Внутренний блок мульти сплит-системы, Energolux SAS18M3-GI
33 600 ₽
Артикул:
110188
Категория: Мульти сплит-системы
Описание
* Большая длина трассы — до 120 метров
* Возможность подключения от 2 до 5 внутренних блоков
* Высокий класс энергоэффективности А++
* Многоступенчатая система очистки (опция)
* Компактные размеры наружного блока
* Работа в режиме охлаждения до — 15°C
* Низкий уровень шума
* Датчик температуры в пульте ДУ (I FEEL)
* Беспроводной пульт ДУ в комплекте
* WiFi подготовка (WiFi ready)
* R32
* A++
* Гарантия 5 лет
* Диапазон рабочих температур -15~+43 охлаждение
* Диапазон рабочих температур-22~+24 обогрев
| Категория товара | Мульти сплит системы |
|---|---|
| Площадь, м2 | до 52 (5,4 кВт) |
| Бренд | Energolux |
| Холодопроизводительность | 4,60 кВт |
| Тип блока | Настенный |
| Теплопроизводительность | 5,00 кВт |
| Потребляемая мощность (Охлаждение) | 0,06 кВт |
| Артикул | 110188 |
| Электропитание | 1 фаза, 230 В, 50 Гц |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр жидкостной трубы | 6 (1/4) мм (дюйм) |
| Тип оборудования | Внутренний блок мульти сплит-системы |
| Модельный ряд | Big Multi |
| Диаметр газовой трубы | 9,52 (3/8) мм (дюйм) |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 46 |
| Диаметр дренажной трубы: мм (дюйм) | 16 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 31 |
| Назначение | Для бизнеса/Для дома/Для серверных |
| Режим работы | Охлаждение / Обогрев |
| Расход воздуха наружного блока | 850/720/610/550 м3/ч |
| Уровень звукового давления | 45/43/37/33 дБ(А) |
| Расход воздуха, м3/час | 550/700/800/850 |
| Мощность охлаждения, кВт | 4,6 |
| Размеры внутреннего блока в упаковке (В х Ш х Г) | 378х1080×315 мм |
| Мощность обогрева, кВт | 5,2 |
| Размеры внутреннего блока без упаковки (В х Ш х Г) | 304x1017x221 мм |
| Вес внутреннего блока без упаковки | 13,5 кг |
| Потребление при охлаждении, кВт | 1,36 |
| Потребление при обогреве, кВт | 1,34 |
| Вес внутреннего блока в упаковке | 16,5 кг |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 31/38/42/44 |
| Тип управления компрессором | Инверторный |
| Производитель | Energolux |
| Инверторного типа | Инверторные |
| Фреон | R32 |
| Питание, В | 220 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 1017х304х221 |
| Вес внутреннего блока, кг | 13.5 |
| Страна бренда | Швейцария |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Управление Wi-Fi | Wi-Fi опционально |
Похожие товары
Мульти сплит система на 2 комнаты, Ballu BA2OI-FM/out-14HN8/EU / BSUI-FM/in-07HN8/EU — 2 шт.
96 500 ₽ Первоначальная цена составляла 96 500 ₽.83 610 ₽Текущая цена: 83 610 ₽.
Мульти сплит система на 2 комнаты, Lessar LU-2HE14FVE2 / LS-MHE09KOA2A — 2 шт.
119 100 ₽ Первоначальная цена составляла 119 100 ₽.107 190 ₽Текущая цена: 107 190 ₽.

