Кондиционер настенный, Ballu BSW-09HN1_24Y
26 610 ₽
Легендарная серия Olympio Legend воплотила в себе оптимальный набор функций бытовых кондиционеров. Функция i-Feel помогает поддерживать нужную температуру в месте вашего нахождения. Возможность регулировки широких горизонтальных и вертикальных жалюзи с помощью русифицированного пульта ДУ позволяет создавать комфортный угол обдува, предотвращающий продувание. Прибор рассчитан на длительный срок службы, что подтверждается 5-летней гарантией на компрессор.
Особенности:
* Класс энергоэффективности (EER/COP)
* Климат контроль iFeel
* Контроль потока воздуха 3D
* Автоматическая самоочистка Full Selfclean
* Уровень шума 23 дБ
* Гарантия на компрессор 5 лет
* Работа по таймеру
* Управление потока воздуха в 4 направлениях
* Возможность подключения WiFi модуля (приобретается отдельно)
| Категория товара | Настенные кондиционеры |
|---|---|
| Площадь помещения, м² | 25 м² — 2.6 кВт |
| Производитель | Ballu |
| Площадь, м2 | до 27 (2,8 кВт) |
| Инверторного типа | Обычные (on/off) |
| Бренд | BALLU |
| Цвет | Белый |
| Компрессор | Обычный On/Off |
| Артикул | 102428 |
| Гарантия | 3 года |
| Тип оборудования | Кондиционер настенный |
| Работает с Алисой | Да |
| Модельный ряд | Olympio Legend |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 28 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 23 |
| Режим работы | Охлаждение / Обогрев |
| Горизонтальное управление жалюзи | С пульта |
| Расход воздуха, м3/час | 600 |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.83 |
| Мощность обогрева, кВт | 2.85 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 0.880 |
| Потребление при обогреве, кВт | 0.790 |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 23 |
| Уровень шума внешнего блока, Дб | 52 |
| Диапазон t на охлаждение, C | +16°C~+49°C |
| Диапазон t на обогрев, C | -7°C~+24°C |
| Фреон | R410A |
| Максимальная длина трассы, м | 20 |
| Питание, В | 220 |
| Максимальный перепад высот, м | 10 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 788×292×198 |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ), мм | 649×456×244 |
| Вес внутреннего блока, кг | 8.5 |
| Вес внешнего блока, кг | 22.5 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр жидкостной трубки, дюйм | 1/4 |
| Цвет | Белый |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диаметр газовой трубки, дюйм | 3/8 |
| Управление Wi-Fi | Wi-Fi опционально |
| Завод изготовитель | AUX |
| Подключение питания | внутренний блок |
| Wi-fi управление | Опция |

