Водяная тепловая завеса, Ballu BHC-M10W12-PS2
59 990 ₽
Модельный ряд Professional Standard (PS) — первые и единственные завесы на рынке, которые полностью соответствуют новому национальному стандарту ГОСТ 32512-2013. Благодаря использованию энергоэффективных внешнероторных двигателей с увеличенным сроком наработки на отказ (не менее 25 000 ч.) надежность и долговечность воздушных завес Ballu Machine подняты на новый уровень: минимальный ресурс работы составляет 10 лет.
Модельный ряд PS включает в себя серию завес средней производительности «M» и высокопроизводительную серию «H». По типу нагрева серии делятся на: «T» — ТЭНовые с электрическим нагревом, «W» — с водяным теплообменником и «А» — воздушные завесы без нагрева. Все завесы идут в комплекте с пультами с высокоточным электронным термостатом.
Преимущества
* Новейшие внешнероторные двигатели с увеличенным сроком наработки на отказ (от 25 000 часов)
* Повышенная надёжность и отказоустойчивость двигателей (высокий класс изоляции F, встроенный термостат и пусковой конденсатор, необслуживаемые подшипники)
* Новый уровень энергоэффективности – потребление двигателей уменьшено на ~30%
* Пониженный уровень шума
* Широкий рабочий температурный диапазон – от -30 до +60°С
* Кронштейны для удобного монтажа в комплекте
* В комплекте пульт BRC с электронным термостатом, с возможностью подключения энергосберегающего блока BRC-C (опционально)
* Расширенная гарантия 3 года!
| Категория товара | Тепловые завесы |
|---|---|
| Материал корпуса | Металл |
| Срок службы | 7 лет |
| Тип нагревательного элемента | Медно-алюминиевый теплообменник |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Уровень шума на расстоянии 5м | 50 дБ |
| Рекомендованная ширина проема | 1 м |
| Вид управления | Дистанционное проводное |
| Термостат | Электронный |
| Тип термостата | Электронный |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Ступенчатая |
| Регулировка температуры | Да (при использовании терморегулятора) |
| Точность установки температуры | 0,5 °С |
| Макс. производительность (расход) | 1500 м3/час |
| Макс. тепловая мощность | 12 кВт |
| Максимальный уровень шума на выходе | 50 дБ |
| Макс. температура воды | 150 °С |
| Нагрев воздуха (дельта температуры) | 23 °С |
| Подогрев воздуха дельта температур (95/70/15) | 23 °С |
| Ступени мощности обогрева, кВт | 11,00 кВт |
| Мощность двигателей вентилятора | 150 Вт |
| Тепловая мощность (90/70/15 ⁰С) | 11.3 кВт |
| Количество режимов нагрева | 1 |
| Режим 'без нагрева' | Да |
| Количество режимов вентиляции | 3 |
| Индикация включения | Доп. опция |
| Класс пылевлагозащищенности | IP21 |
| Вариант размещения | Универсальное |
| Макс. потребляемая мощность | 0.15 кВт |
| Макс. температура теплоносителя | 150 °С |
| Макс. давление в водопроводе | 16 бар |
| Резьба входного патрубка | 3/4 дюйм |
| Резьба выходного патрубка | 3/4 дюйм |
| Макс. высота установки | 3.5 м |
| Напряжение электропитания, В | 220 — 240 В |
| Подключение к электросети | Кабельный ввод на корпусе |
| Присоединительный диаметр патрубков | 3/4 дюйм |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Пульт управления в комплекте | Доп. опция |
| Вес товара (нетто) | 16.5 кг |
| Высота товара | 25 см |
| Ширина товара | 109 см |
| Глубина товара | 30.5 см |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 19 кг |
| Высота упаковки товара | 28 см |
| Ширина упаковки товара | 110 см |
| Глубина упаковки товара | 33 см |
| Производитель | Ballu |
| Бренд | BALLU |

