Кассетный кондиционер, Kentatsu KSVT176HFAN3R / KSUT176HFAN3L / KPU95-DR
167 300 ₽ Первоначальная цена составляла 167 300 ₽.150 570 ₽Текущая цена: 150 570 ₽.
Компактные размеры
Сохранить высоту помещения и расширить возможности для монтажа позволяет небольшая высота блока от 205 мм.
Подмес свежего воздуха
Возможен подмес свежего воздуха, что позволяет снизить содержание углекислого газа (СО2) и улучшить качество воздуха в помещении.
Удаленный запуск
Разъем на плате внутреннего блока позволяет вывести дополнительный выключатель кондиционера.
Встроенный дренажный насос
Насос автоматически удаляет образовавшийся в поддоне внутреннего блока конденсат на высоту до 750 мм, исключая застой влаги и образование неприятного запаха.
Автоматическое качание заслонок
Комфортная циркуляция воздуха в сочетании с правильно подобранной температурой создает эффект бриза, который создала сама природа для естественного перемешивания воздушных масс.
Низкотемпературный комплект (опция)
Модель подготовлена для установки зимнего комплекта (опция), который обеспечивает стабильную работу на охлаждение при наружной температуре до -40 °С.
Трапецеидальная форма канавок
Особая форма канавок на внутренней поверхности труб теплообменника улучшает теплообмен с окружающим воздухом. Такая форма позволяет повысить производительность и энергоэффективность кондиционера при сохранении габаритных размеров блоков.
Воздушный фильтр
Встроенный воздушный фильтр эффективно задерживает пыль, пух и другие частицы загрязнений.
Локальный микроклимат
Заданные температурные условия создаются в зоне нахождения пульта управления, что особенно полезно в больших помещениях.
| Категория товара | Кассетные кондиционеры |
|---|---|
| Инверторная технология | Нет |
| Наименование | Коммерческий кондиционер |
| Основные режимы работы | Охлаждение/нагрев |
| Серия | KSVT/KSUT |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Тип товара | Комплект |
| Хладагент | R410A |
| Годовое энергопотребление, кВт | 3135,00 |
| Класс энергоэффективности, обогрев | D |
| Класс энергоэффективности, охлаждение | E |
| Коэффициент энергоэффективности, обогрев, COP | 3,08 |
| Коэффициент энергоэффективности, охл., EER | 2,57 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 6.18 |
| Потребляемая мощность, нагрев, кВт | 5,80 |
| Потребление при обогреве, кВт | 5.24 |
| Потребляемая мощность, нагрев, кВт, ном. | 5,80 |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 54/51.5/48 |
| Потребляемая мощность, охлаждение, кВт, ном. | 6,27 |
| Диапазон t на охлаждение, C | +18ºC ~ +43ºC |
| Диапазон t на обогрев, C | -7ºC ~ +24ºC |
| Теплопроизводительность, кВт | 17,88 |
| Фреон | R410A |
| Питание, В | 380 |
| Теплопроизводительность, кВт, ном. | 17,88 |
| Холодопроизводительность, кВт | 16,12 |
| Холодопроизводительность, кВт, ном. | 16,12 |
| Габариты панели внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 950х55х950 |
| Электропитание, ф / В / Гц | 3~, 380-415 В, 50 Гц |
| Диаметр жидкостной трубки, дюйм | 3/8 |
| Диаметр газовой трубки, дюйм | 3/4 |
| Высота подъема конденсата, мм | 750,00 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 830х287х830 |
| Диапазон рабочих температур, нагрев, °C | -7~24 |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ), мм | 900х1170х350 |
| Вес внутреннего блока, кг | 30.5 |
| Диапазон рабочих температур, охлаждение, °C | 18~43 |
| Расход воздуха, ВБ, охлаждение, м3/ч | 2100/1920/1730 |
| Вес внешнего блока, кг | 99.7 |
| Уровень звукового давления, ВБ, охлаждение, дБ(А) | 54/51.5/48 |
| Максимальная длина трассы, м | 50,00 |
| Максимальный перепад высот, м | 30,00 |
| Трубопровод со стороны газа, Ø, мм | 19,00 |
| Трубопровод со стороны жидкости, Ø, мм | 9,50 |
| Вес нетто, ВБ, кг | 30,50 |
| Подключение питания | наружный блок |
| Вес нетто, НБ, кг | 99,70 |
| Вес нетто, панель, кг | 6,00 |
| Габариты, ВБ, ШхГхВ, мм | 830x287x830 |
| Габариты, НБ, ШхГхВ, мм | 900x1170x350 |
| Габариты, панель, ШхГхВ, мм | 910x55x910 |
| Производитель | Kentatsu |
| Площадь, м2 | до 180 (18 кВт) |
| Площадь помещения, м² | 160 м² — 16 кВт |
| Бренд | KENTATSU |
| Инверторного типа | Обычные (on/off) |
| Wi-fi управление | Нет |
| Компрессор | Обычный On/Off |
| Артикул | 132113 |
| Гарантия | 3 года |
| Модельный ряд | Kentatsu Classic |
| Тип оборудования | Кассетный кондиционер |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 165 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 48 |
| Режим работы | Охлаждение / Обогрев |
| Мощность охлаждения, кВт | 16,12 |
| Мощность обогрева, кВт | 17,88 |
| Страна бренда | Япония |
| Страна производитель | Китай |

