Водяная тепловая завеса, Ballu BHC-B10W10-PS
33 490 ₽
Модельный ряд Professional Standard (PS) — первые и единственные завесы на рынке, которые полностью соответствуют новому национальному стандарту ГОСТ 32512-2013. Благодаря использованию энергоэффективных внешнероторных двигателей с увеличенным сроком наработки на отказ (не менее 25 000 ч.) надежность и долговечность воздушных завес Ballu Machine подняты на новый уровень: минимальный ресурс работы составляет 10 лет.
Модельный ряд PS включает в себя серию завес базовой производительности «B», средней производительности «M» и высокопроизводительную серию «H». По типу нагрева серии делятся на: «T» — ТЭНовые с электрическим нагревом, «W» — с водяным теплообменником и «A» — воздушные завесы без нагрева. Завесы серии «B» комплектуются пультом управления NTL. Завесы серии «M» и «H» идут в комплекте с пультами с высокоточным электронным термостатом.
Преимущества
* Новейшие внешнероторные двигатели с увеличенным сроком наработки на отказ (от 25 000 часов)
* Повышенная надёжность и отказоустойчивость двигателей (высокий класс изоляции F, встроенный термостат и пусковой конденсатор, необслуживаемые подшипники)
* Новый уровень энергоэффективности – потребление двигателей уменьшено на ~30%
* Пониженный уровень шума
* Широкий рабочий температурный диапазон – от -30 до +60°С
* Кронштейны для удобного монтажа в комплекте
* В комплекте пульт BRC-E с электронным термостатом (для серии «M» и «H»), с возможностью подключения энергосберегающего блока BRC-C (опционально)
* Расширенная гарантия 3 года!
| Категория товара | Тепловые завесы |
|---|---|
| Бренд | BALLU |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип нагревательного элемента | Медно-алюминиевый теплообменник |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Макс. производ-ность м3/час | 1100 м3/час |
| Макс. температура воды | 150 °С |
| Уровень шума на расстоянии 5м | 52 дБ |
| Ступени мощности нагрева | 8,00 кВт |
| Рекомендованная ширина проема | 1 м |
| Вид управления | Дистанционное проводное |
| Нагрев воздуха (дельта температуры) | 16.8 °С |
| Макс. производительность | 1100 м3/час |
| Количество режимов нагрева | 1 |
| Макс. температура теплоносителя | 150 °С |
| Макс. тепловая мощность | 10.8 кВт |
| Класс пылевлагозащищенности | IP21 |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от протечек | Нет |
| Подогрев воздуха дельта температур (95/70/15) | 22 °С |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 8,00 кВт |
| Мощность двигателей вентилятора | 100 Вт |
| Тепловая мощность (90/70/15 ⁰С) | 8 кВт |
| Макс. давление в водопроводе | 16 бар |
| Резьба входного патрубка | 3/4 « |
| Резьба выходного патрубка | 3/4 « |
| Режим 'без нагрева' | Да |
| Количество режимов вентиляции | 1 |
| Вес товара (нетто) | 13.9 кг |
| Высота товара | 0.215 м |
| Вариант размещения | Универсальное |
| Макс. потребляемая мощность | 0.1 кВт |
| Глубина товара | 0.2 м |
| Ширина товара | 1.125 м |
| Макс. высота установки | 3 м |
| Напряжение электропитания, В | 230 В |
| Точность установки температуры | 0,5 °С |
| Подключение к электросети | Кабельный ввод на корпусе |
| Регулировка температуры нагрева | Нет |
| Присоединительный диаметр патрубков | 3/4 « |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Производитель | Ballu |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 18 кг |
| Высота упаковки товара | 27 см |
| Ширина упаковки товара | 31 см |
| Глубина упаковки товара | 122 см |
| Тип оборудования | Водяная тепловая завеса |
| Тип завесы | Водяная |
| Модельный ряд | PS-W |
| Длина завесы | 1 метр |
| Мощность, кВт | 10.8 |
| Ширина проема | 1 метр |
| Артикул | 202060 |
| Тип установки завесы | Array |
| Мощность (максимальная), кВт | 8 |
| Управление | Пульт ДУ |
| Тип монтажа | Array |
| Электропитание, В | 220 |
| Гарантия | 3 года |
| Пульт | В комплекте |

