Внутренний блок мульти сплит-системы, General Climate GC-ME09HR32
15 200 ₽
Артикул:
125081
Категория: Мульти сплит-системы
Описание
Основным достоинством мульти сплит-системы General Climate считается возможность устанавливать разный температурный режим в разных помещениях одновременно при наличии одного внешнего модуля. Устройства серии Настенные блоки Free Multi 2 Mars обычно используют в офисах, торговых центрах, крупных магазинах, коттеджах и в местах общепита.
| Категория товара | Мульти сплит системы |
|---|---|
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Инвертор | Да |
| Страна сборки | Китай |
| Страна производителя | Великобритания |
| Минимальный уровень шума, дБ | 27 |
| Цвет | белый |
| Модель кондиционера | 9 (до 30 м.кв) |
| Расход воздуха, м3/час | 500/420/390/300 |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.65 |
| Мощность обогрева, кВт | 2.85 |
| Мощность охлаждения | 2.5 кВт |
| Мощность обогрева | 2.8 кВт |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 40/38/33/27 |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Питание, В | 220 |
| Wi-fi управление | Нет |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 713х270х195 |
| Вес внутреннего блока, кг | 8.1 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума (внутренний блок), Дб | 29 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -20 — 24 |
| Управление Wi-Fi | Опционально |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Хладагент | R32 |
| Дополнительная информация | Осушение 0.8 л/ч |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 320 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 79 × 27.5 см |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Вес | 9 кг |
| Бренд | GENERAL CLIMATE |
| Тип блока | Настенный |
| Компрессор | Инверторный |
| Артикул | 125081 |
| Гарантия | 3 года |
| Тип оборудования | Настенный внутренний блок мульти сплит-системы |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 25 |
| Модельный ряд | MARS |
| Режим работы | Охлаждение / Обогрев |
| Фреон | R32 |
| Производитель | General Climate |
| Страна бренда | Китай |
| Страна производитель | Китай |
| Инверторного типа | Инверторные |
Похожие товары
Мульти сплит система на 2 комнаты, Ballu BA2OI-FM/out-18HN8/EU / BSUI-FM/in-09HN8/EU — 2 шт.
104 500 ₽ Первоначальная цена составляла 104 500 ₽.90 360 ₽Текущая цена: 90 360 ₽.
Мульти сплит система на 2 комнаты, Hitachi RAM-40NP2E / RAK-25RPE — 2 шт.
208 300 ₽ Первоначальная цена составляла 208 300 ₽.187 470 ₽Текущая цена: 187 470 ₽.
Мульти сплит система на 2 комнаты, Hitachi RAM-53NE2F / RAK-25REF + RAK-35REF
171 200 ₽ Первоначальная цена составляла 171 200 ₽.154 080 ₽Текущая цена: 154 080 ₽.
Мульти сплит система на 3 комнаты, Ballu BA3OI-FM/out-27HN8/EU / BSUI-FM/in-09HN8/EU — 3 шт.
152 900 ₽ Первоначальная цена составляла 152 900 ₽.132 210 ₽Текущая цена: 132 210 ₽.
Мульти сплит система на 3 комнаты, Lessar LU-3HE21FVE2 / LS-MHE09KOA2A — 3 шт.
167 900 ₽ Первоначальная цена составляла 167 900 ₽.151 110 ₽Текущая цена: 151 110 ₽.
Мульти сплит система на 3 комнаты, Lessar LU-3HE27FVE2 / LS-MHE09KOA2A — 3 шт.
182 500 ₽ Первоначальная цена составляла 182 500 ₽.164 250 ₽Текущая цена: 164 250 ₽.
Мульти сплит система на 4 комнаты, Lessar LU-4HE28FME2 / LS-MHE09KOA2A — 4 шт.
228 200 ₽ Первоначальная цена составляла 228 200 ₽.205 380 ₽Текущая цена: 205 380 ₽.

