Назад к товарам
Кассетный кондиционер, Haier AB50S2SA1FA / 1U50S2SJ3FA / P1B-1348IB
155 900 ₽ Первоначальная цена составляла 155 900 ₽.132 930 ₽Текущая цена: 132 930 ₽.
Кассетный кондиционер, Hitachi RAI-25RPE / P-AP56NAMS / RAC-25NPE
Цена по запросу
Артикул:
113066
Категория: Кассетные кондиционеры
Описание
* Высокая энергоэффективность
* Пульт управления в типовую поставку не входит
* Долгий срок службы
* Сниженный уровень шума
* Простое обслуживание
* Удобное управление
* Высокий уровень безопасности
* Оптимизированная конструкция
Инверторные кондиционеры кассетного типа от известного японского производителя Hitachi славятся высоким качеством и эффективностью. В данной линейке представлены модели различной мощности, предназначенные для обслуживания бытовых и коммерческих помещений. В создании оборудования используются материалы и комплектующие самого высокого качества.
| Категория товара | Кассетные кондиционеры |
|---|---|
| На помещение | до 25 м2 |
| Режим работы | охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 2 500 Вт |
| Мощность обогрева | 3 500 Вт |
| Максимальный воздушный поток | 720 м3/час |
| Бренд | Hitachi |
| Тип оборудования | Кассетные кондиционеры |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 27 дБ |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 41 дБ |
| Решим осушения | да |
| Ночной режим | да |
| Экономичный режим | да |
| Предварительный фильтр | да |
| Воздушный фильтр очищения от пыли | да |
| Система самоочистки испарителя от влаги | да |
| Пульт дистанционного управления | доп. опция |
| Таймер включения/выключения | расписание на неделю (нужен пульт) |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 285x570x570 мм |
| Вес внутреннего блока | 17 кг |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Воздухообмен при охлаждении | 590 м3/час |
| Воздухообмен при обогреве | 630 м3/час |
| Декоративная панель кассетного кондиционера | да, в комплекте |
| Габариты панели кассетного кондиционера (ВхШхГ) | 30x620x620 мм |
| Вес панели кассетного кондиционера | 2,8 кг |
| Управление скоростью вентилятора | да |
| Функция самодиагностики | да |
| Съемная лицевая панель | да |
| Быстрое охлаждение/обогрев | да |
| Режим повышенной мощности | да |
| Функция авторестарта | да |
| Непрерывное перемещение заслонок | да |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 548x750x288 мм |
| Вес наружного блока | 33 кг |
| Тип хладагента | R32 |
| Диапазон рабочих температур на охлаждение | –10…+43 Co |
| Минимальная температура на улице для режима обогрева | –15 Co |
| Диапазон рабочих температур на обогрев | –15…+21 Co |
| Максимальная длинна трассы между блоками | 20 метров |
| Перепад высот между внутренним и наружным блоками | 10 метров |
| Антикоррозионная защита | да |
| Теплый пуск | да |
| Защита от предельных температур | да |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 600 Вт/час |
| Коэффициент EER (охлаждение) / Класс | 4,2 |
| Потребляемая мощность при обогреве | 880 Вт/час |
| Коэффициент COP (нагрев) / Класс | 4 |
| Подключение | однофазное подключение |
| Напряжение питания | 220 Вольт |
| Площадь помещения, м² | 25 м² — 2.6 кВт |
| Производитель | Hitachi |
Похожие товары
Кассетный кондиционер, Ballu BLC_C-24HN1_21Y
92 700 ₽ Первоначальная цена составляла 92 700 ₽.80 550 ₽Текущая цена: 80 550 ₽.
Кассетный кондиционер, Ballu BLC_C-60HN1_21Y
159 900 ₽ Первоначальная цена составляла 159 900 ₽.138 960 ₽Текущая цена: 138 960 ₽.
Кассетный кондиционер, MDV MDCD-36HRFN8 / MDOU-36HFN8 / T-MBQ4-04BD
275 200 ₽ Первоначальная цена составляла 275 200 ₽.247 680 ₽Текущая цена: 247 680 ₽.
Кассетный кондиционер, Mdv MDCF-36HRN1 / MDOU-36HN1-L / T-MBQ4-04B
163 700 ₽ Первоначальная цена составляла 163 700 ₽.147 330 ₽Текущая цена: 147 330 ₽.
Кассетный кондиционер, MDV MDCF-48HRN1 / MDOU-48HN1-L / T-MBQ4-04B
181 600 ₽ Первоначальная цена составляла 181 600 ₽.163 440 ₽Текущая цена: 163 440 ₽.
Кассетный кондиционер, Royal Clima CO-4C 24HNXA/CO-E 24HNXA/pan8D2
90 790 ₽ Первоначальная цена составляла 90 790 ₽.81 711 ₽Текущая цена: 81 711 ₽.
Кассетный кондиционер, Royal Clima CO-4C 36HNXA/CO-E 36HNX/pan8D2
121 790 ₽ Первоначальная цена составляла 121 790 ₽.109 611 ₽Текущая цена: 109 611 ₽.
Кассетный кондиционер, Royal Clima CO-4C 48HNXA/CO-E 48HNXA/pan8D2
147 790 ₽ Первоначальная цена составляла 147 790 ₽.133 011 ₽Текущая цена: 133 011 ₽.

