Кондиционер настенный, Ballu BSEI-12HN8
Цена по запросу
Кондиционер настенный, Electrolux EACS/I-09HEN-WHITE/N8_24Y
73 500 ₽
Артикул:
106225
Категория: Настенные сплит-системы
Описание
Особенности и преимущества:
* Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция
* Стабильная работа от -25 до +50 °C
* EL алгоритм экономии энергопотребления
* Интеллектуальное управление влажностью
* Пульт ДУ HI-END с подсветкой
* Антикоррозийное покрытие Blue Fin
* Многоступенчатый фильтр (6 ступеней фильтрации)
* Функция I-Feel
* Поддержание температуры +8 °C
* Автоочистка полного цикла
* Автоматическое направление потока в 4 стороны
* UV обеззараживание воздуха
* Высокоэффективный обогрев до -25 °С
* Генератор холодной плазмы
* Стабильная работа в диапазоне 130-265 V
* Низкий уровень шума
* Lux дизайн — 2 цветовых решения с эффектом плиссе: черный матовый + черный пульт / белый матовый + белый пульт
| Категория товара | Настенные кондиционеры |
|---|---|
| Инверторная технология | Да |
| Площадь, м2 | до 27 (2,8 кВт) |
| Бренд | ELECTROLUX |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное |
| Компрессор | Инверторный |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Вертикальное+Горизонтальное |
| Артикул | 106225 |
| Регулировка температуры охлаждения | Да |
| Таймер на включение | Да |
| Гарантия | 5 лет |
| Таймер на отключение | Да |
| Тип оборудования | Кондиционер настенный |
| Модельный ряд | Enterprise Super DC (R32) White |
| Количество скоростей воздушного потока | 5 |
| Режим SLEEP | Да |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 25 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 22 |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим работы | Охлаждение / Обогрев |
| Режим обогрева | Да |
| Режим осушения | Да |
| Горизонтальное управление жалюзи | С пульта |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.7 |
| Мощность обогрева, кВт | 3 |
| Генератор холодной плазмы | Да |
| Потребление при охлаждении, кВт | 0.67 |
| УФ-обеззараживание | Да |
| Потребление при обогреве, кВт | 0.68 |
| Функция ионизации воздуха | Да |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 22 |
| Функция 'Теплый старт' | Да |
| Уровень шума внешнего блока, Дб | 50 |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 9212,4 |
| Диапазон t на охлаждение, C | -15…+50 |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 0.68 Вт |
| Диапазон t на обогрев, C | -25…+30 |
| Фреон | R32 |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 0.67 Вт |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 15 м |
| Максимальная длина трассы, м | 15 |
| Максимальный перепад высот, м | 10 |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 10 м |
| Питание, В | 220 |
| Напряжение электропитания, В | 220 — 240 В |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 293х837х200 |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ), мм | 555х732х330 |
| Базовая мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 9 000 |
| Вес внешнего блока (нетто) | 25 кг |
| Вес внутреннего блока, кг | 10 |
| Вес внешнего блока, кг | 25 |
| Высота внешнего блока | 0.555 м |
| Ширина внешнего блока | 0.732 м |
| Страна бренда | Швеция |
| Диаметр жидкостной трубки, дюйм | 1/4 |
| Диаметр газовой трубки, дюйм | 3/8 |
| Глубина внешнего блока | 0.33 м |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Вес внутр. блока (нетто) | 9.5 кг |
| Марка компрессора | GREE |
| Завод изготовитель | GREE |
| Высота внутр. блока | 0.293 м |
| Управление Wi-Fi | Нет |
| Ширина внутр. блока | 0.837 м |
| Глубина внутр. блока | 0.2 м |
| Макс. уровень шума внешнего блока | 50 дБ |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Уровень шума внутр. блока | 22 дБ |
| Эффективен для помещ. площадью до | 25 м² |
| Макс. расход воздуха | 610 м³/час |
| Подключение питания | наружный блок |
| Номинальная производительность обогрева | 3 кВт |
| Номинальная производительность охлаждения | 2.7 кВт |
| Цифровой дисплей | Да |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0/IPX4 |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да (только для внутреннего блока) |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Фильтры очистки воздуха | Антибактериальный с ионами серебра, Катехиновый, Фотокаталитический фильтр, Антиклещевой, Каталитичекий, Биологический, Воздушный фильтр |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 39 кг |
| Высота упаковки товара | 25.71 см |
| Ширина упаковки товара | 100 см |
| Площадь помещения, м² | 25 м² — 2.6 кВт |
| Глубина упаковки товара | 100 см |
| Производитель | Electrolux |
| Инверторного типа | Инверторные |
| Wi-fi управление | Нет |
| Цвет | Белый |

