Кондиционер настенный, Energolux SAS07Z5-AI / SAU07Z5-AI
33 800 ₽
Артикул:
110103
Категория: Настенные сплит-системы
Описание
* Класс A
* Хладагент R32
* 4D Air Flow
* USB Wi-Fi подготовка
* Ионизатор
* Турбо режим
* Таймер 24 часа
* I Feel
* Blue Fin
* Самоочистка
* Фильтр антибактериальный
* Шум от 21дБ
* Работа на охлаждение до -15°C
* Работа на обогрев до -15°C
* Держатель пульта
| Категория товара | Настенные кондиционеры |
|---|---|
| Модель наружного блока | SAU07Z4-AI |
| Площадь, м2 | до 21 (2,2 кВт) |
| Бренд | Energolux |
| Компрессор | Инверторный |
| Холодопроизводительность | 2,2 (0,8-2,6) кВт |
| Артикул | 110103 |
| Теплопроизводительность | 2,3 (0,6-2,7) кВт |
| Гарантия | 5 лет |
| Потребляемая мощность (Охлаждение) | 0,67 (0,07-1,0) кВт |
| Тип оборудования | Кондиционер настенный |
| Потребляемая мощность (Обогрев) | 0,64 (0,11-1,25) кВт |
| Модельный ряд | ZURICH |
| EER (коэффициент / класс) | 3,25 / А |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 21 |
| COP (коэффициент / класс) | 3,61 / А |
| Минимальный уровень шума, дБ | 21 |
| Рабочий ток (Охлаждение) | 3,55 (0,53-5,70) A |
| Рабочий ток (Обогрев) | 3,33 (0,68-8,0) А |
| Режим работы | Охлаждение / Обогрев |
| Горизонтальное управление жалюзи | С пульта |
| Электропитание | 1 фаза, 230 В, 50 Гц |
| Расход воздуха, м3/час | 600/530/470 |
| Сторона подключения | Наружный блок |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.2 |
| Максимальная длина фреонопровода | 20 м |
| Мощность обогрева, кВт | 2.3 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 0,67 (0,07-1,0) |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Диаметр жидкостной трубы | 6,35 (1/4) мм (дюйм) |
| Потребление при обогреве, кВт | 0,64 (0,11-1,25) |
| Диаметр газовой трубы | 9,52 (3/8) мм (дюйм) |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 39/34/30/21 |
| Хладагент | R32 |
| Уровень шума внешнего блока, Дб | 50 |
| Диапазон t на охлаждение, C | +10 ~ +47 |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Расход воздуха наружного блока | 2000 м3/ч |
| Диапазон t на обогрев, C | -20 ~ +32 |
| Фреон | R32 |
| Уровень звукового давления | 50 дБ(А) |
| Максимальная длина трассы, м | 20 |
| Гарантированный диапазон рабочих температур наружного воздуха в режиме обогрева | -20 ~ +32 °С ⁰С |
| Питание, В | 220 |
| Максимальный перепад высот, м | 10 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 888×370×290 |
| Заводская заправка хладагента R410a (до 5 м) | 530 г |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ), мм | 780×545×255 |
| Дополнительная заправка хладагента | 20 г/м |
| Вес внутреннего блока, кг | 7.5 |
| Модель внутреннего блока | SAS07Z4-AI |
| Расход воздуха внутреннего блока | 600/530/470 м3/ч |
| Вес внешнего блока, кг | 26 |
| Осушение | 1 л/ч |
| Страна бренда | Швейцария |
| Диаметр жидкостной трубки, дюйм | 1/4 |
| Диаметр газовой трубки, дюйм | 3/8 |
| Уровень звукового давления внутреннего блока | 39/34/30/21 дБ(А) |
| Страна производитель | Китай |
| Марка компрессора | GMCC |
| Цвет | Белый |
| Размеры внутреннего блока в упаковке (В х Ш х Г) | 355х770х272 мм |
| Размеры внутреннего блока без упаковки (В х Ш х Г) | 370×888×290 мм |
| Завод изготовитель | AUX |
| Управление Wi-Fi | Wi-Fi опционально |
| Вес внутреннего блока без упаковки | 7,5 кг |
| Вес внутреннего блока в упаковке | 9,5 кг |
| Размеры наружного блока без упаковки (В х Ш х Г) | 545×780×255 мм |
| Размеры наружного блока в упаковке (В х Ш х Г) | 625×910×365 мм |
| Вес наружного блока без упаковки | 26,0 кг |
| Вес наружного блока в упаковке | 30,7 кг |
| Тип управления компрессором | Инверторный |
| Площадь помещения, м² | 20м² — 2 кВт |
| Зимний комплект | Да |
| Производитель | Energolux |
| Цвет | Белый |
| Инверторного типа | Инверторные |
| Wi-fi управление | Нет |

