Кондиционер настенный, Energolux SAS24Z5-AI / SAU24Z5-AI
91 000 ₽
Артикул:
110108
Категория: Настенные сплит-системы
Описание
* Класс A
* Хладагент R32
* 4D Air Flow
* USB Wi-Fi подготовка
* Ионизатор
* Турбо режим
* Таймер 24 часа
* I Feel
* Blue Fin
* Самоочистка
* Фильтр антибактериальный
* Шум от 21дБ
* Работа на охлаждение до -15°C
* Работа на обогрев до -15°C
* Держатель пульта
| Категория товара | Настенные кондиционеры |
|---|---|
| Модель наружного блока | SAU07L4-A |
| Бренд | Energolux |
| Компрессор | Обычный On/Off |
| Холодопроизводительность | 2,3 кВт |
| Артикул | 110108 |
| Теплопроизводительность | 2,5 кВт |
| Гарантия | 3 года |
| Потребляемая мощность (Охлаждение) | 0,71 кВт |
| Тип оборудования | Кондиционер настенный |
| Потребляемая мощность (Обогрев) | 0,69 кВт |
| Модельный ряд | LAUSANNE |
| EER (коэффициент / класс) | 3,22 / А |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 21 |
| COP (коэффициент / класс) | 3,63 / А |
| Минимальный уровень шума, дБ | 23 |
| Рабочий ток (Охлаждение) | 3,05 A |
| Режим работы | Охлаждение / Обогрев |
| Рабочий ток (Обогрев) | 2,75 А |
| Горизонтальное управление жалюзи | С пульта |
| Электропитание | 1 фаза, 230 В, 50 Гц |
| Расход воздуха, м3/час | 600 |
| Сторона подключения | Внутренний блок |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.1 |
| Максимальная длина фреонопровода | 20 м |
| Мощность обогрева, кВт | 2.2 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 0.710 |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Диаметр жидкостной трубы | 6,35 (1/4) мм (дюйм) |
| Потребление при обогреве, кВт | 0.690 |
| Диаметр газовой трубы | 9,58 (3/8) мм (дюйм) |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 39/35/29/22 |
| Уровень шума внешнего блока, Дб | 52 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Диапазон t на охлаждение, C | +10 — +43 |
| Хладагент | R410a |
| Диаметр дренажной трубы | 16,9 мм |
| Диапазон t на обогрев, C | -7 ~ +24 |
| Расход воздуха наружного блока | 1,36 м3/ч |
| Фреон | R410A |
| Максимальная длина трассы, м | 20 |
| Уровень звукового давления | 52 дБ(А) |
| Питание, В | 220 |
| Максимальный перепад высот, м | 10 |
| Гарантированный диапазон рабочих температур наружного воздуха в режиме обогрева | -7 ~ +24 ⁰С |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 880×370×290 |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ), мм | 665×420×280 |
| Заводская заправка хладагента R410a (до 5 м) | 600 г |
| Вес внутреннего блока, кг | 7.5 |
| Дополнительная заправка хладагента | 20 г/м |
| Вес внешнего блока, кг | 23.5 |
| Модель внутреннего блока | SAS07L4-A |
| Расход воздуха внутреннего блока | 600 м3/ч |
| Страна бренда | Швейцария |
| Страна производитель | Китай |
| Осушение | 0,8 л/ч |
| Марка компрессора | GMCC |
| Цвет | Белый |
| Уровень звукового давления внутреннего блока | 39/35/29/22 дБ(А) |
| Завод изготовитель | AUX |
| Управление Wi-Fi | Wi-Fi опционально |
| Размеры внутреннего блока в упаковке (В х Ш х Г) | 292×792×201 мм |
| Размеры внутреннего блока без упаковки (В х Ш х Г) | 370×880×290 мм |
| Вес внутреннего блока без упаковки | 7,5 кг |
| Вес внутреннего блока в упаковке | 9 кг |
| Размеры наружного блока без упаковки (В х Ш х Г) | 420×665×280 мм |
| Размеры наружного блока в упаковке (В х Ш х Г) | 480×760×345 мм |
| Вес наружного блока без упаковки | 23,5 кг |
| Площадь помещения, м² | 70 м² — 7 кВт |
| Вес наружного блока в упаковке | 25,5 кг |
| Производитель | Energolux |
| Цвет | Белый |
| Wi-fi управление | Нет |
| Инверторного типа | Обычные (on/off) |

