Настенный внутренний блок мульти сплит-системы, Electrolux EACS/I-18 HEN FMI/N8_ERP/in
39 200 ₽
Настенные модели внутренних блоков серии Enterprise от шведского бренда Electrolux имеют систему фильтрации шести ступеней, которая качественно осуществит комплексную очистку кондиционируемого воздуха в обслуживаемом помещении от разных бактерий, микробов, химикатов.
Особенности и преимущества:
* Возможность подключения до 5 внутренних блоков
* Режимы работы: охлаждение / обогрев / осушение / вентиляция
* Стабильная работа от -22 до +43 °C
* Интеллектуальное управление влажностью
* Многоступенчатый фильтр (6 ступеней фильтрации)
* Автоматическая разморозка
* Пульт ДУ HI-END с подсветкой
* Автономный контроль и поддержание плюсовой температуры в доме (+8 °C)
* UV обеззараживание воздуха
* Автоочистка полного цикла
* Генератор холодной плазмы
* Автоматическое направление потока в 4 стороны
* Система свободной компоновки
* Функция I-Feel
* Низкий уровень шума
| Категория товара | Мульти сплит системы |
|---|---|
| Бренд | ELECTROLUX |
| Серия | Super Match ERP R32 |
| Хладагент | R32 |
| Артикул | 106277 |
| Макс. рабочая температура воздуха для внешнего блока | 43 °С |
| Гарантия | 3 года |
| Мин. рабочая температура воздуха для внешнего блока | -22 °С |
| Тип блока | Настенный |
| Тип оборудования | Настенный внутренний блок мульти сплит-системы |
| Модельный ряд | ENTERPRISE BLACK NEW |
| Цвет корпуса внутр. блока | Черный графитовый |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 46 |
| Страна производства | КНР |
| Минимальный уровень шума, дБ | 26 |
| Расход воздуха, м3/час | 1000 |
| Количество ступеней фильтрации | 1 |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.3 |
| Уровень шума внутр. блока | 26 дБ |
| Мощность обогрева, кВт | 5.35 |
| Эффективен для помещ. площадью до | 46 м² |
| Макс. производительность обогрева | 5,35 кВт |
| Потребление при охлаждении, кВт | 0.035 |
| Потребление при обогреве, кВт | 0.035 |
| Макс. производительность охлаждения | 5.3 кВт |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 26 |
| Номинальная производительность обогрева | 5,35 кВт |
| Фреон | R32 |
| Номинальная производительность охлаждения | 5.3 кВт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 993х311х222 |
| Производительность по воздуху | 1000 м³/час |
| Питание, В | 220 |
| Индикация режимов работы | Да |
| Вес внутреннего блока, кг | 17 |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация температуры воздуха (вблизи устройства) | Да |
| Цвет | Черный |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Управление Wi-Fi | Нет |
| Pre Filter (фильтр предварительной очистки) | В комплекте |
| Моющийся воздушный фильтр в комплекте | Да |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 17 кг |
| Высота упаковки товара | 29 см |
| Ширина упаковки товара | 37 см |
| Глубина упаковки товара | 104 см |
| Инверторная технология | Да |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Да |
| Регулировка температуры обогрева | Да |
| Регулировка температуры охлаждения | Да |
| Таймер на включение | Да |
| Таймер на отключение | Да |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Поддержание температуры вблизи пульта управления | Да |
| Режим SLEEP | Да |
| Режим автоочистки | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим обогрева | Да |
| Режим осушения | Да |
| Память заданных параметров работы | Да |
| Функция интенсивного охлаждения | Да |
| Вариант размещения | Горизонтальное |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 18 000 |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 35 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 35 Вт |
| Производитель | Electrolux |
| Макс. потребляемая мощность | 0.035 кВт |
| Инверторного типа | Инверторные |

