера | наружный блок мультисплит |
| Площадь | 82 м2 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Да |
| Производительность по холоду | 8.21 кВт |
| Модельный ряд | MULTI FLEXI EU ERP |
| Производительность по теплу | 8.79 кВт |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Мощность охлаждения, кВт | 8.21 (2.05 — 9.85) |
| Размеры внешнего блока | 946x810x410 мм |
| Мощность обогрева, кВт | 8.79 (2.34 — 10.55) |
| Потребление при охлаждении, кВт | 2.50 (0.88 -3.13) |
| Вес | 62.1 кг |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребление при обогреве, кВт | 2.400 (0.84 — 3.00) |
| Уровень шума внешнего блока, Дб | 61 |
| Тип хладагента | R32 |
| Диапазон t на охлаждение, C | -15 ~ +50°C |
| Кол-во внутр. блоков | 4 |
| Рекомендуем для | для дома и квартиры / для офиса |
| Диапазон t на обогрев, C | -15 ~ +24 ⁰С |
| Особенность | мультисплит-система |
| Производитель | Royal Clima |
| Фреон | R32 |
| Максимальная длина трассы, м | 80 |
| Количество подключаемых блоков | 4 |
| Инверторного типа | Инверторные |
| Максимальный перепад высот, м | 15 |
| Тип блока | Наружный блок |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ), мм | 946x810x410 |
| Артикул | 103166 |
| Вес внешнего блока, кг | 62,1 |
| Тип оборудования | Наружный блок мульти сплит-системы |
| Страна бренда | Италия |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 82 |

